Александр Митрофанов

Хочу приготовить мясо в горшочках. Вопрос. Что класть вниз, что наверх?

Ответы · страница 6
Наталья Мельникова

Говядину с луком и 2 часа в духовке

Lady Butterfly

снизу лук, потом мясо, потом овощи

Александр Митрофанов

М-м-м... И как это сделать? Результат же будет в горшочке?А за спиной жена, пихать в спину кулачком будет, что б немедленно эту так пахнущую штуку отдал ей. У нее и ложка уже в руке!

Lady Butterfly

надо успеть сфоткать

Александр Митрофанов

Как я фоткать буду? Она же пинается! Я из духовки все достаю. Руки заняты. Противень держу. Полупопия мозга тоже заняты. Жену отпихиваю. Ноги заняты. Крутят полупопия, что б жена не обожглась. И в чем фотоаппарат держать? В зубах? Так от запаха зубы сводит! Разгрызу!

Lady Butterfly

поставить горшок на стол и сфоткать на телефон

Александр Митрофанов

А-а-а! Попробую. Главное не разгрызть!

Лю Ша

что...все еще не приготовили...🤭🧐

Александр Митрофанов

Не. В понедельник придут горшочки. Так тогда, или во вторник.

Лю Ша

ааа вон оно че...☺️

Александр Митрофанов

А як жешь! Не все так прсто!

Лю Ша

👌☺️

Jane Папина

Внизу всегда мясо. Интернет рулит

Александр

вниз кладут то что варится дольше

Olha Shevchenko

Мясо на низ,все остальное наверх

Ол
Ольга

Мясо вниз все остальное с верху))

Zx
Zxckursed_Настя

Ну наверх сыр вниз лук и морковь

Эльмира Фассахова

🙂картошку с луком,морковкой...

Александр Вяткин

Горшочки снаружи,мясо внутри.

Александр Вяткин

Ну,попробуй наоборот.

Александр Митрофанов

Это как "клопс иным манером".

Александр Вяткин

Изобрази.

Александр Митрофанов

Клопсы (от немецкого нем. Klopse — мясная тефтеля) блюдо прусской кухни, Ну а иным манером, там мясо внутри, а (уже не помню что там наполнение) снаружи.Лет 40 назад угощали. Название просто запомнилось.

Александр Вяткин

Ну вот,тюфтеля оказывается. А я думал,что-то с клопами связано.

Александр Митрофанов

Но тефтеля наоборот. Мясо тут внутри

Валентина Владимировна

если мясо, то лук сначала и т д

Ни
Николай

честно не знаю жена готовила..

Ро
Ромашка🌼

По мере готовности продуктов

Александр Митрофанов

В горшочек кладут мясо, картошку, морковь, лук, помидоры. Какое по мере готовности! Сразу. И в духовку. Что вниз, что наверх?

Ро
Ромашка🌼

Такое и по мере! Что дольше готовится вниз, что быстрее вверх! Так понятнее?

Александр Митрофанов

Нет. Не понятно. В горшочек кладут что вниз? Мясо? Морковь? Картошку?

Ро
Ромашка🌼

Мясо, картошка, морковь, лук, помидор, зелень

Ро
Ромашка🌼

Я написала порядок

Надія

Овощи вниз - картофель сверху

Надія

Ой)))
Мясо сверху))

−1
Александр Митрофанов

Во-о-о! А то мясо в горшочке, а про мясо и не слова!

Анастасия

Мясо вниз остальное наверх😂

Sm
Smart

Вниз овощи, сверху мясо и сыр)

Alex Sher

Клади только мясо и картофан

Alex Sher

Специи, по любому нужны и кусман хорошего сливочного масла! А вот помидоров не надо, картофан будет жестким из-за них

Ла Риса

вниз дрова. наверх - крышечку

Св
Светка

смешайте всё.. не прогадаете

Александр Митрофанов

Пирожки с морковью? Интересненько! А кроме моркови что добавляете? Или ничего?

Св
Светка

иногда яблоки... но мне и одной моркови достаточно

Александр Митрофанов

Я и сам тот еще кролик. Наверное и мне одной моркови хватит. Люблю в качестве десерта тертую лопать!

Св
Светка

))))))))))

Александр Митрофанов

Не. Пожалуй одной не хватит. Штучек 5 возьму.

сс
сергей субботний

горшочек вниз, а в него мясо.

Александр Митрофанов

Хм. А если горшочек вверх и мясо под него?

сс
сергей субботний

Саш, ты спросил, я ответил.
кроме мяса, будет ещё что-нибудь?

Александр Митрофанов

А как же! Картошка, моркошка. Лучок. Сыр, ну это на крышку. Вода. Ее много. Майонез, это верхний слой. Соль-перец, как без них. вроле все.