Натали

Зачем разводить на работе немыслимое количество горшочков с цветочками, если работа не связана с растениями?

Ответы
Андрей Григорьев

А кто нас спрашивает? Придешь этак в котельную, а там опа - куча горшочков. Бухгалтерия постаралась... Хотя моя работа сварщика и слесаря ну никак не подразумевает цветочков

Marina Sadovaya

По фен шуй. Для настроения

* Александр *

Логичнее было бы спросить этих людей лично, чем задавать вопрос аудитории сайта, которая будет гадать и предполагать, почему.😏

Натали

Где женщина и где логика? Вы о чём?

* Александр *

Если Вы о себе, то причём тут цветы на работе?

Натали

Я не о себе.

* Александр *

Просто человеку нравится заниматься любимым делом помимо дома, человек любит цветы и не может себе отказать в этом удовольствии.

Натали

Она заняла своими горшками все свободные столы на работе. По-моему она не тем, чем следует, занята в рабочее время.

* Александр *

Мне кажется, обсуждать подобный вопрос нужно в рабочем коллективе, а не здесь.

Натали

Да, точно. Однозначно не с вами.

0 Вопросов 0 Друзей

Я посадил в горшочке маленький росточек лимона. Может к пенсии что то и вырастет🤔

Натали

Почему один? Посадите 333 штуки.

0 Вопросов 0 Друзей

зачем столько .

Натали

Вот и я об этом спрашиваю.

0 Вопросов 0 Друзей

делать людям нефиг

Натали

Согласна.

Майя Петрова

А кислород - чтоб голова хорошо работала. Растения выделяют в воздух кислород

Натали

Не выделяют.

Аркадий

Я ликвидировал растения, когда они заползла на мой рабочий стол.

Натали

Правильно сделали.

Николай Бочкарёв

Я тоже так же думаю. Всё бы повыкидывал, но коллеги не дают. ))

Натали

Сделайте так, чтобы коллеги выкинули их сами)

Николай Бочкарёв

А как? )

Натали

Не поливать их вовремя или полить тем, от чего они загнутся на корню. Открыть окно в мороз и заморозить цветы. Ах, какое горе! Цветочки завяли!

Николай Бочкарёв

Они сами их поливают. А если открыть окно, то скорей я сам замёрзну.

Натали

Ничего, ничего, возьмите инициативу в свои руки! Придите на работу раньше всех и осуществите мой коварный план)

Натали

На самом деле я люблю цветы. Но когда их дофига и когда их разводит дрянная коллега - они меня бесят.

Александр Петрович Кудрявцев

потребность сделать помещение уютным не казенным

Натали

Количество немыслимое

Александр Петрович Кудрявцев

ну чувство меры у мноних отсутствует и во многом

Натали

Это да.

Bo
Bonza

Чтобы прятать окурки и крышки от спиртного😂

Марина Катаева

за то не скучно есть чем заняться на досуге

Натали

Какой досуг на работе?

Марина Катаева

не которым не понять этого

Натали

Некоторых увольнять за это следует. Понятливых.

Victor. By

у нас в цеху не посадишь, зимой холодно

Clan

Ну, если канабис - то объяснимо...

Герцог Альба

тебе жалко.....кислорода больше

Натали

Это газ

Герцог Альба

понятно...растения дают кислород....ты согласен..?..если даже понемногу с каждого..в общем это будет очень много...поэтому растений надо выращивать как можно больше...хоть в горшочках хоть в земле ..хоть где...

Натали

Много не будет. Это вообще ничего. Кроме того от сырой земли тоже много чего испарятся и воняет. Дома пусть разводит горшки.

Герцог Альба

не знаешь ..не говори...или просто неохота приззнавать собственную неправоту...

Натали

Это про тебя.

Алексей Волжский

Ну если дохера , то это перебор

Натали

Согласна

Натали

🍓

Sasha R

Что б как дома быть..наверое)

Ольга Брюшинина

Зелёный цвет успокаивает😄

Натали

😆

Валерий Ратников 🇨🇳

Это если дома не разрешают.

Кирилл Рей

Дома места не хватает уже

Ал
Алекс

Призвание, ботаник... 😜

Натали

😄

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Человека успокаивает.

Натали

Это да, там надо успокаиваться

Татьяна Салова

У нас такого не было.

Натали

У нас раньше тоже такого не было.