Светлана Удачная

Немец, китаец, казах, француз и другие отвечает на вопрос "кто?" , а русский , отвечает на вопрос "какой". Почему?

Ответы
Анна Мороз

по-русски тоже "кто?" только еще уточнить надо какой из них, много их на руси теперь

Василий Иванов

Русский, не национальность ! (кто : грузин ,эфиоп и тд ) РУССКИЙ -- СОСТОЯНИЕ ДУШИ !

С*
Сергей ******

так у нас все не как в европе)))))

Ириночка

у нас всё не как у людей

Люда Давыдова

потому что лучший!

Мальчик Невинный

на какой вопрос?

Антон Воронов

да не знаю)

Светлана Удачная

И ни когда не было интересно?

Антон Воронов

да не очнь понятно - на какой вопрос?

Светлана Удачная

Немец имя существительное(кто?), русский имя прилагательное(какой) .Почему?

Светлана Удачная

Потому что русский это не национальность.Русскими называли те народы , которые просили покравительства и защиты и Руси.Другие народы входяшие в состав Руси.А правильно надо называть не русский , а славянин.

Антон Воронов

ааа, ясно. ты не преподаватель случаем)?

Лидия Уфимцева

не знаю

Светлана Удачная

Денис Травкин

бывает

Роман Федоткин

похуй

Светлана Удачная

Благо дарю за ответ.Вы очень любезны.)

Роман Федоткин

потому что умом россию не понять

Светлана Удачная

Умом не понять , а душой без проблем.))