Таня !

Как только 8 утра,в воскресенье,звонок,открываю, сосед стоит с шахматной доской,говорит,что хочет играть А,вы что делаете по утрам?

Ответы
Де
Дед'уктор

В 8 утра я уже выезжа на работу. А до того, просыпаюсь, готовлю завтрак, привожу себя в порядок.

Владимир Шибнев

То же, что и обычно: просыпаюсь, умываюсь, завтракаю...Потом какие-то дела

Василий.

Привет. С самого утра клубнику собрал, теперь точу в перекур.

Таня !

привет!а я уже наелась..у нас уже отошла почти

Василий.

А у нас зреет плохо, три дня лета всего и то с грозами и ливнями.

Александр Евгеньевич

С тобой, Танюшенька общаюсь! После того, как накормлю Котов!!!

Таня !

хорошее фото..кстати

Semik Gruzni

Утром? Не вопрос. Играем с подругой в люль-булюль. 😂

Таня !

а это как

Semik Gruzni

О!!! ☝️ Это уже интересный вопрос.

Виталий Алтай

Бегаю в 5ть утра с немцем-Алтаем.

Viktor Nnn

иду на работу чаще всего.

Виктор Шумилов

Интересный предлог

Таня !

мне не очень интересный

Виктор Шумилов

Но затраты ему интересны

Кевин Живёт В России

шахматисты блин

Таня !

ну