Александр Митрофанов

Хочу приготовить мясо в горшочках. Вопрос. Что класть вниз, что наверх?

Ответы · страница 3
Alone In The Dark

Вниз маргарин и масло или потом всю че готовку, сверху водой и соль и чего там))

Наталья

Я сразу все закладываю. Снизу все овощи, сверху мясо и бульончиком заливаю..

Александр Митрофанов

Что б мясным бульоном картошечку напитать? Понятненько! Благодарю!

Наталья

🤤

Людмила

на дно мясо..специи потом жареный лук и морковь..потом картошку..и водички

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

горшочек на плиту...мясо внутрь...сверху крышечку клади..(и не перепутай)

Пилбил Денях Нидовал

Клади женщину вниз, хорошо обработай, а мясо само потом приготовится.

Александр Митрофанов

Это да. Довольна женщина накормит, оденет-разденет, все сделает. Но мне хочется пошалить. Что-то эдакое сделать...

Александр Митрофанов

Да! Я такой! Ух как иногда извращаюсь! Правда торт пришлось сожрать самому, пока ноа это кривое чудо не увидела и не попробовала эту сладкую (местами) гадость.

Александр Митрофанов

🖼Это было задумано

Александр Митрофанов

Не-не! Она даже не узнала, это я просрал. Час потом после этого шанса в туалете мучался. Как видно торт более не получился, чем я предполагал.

Колосова Наталья

Мясо естественно вниз, на него овощи - картошку, морковь, лук, перчик.

Константин

Мясо,лук,помидорку,морковь,картофель..побольше перца,соль по вкусу

Константин

Попробуй

Лис И Алиса 🦊

В низ картошку, потом морковь, потом мясо а сверху морковь, сметану

Александр Митрофанов

Во-о-о! Первый понятный ответ. Лук куда? А помидоры? Или можно без них?

Лис И Алиса 🦊

Лук ближе к мясу, помидоры я не кладу, а вот зелень сверху 💯

Лис И Алиса 🦊

Можно помидоры: уточнила у мамы, тоже после мяса

Лис И Алиса 🦊

Если для сока, а если для сочности то поверх всего и запечатать сыром

Лис И Алиса 🦊

Можно тёртым с майонезом

Вс
Всезнают.

Если придут гости, то вниз, а если индивидуально для себя, то вверх.

−2
Александр Митрофанов

Гостей вниз горшочка. Э-э-э Немного ор-р-ригинальный совет. Не пробовал. Попробовать надо!

Вс
Всезнают.

Я плохого не посоветую!

Ви
Виктор.

Если мясо не забудешь, то его и приготовишь, а остальное -по вкусу))

Ви
Виктор.

Приятного аппетита))

Mr. John Doe

Мясо-лук-баклажан-помидор-мясо- лук....... на сколько горшка хватит.)

Наталья

Мясо вниз, затем овощи, специи и сверху кусочек сливочного масла)

Наталья

Пожалуйста!)

Евгений Брунеткин

Мясо в низ ибо дольше готовится... Потом слоями.. что на душу ляжет

Ях
Яхонтовая

Мясо вниз, предварительно слегка обжарить. Остальное все наверх

Александр Митрофанов

А вот про предварительную обжарку спасибо. Это учту обязательно! Морковочку пожалуй тоже предварительно обжарю.

Ях
Яхонтовая

Чуть чуть, да) во благо))

Александр Митрофанов

Благодарю за ценный совет1

Ях
Яхонтовая

Пожалуйста)

Небесное Создание

Вниз картошку морковку можно потом мясо а потом под конец сырок

Сашка Zмей

Клади слоями. Если горшки большие. А так, мясо, лук, специи вниз.

Сашка Zмей

Всегда пожалуйста

Андрей Будняев

На дно думбу,сверху капустный лист,или раскатанный лист теста

Андрей Будняев

Ээээээ..Думба-курдюк барана,жир.🖼

Андрей Будняев

Подойдёт коровий нутряной жир.

Александр Митрофанов

Не. Я без жира, думба, сала.

Андрей Будняев

Ой! делайте как Вам доступно.

Александр Митрофанов

😊 Именно так и сделаю. Благодарю за совет!

Андрей Будняев

Бараний жир.Как у свинюшки сало.

Рай

Вниз то, что пропитывается соком от мяса: рис, картофель и т.п.

Александр Митрофанов

Мясо в горшочке с рисом? Я как-то об этом не думал даже!

Вера Швецова

в низ предварительно обжаренное мясо а сверху все остальное

Вера Швецова

на здоровье