Я Счастливая

А что Вы любите готовить в горшочках?

Ответы
Алекс С

да вот както путешествовал по тибету встретил там местного ламу и попросил покушать лама отвёл меня в свой каргадеш ну типа юрта по тувински.я у него спросил почему каргадеш начто то ответил эй мил человек много знать мало жит ья замолчал очень хотел кушать он достал трав крупы горшочек и что там шептал налли воды поставил варить ,варилось долго. я спрашивал почему так долго ,на что лама отвечал зачем много говорить надо ждать ночью проснулся в животе бурлило ну я заметил куда лама ставил горшочек я не вытерпел сильно хотел кушать залез туда рукой.горшочек обжок мне руку каша ещё совсем не остыла я выбежав на улицу бежал и махал рукой с горшочком ругая ламу и горшочек..

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.
Николай Сербский

Ценитель Прекрасного

Люблю в плёнке готовить. По сути это тот же горшочек (духовка, закрытое пространство со сбросом пара). Курица, картофель, овощи вместе. И большой плюс - не нужно мыть горшочек)

Николай Ntv

Да, есть маленькие и большие. Только не готовлю, с майонезом разогреваю. Там всё уже сварено. Духовка больше 150С не даёт. Пароварку купил. Очень интересно, но долго.

Я Счастливая

Понятно

Николай Ntv

Куплю новую плиту.

Я Счастливая

Газовая?

Николай Ntv

Да, сколько бабушке Индезиту париться можно? Всё, пенсия!

Игорёк Zov

Горшочки ) На дно мясо. Потом картошка. Укроп. Чеснок. Петрушка. Немного сливочного и СВЕРХУ СМЕТАНА ! )))))

Я Счастливая

👍👍👍

Игорёк Zov

🌞🌞🌞💋

Катя Иванова

О, давненько я в них не готовила, раньше мясо с картошкой и луком запекала, надо будет как нить сделать

Я Счастливая

Я тоже даано

Миннигель

Я готовлю в стеклянной посуде большой литра на три, но в раньше заморачивалась : картошка с говядиной

Fenix🇱🇹

Ничего , есть они у меня , но тушить мясо с картошкой люблю в гусятнице или кастрюле с двойным дном .

Ничего Личного

раньше картошечку с мясом, с грибочками готовила...а сейчас бросила это занятие с горшочками))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А теперь это так называется ?)) Последний раз горшочек видела в детском садике.. 😁

Я Счастливая

.

Котэ Живущий На Излучине

Да ну их, лучше по готовности из кастрюли по горшочкам разложить для эстетики 😁

Я Счастливая

😅

Котэ Живущий На Излучине

Иначе слишком уж много телодвижений🤭

Я Счастливая

Не

Котэ Живущий На Излучине

А как иначе? ))

Clan

Цветочки.))) Если честно - мяску с картофаном и прочими овощами.

Елена Власова

да, мясо с грибами с сыром и майонезом - ммм, вкуснятина 🤗

Елена

Перловку и гречку с мясом очень люблю в горшочках.

Димка

ты, типа счастливая от этих горшочков?🖼

Николай Дубровский

Не помню, это было ещё в детском садике.... 🤭🤭🤭

Я Счастливая

😅🤦‍♀️

Master Roma Mamedov

Пити( Азербайджанское блюдо,Шекинского района)

Я Счастливая

А что это?

Master Roma Mamedov

Смотрите в Ютубе

Друг Парадоксов

Кроликов,с картошечкой, сыром и укропчиком!)😋

Александр Tukan

Банально ) Жаркое, картофан с мясом и овощами.

Я Счастливая

Вот грибные я люблю

Александр Tukan

Тогда вы в курсе, что один сушеный белый делает из килограмма шампиков - килограмм белых ))

Я Счастливая

О как

Александр Tukan

Ну да)) Это как несколько клубничек в 10 литров яблочного компота закинуть ))

Я Счастливая

Ага

Изгоняюбесовлаем

Овощи мясо сыр-фсе просто 1,5 часа до счастья

Я Счастливая

👍