Th
Theodore

А Вы умеете найти "пасхальное яйцо" в андроиде?

Ответы
Алла Феррара

Вот, вот. Ни любви, ни жалости, ни веры ни души, а тем более Пасхальных яиц, в этой, зомбирующей игрушке нет!!!!

Th
Theodore

Какой игрушке? Гаджет на андроиде всего-лишь инструмент и не более. Кому-то и топор с лопатой - игрушки.

Алла Феррара

В андроиде, можно скорее себя потерять и связь с миром, а точнее с жизнью. Посмотрите в метро. Никого не интересует человек. Все в гаджетах, Либо пакимонов ловят...

Th
Theodore

Почитайте, что там означает Пасхальное яйцо, забавно

——
— —

😏 могу, и Бут разлочиваю, и twrp и рекавери, и всякие кастомы, ночнушки, и прочие танцы без бубна делал 😉

——
— —

Фоновые процессы, много кушают:) а греется это норм, если на ребро поставить при зарядке, не так греться будет 😉

Th
Theodore

Не знал. А может посносить приложения, чтобы поменьше процессов было?

——
— —

Можно, но не все. Некоторые имеют корневой доступ, так что снеся какие-то напоминалки не откроем галерею. На 4pda есть тема, о том, что и на каком телефоне можно снести без проблем 😉

Найдёна Алёшковна

извините, что вторгаюсь... подскажите, а если я плеймаркетом не пользуюсь?

Th
Theodore

Не все приложения можно сносить. Некоторые по умолчанию.

Последний Космический

ооо, уже крышняк у хрюсианютых едет , придурок гребаный и хрюсанутый иди лечись со своей религией

Светлана Булавина

Если ты его туда положил.....,то найдём и отыщем!!!Уж будь спокоен!!!

Галина Марунич

по отдельности ясно..и яйцо и андроид..никак не связывается )))))

Галина Марунич

да ладно..хватает нас таких...не шибко умных (((((

Th
Theodore

Надо нажать на версию ОС несколько раз.

Галина Марунич

если о компе , так я здесь овечка еще и не знаю как это

Th
Theodore

Это касается только смартфона с андроидом.

Галина Марунич

щас начну ваши уши оскорблять (((( сперли на работе ..

Джива Атма

больной чтоли андроиды ненесут яица не в пасху не в новый год

Th
Theodore

Ты и есть больной, "пасхальное яйцо" не зря взято в кавычки.

Джива Атма

А ТЫ БОЛЬНЕЕ БОЛЬНОГО !!! даже нехватает УМА увидеть шутку !!! а про адроид я тебе скажу так САОЕ БОЛЬШОЕ ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО ЭТО СНЯТЬ ПАРОЛЬ ЗА 5 МИНУТ ЛЮБОГО АНДРОИДА И ЗАЩИТЫ НЕСУЩЕСТВУеТ В ПРИРОДе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГЛУПЕЦ

Джива Атма

))) А ТЫ ДОКАЗАТЬ НЕМОЖЕШЬ )))

Th
Theodore

зачем тебе доказывать? Посмотри на себя в зеркало

Джива Атма

Ладно прости чтото я горячусь ras-abhaya ))) моя пиписька маленькая и высохшая посравнению с ТВОИМ МОЩНЫМ ГИГАНТОМ ))) ЗАБЕЙ уважаемый мудха ))) я не хочу сорится

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

*#*#3646633#*#* меню разработчика, *3001#12345#*. отчет о состоянии по

В любом случае нубам лезть не стоит🔐

Татьяна Меренюк

Не буду писать... а то у меня что-юмор с утра на щот яиц!))))

Ирим Смит

Что Вы приняли, чтобы придумать такой вопрос? )

Th
Theodore

Вопрос-то вполне конкретный. Забейте в поисковике, если не знаете.

Ирим Смит

Нет не умею, так не вижу логической причины ему там быть. )

Th
Theodore

Термином "пасхальное яйцо" в Западной традиции называют закладки с сюрпризом, в данном контексте - в программе.

Ирим Смит

Интересно, но заставляет задуматься о квалификации переводчиком не сумевших найти аналогическое понятие из русского языка.

Th
Theodore

Это я так трактую, почитайте интернет, там точнее изложено.

Ольга Глинка

нет.Но мне недавно снился сон именно про яйца.

Th
Theodore

Речь о закладках в ОС андроид

Ольга Глинка

а я хотела описать сон очень интересный.

В режиме разработчика!? Если я не ошибаюсь.

Th
Theodore

Нет, просто нажать на версию

Перверзный Нарцисс

Я после вчерашнего свои то найти не смогу..

Monia Rachkin

Андроид есть но яйца нам нём не растут.

Monia Rachkin

Фильмы есть а вот играми его не загружаю.

Monia Rachkin

Th
Theodore

А это несанкционированная закладка

Monia Rachkin

Ясно, но у меня диски почти пустые.Если надо всё через WI FI.

Monia Rachkin

Андроид есть но яйца нам нём не растут.

** Катерина **

😳 а вы уверены , что оно там есть ?

Th
Theodore

Блеск! Купите гаджет с андроидом и я расскажу как найти!

** Катерина **

Не хочу, гад же ты мне не интересны .... )

Александр Заболотный

зачем свое можно в дверях прищемить

Th
Theodore

Это в третьей версии андроида было.

Александр Заболотный

андроид это оперативка в телефоне

Th
Theodore

А пасхальное яйцо - закладка в этой программе.

Александр Заболотный

мне тоже подарили телефон с андрюхой от радости разбить о стену хотел хоть против китайцев ничего не имею но флай не нравилась с детства

Th
Theodore

Так вот зависит от версии, что вылезет

А*
Арина *(ړײ)*

всё нахожу.. если мне это нужно.

Nabi Nabiyev

да а в какой версии андроида?

Nabi Nabiyev

Если не ошибаюсь, в настройке ( об устройстве--->сведения---->версия анроида(5-6 раз надо нажать))вот так надо найти

Nabi Nabiyev

другого варианта я не знаю к сожелению))

Татьяна Дайнеко

так долго искала - не нашла

Th
Theodore

Надо нажать на версию ОС несколько раз

Vorona Gotik

Да, только толку от него...?

Vorona Gotik

У меня это картинка, к сожалению((

Vorona Gotik

Обычно, лучше уж игра, чем картинка

Vorona Gotik

Надо...вот пока ещё обдумываю это))