Любава

А у вас есть перспективы на жизнь?

Ответы
Александр Романов

Она войдет к тебе неслышно, Когда ты, стоя у окна, Так тяжело и часто дышишь, Когда натянута струна. Когда дождя считаешь капли, Забыв, что это лишь вода, Когда не так, когда навряд ли, Когда совсем уж никуда. Она тихонько встанет рядом, Тихонько за руку возьмет. Она не скажет, то, что надо, И про не надо все поймет. Смущенно перевьются взгляды, Шепнет: пожалуйста, согрей! Когда два сердца бьются рядом, Душе становится теплей. Как часто ходим мы по краю. Как часто нас ведет не тот. Я ничего о ней не знаю. Я просто верю, что придет. Николай ЛЯТОШИНСКИЙ

Любава

Очень душевные стихи.

Сергей В.

что совсем плохо всё у вас..тогда да есть маленько..ловите Я всё понимаю, работа, семья. заботы съедают, бросают друзья. Как снег в сентябре, беда вдруг пришла достали соседи, постель холодна. По утру к другому удача ушла а вечером поздним туда-же жена! Подруга для секса уже не твоя, взаймы не даёт родная родня. Ещё поворот и опустятся руки. что делать, скажу - все муки к разлуки, Со старым, ненужным, своим барахлом. что жизненным кредо мы гордо зовём…

Любава

Да вроде не так плохо как вы написали))

Сергей В.

а понял вопрос на удачу а вдруг у них ещё хуже чем у меня...ну что ж бывает. Досвидание

Гарсон №2

Перспективы виртуально и существует только в воображении, то получается... что порою постоянно спишь наяву, пребывая в выдуманных грезах) порою либо сожалеешь о том, что не смог сделать вчера, либо боюсь)) того, что не сможешь сделать завтра. Счастье же...находится в абсолютной доступности. Нужно лишь начать проживать свою жизнь в настоящем...чего порою и не делаю.

Любава

ну так...вы не одиноки в этом)) ой не одиноки))

Гарсон №2

за всех говорить не могу, но вы меня понимаете и это уже счастье) 🙂 Спасибо.

Тамара Мигачева

С некоторых пор стараюсь больших планов не строить. Отмечаю для себя то, что необходимо сделать и выполняю по мере возможностей. Потому что разочаровываться очень больно, когда что-то не получается. Но это мое личное.

Любава

вы совершенно правы

Матгарит Даурия

какое-то, не очень понятное мне слово: Перспектива - ожидание или опасение чего-нибудь вероятного, хотя и отдаленного?! А, ну тогда конечно есть, а некоторые перспективы так вообще не избежать

Олег Самохин...

Мне часто этот вопрос задает Жизнь...Типа -перспектив в моем репертуаре -сколько душа пожелает ,выбирай любую ... но по силам ,средствам и возрасту...

Ол
Ольга

Ещё какая. Я буду молодой и здоровой и буду жить вечно. Это не просто мечта, это обещание Бога, а Он всегда исполняет свои обещания.

Любава

))) аминь

Ол
Ольга

Рада, что Вы согласны. Так действительно будет. А Вы хотели бы так жить?

Любава

Это я вам оставлю...

Ол
Ольга

Спасибо. А я бы хотела, чтобы у меня была большая компания.

Людмила Иволга

Перспектива.....слово-то какое хорошее,но в нынешних реалиях совсем бесперспективное,увы....Извините за тавтологию,если что.....

Денис Митрофанов

Смотря в каком ключе рассматривать. Физиологически у всех людей перспектива на смерть. Её никому ещё не удавалось избежать

Ирина Королева

Они у всех есть, и я не исключение. Кто-то соглашается, кто- то нет : у кого на сколько хватает терпения, столько и держится.

Вера Русинова

А какая по вашему должна быть перспектива в жизни? Мое мнение, что каждый человек хочет улучшить свою жизнь.....

Любава

спасибо за ваше мнение

Владимир Зевахин

Конечно!!! Жить долго, долго!! До самой смерти, ЕСЛИ раньше не помру!😉😉😉🌹🌹🌹

Любава

раньше не надо))

Владимир Зевахин

КОНЕЧНО!!! А кто тогда Вас радовать будет своим вниманием?🙂🙂🙂🍒🍉🍒🍉🍒🍉

Любава

Вот))) хороший стимул)☺️

Владимир Зевахин

СВОЕЙ УЛЫБКОЙ!! ... и у Вас искренняя УЛЫБКА!!!🙂🙂🙂

М.
Максим .

Вижу Любашу,и открываются прямо нескончаемые перспективы.Доброго дня милая.🌹

Любава

Доброго дня и вам.

Сукин Кот

Есть: надо подкопить похоронные и сводить родных на выставку гробов и венков...

Алекс С

перспектива одна зазноба которая на том высоком берегу в высоком замке)

Любава

))) удачи вам)

Алекс С

увы ((

Любава

Но вы же считаете это перспективой..почему тогда -увы?

Алекс С

сложно у вас женщин всё)

Любава

ох..и не говорите.. НО это у нас)) А у вас?

Алекс С

тоже))

Пани Тася

...тьфу тьфу...к эскулапам не очень часто попадаю...залечили бы🤦‍♀️😂

Любава

Здоровья вам)))

Пани Тася

Спасибо \взаимно🤝

Ир
Ирина

Привет Любаша! Сто лет не виделись...Как ты?Что нового? У меня-ужас!.....

Любава

Привет)) Иринка все вроде самое ужасное ты пережила..

Ир
Ирина

Ошибаешься...Давай в личку?

Борис Иванович Тимошенко

... в надежде тлеют ... дунуть и возгорятся... только действовать надо...

Анатолий

Нет, конечно же! Я заработал немного денег и заказал себе "домовину"

Любава

что такое - домовина?

Анатолий

Ах, любавушка! Я-то думал, это любой вологжанин знает... Если сам я это слово впервые от выходца из Вологодской губернии узнал... Правда, это было достаточно давно... 🙂😉

Любава

Я вообще не вологодская))) Приезжие мы))

Анатолий

Понял! Тогда - извиняемся мы очень! ... "Домовиной" (гробом) хороший хозяин ещё при жизни обзаводился, чтобы (упаси Господь!) в случае надобности семью на излишние расходы не напрягать...

Lаzy

Планы есть.. Перспективы- вещь еще более неопределенная и туманная.

Любава

она такая...