Айгерим Журсинбайкызы

Лучший способ провести свободное время?

Ответы · страница 2
Наталья Прекрасная 👸

Помолчать и отправиться на прогулку или песни петь или фитнес... блин я уже все хочу....

Милана

Остаться дома одной, лечь на диван, ноги в потолок и телевизор. Ну можно коньячку 50 гр

Ali Agasiyev

ВАМ посмотрю и настроение поднимаетса и он тоже, ВЫ безумно красивая женщина!!!!!!! 😉

Константин

КОМПЬЮЮТЕР!!!🙌🙌🙌🤗лучший друг ну и книги, стихи, рисование, гулянка, музыка

Александр Кондратьев

Провести его так, чтобы свободного времени становилось всё больше и больше))

Александр

Освободиться от вопроса о проведения свободного времени в свободное время!

Ярослав Кобзарев

Пару бутылок любимого алкоголя ну и тот самый придурок что нравиться тебе

Юлия (✿◠‿◠)

ооооо да их куча, например шопинг)))))) или поход в культурное заведение........

Артем

Провести его в свое удовольствие) берёшь пару психов друзей и на горки...)))

Михаил Мишугин

Почитать интересную книгу, посмотреть хороший фильм, пойти на природу.

Илья Гречинский

Выспаться или подтянуть свои незаконченные дела, а да сходить в кино!))

Predator

Лучшего способа нет, для каждого человека, свой способ , всегда лучше.

С)
Светлана )!( )!(

Спортивные танцы, коньки, книги или лучше с друзьями всё совместить))

Василий Клепцов

лечь бы на дно как подводная лодка и чтобы не смогли запеленговать

]~
]~[∆¢Tя

Послать всех к чертям врубить любимый музон и вдоволь наплясатся

Igor Senko

Посмотреть хоккей, поболеть от души! Забываешь обо всём на свете!

Цо Вак

Пообщаться с теми кто тебе не без различен и действительно дорог

~*
~ *** Наташа *** ~

завести друга который не любит сидеть на месте и скучать не даёт

Жека

😆😆 я делаю сайты... а значить работаю в свободное время

Михаил Мишугин

Для меня - чтение. Для моей жены - выбраться на природу.Кому как.