Галина Березенцева(Волгоград)

Помнитеф-м "Весна"?Когда на ответ героини Ф.Раевской :Что вам во мне нравится?" Герой Плятта ответил:"Ваша жилплощадь"так вот сейчас,основным критерием в отношениях,стала именно эта главная тема!Есть ли отдельное жилье,у женщины.Несмотря на все ее достоинства.Ваше мнение?

Ответы
Людмила Миронова

Как показывает жизнь, наличие жилплощади всегда было актуальной темой. Только раньше её не выставляли на первое место. Это как-то было неприлично. Но подспудно имелось в виду. В "Весне" это критикуется и волнует довольно отрицательный персонаж, которого классно играет Р.Плятт. Сейчас ни о каком приличии речь не идет, поэтому привалируют сугубо материальные интересы. За это надо сказать спасибо нашему государству, которое цены на квартиры сделало такими умопомрачительными. Вот и результат. К черту достоинства женщины! В первую очередь выясняем, есть ли у нее жилплощадь.

Товарищ Сухов

если женщина притягательна своим внутренним миром ..внешними данными...чистотой души своей ....честностью и преданностью своей ...то вопрос о жилплощади просто никто никогда не поднимает ...он просто решается автоматически

Антон Стратула

дети выросли и ушли, внуки тоже вырастут и уйдут а они вдвоем так рядом и останутся, но только если ответы знают и помнят зачем он ей и зачем она ему.. я об этом спрашивал...

Sergey Mariupol

Неужели.Может вы ошибаетесь,женщину интересует только жил.площадь и материальное положение,остальные удовольствия она без труда находит на стороне.

Айжан Бекишева

Фильм не видела. Но жилплощадь в настоящих отношениях не важна. ..Это Вы считаете свою квартиру Своим главным достоинством...Почему?

Галина Березенцева(Волгоград)

речь не обо мне.

Айжан Бекишева

этот вопрос задали именно Вы, значит волнует. ..

Галина Березенцева(Волгоград)

счас многие мужчины не к себе ведут,а уходят к женщинам

Айжан Бекишева

ну и что...Главное Ваши чувства! !! Вы получаете от него Удовольствие? Если Да, то позвольте Ему пожить с Вами. ..

Manu Sem

люди перестали ценить и уважать друг друга, материальные ценности во главе всего, а на душе пустота и темнота. так не должно быть

Igorj Jakovlev

Вздор!Мир гораздо шире,чем границы вашего поселка! Вам,просто,посчастливилось встретить таких людей с такими интересами!)))))

Ан
Андрей

жулики и альфонсы были с незапамятных времён. приписывать это именно НЫНЕШНИМ временам - удел ВСЕХ времён

Александр Шааб

а когда Волланд пчти 100 лет назад посетил Москву, то заметил, что москвичей испортил квартирный вопрос

Ли
Лилия

Мы , женщины, сами разбаловали мужчин..Они стали безответственными и безинициативными и ленивыми...

Виктория Цой

сейчас так оно и есть. еще плюс к этому она должна быть состоятельной и держать руль в своих руках.

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Человеку, который любит по настоящему не нужна квартира женщины. Её можно приобрести вместе.

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Человеку, который любит по настоящему не нужна квартира женщины. Её можно приобрести вместе.

Лариса Бурдина

мне , лично, об этом сложно рассуждать, мы вдвоем заработали и купили жилплощадь

Наталья Ермольчева

Да,к сожалению чистоты отношений не стало все преследуют корыстные цели

Валерий Кутузов

Собственное жильё тоже достоинство, хотя необязательное как остальные.

Александра Молякова

Наконец-то я узнала, какое из моих достоинств основное!)))

Р У С Л А Н

не знаю..мои знакомые ..друзья...не такие..таких я не знаю..

Наталья Соколова

Жилищный вопрос- это очень серьезно. Не надо обижаться.

Алексей Казарин

В основном, это так.

Наталья Бенмуффок

да ничто так не портит отношения как квартирный вопрос