Люся Михайленко

Привычка? Привычка у меня матом ругаться. А мозг выносить - это призвание. А твоя какая вредная привычка?

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

у меня их немало,так по мелочи,попробуй обойтись без мата вместо зтого пой любую песню.и главное не послай на х.....мы так иживем х....,ют.к все и все посылаем на х...

Любовь ✿✿✿

Я уже отвечала на подобный вопрос!!...есть одна.., вернее..один!! и он...знает об этом!!)))))))))

Люся Михайленко

Для вас вопрос снимаем...

Любовь ✿✿✿

да я уже ответила))))) пусть будет!!)

Юрий Ванеев

Та вот в спрашивалке с такими как Вы общаться...:!!!

Люся Михайленко

И вам это приятно?

Юрий Ванеев

А Вам каково... без мата со мною говорить...вот...?!!!

Люся Михайленко

Так как в моем лексиконе вообще отсутствует "французская речь"... вычеркну- ка я этот вопросец, а то и правда нарвусь на хамеж. Я правильно думаю, Юрий?

Борис Афанасьев

матом некрасиво не женское это дело

Люся Михайленко

Благодарю

Борис Афанасьев

ВЗАИМНО ибудь молодчиной

Люся Михайленко

Буду стараться

Борис Афанасьев

супер в женщине должны быть все самые лучшие качества

Аптер Пётр Яковлевич

Да особо нет

Люся Михайленко

Рада за вас

Аптер Пётр Яковлевич

Особо то радоваться нет причин

Люся Михайленко

Тогда порадуемся отсутствию причин

Аптер Пётр Яковлевич

Радуйтесь

Люся Михайленко

Уже...шумно и с воздушными шариками

Ев
Евгений

Не скажу

Ев
Евгений

Сразу мозг начнешь выносить

Люся Михайленко

Угу, по утрам я именно этим и занимаюсь. Тем более в воскресенье

Ев
Евгений

Вот,вот,а еще и матом обругаешь

Люся Михайленко

не исключено...если буду не в настроении

Ев
Евгений

А как сегодня настроение?

Люся Михайленко

пока никто не испортил

Сергей Фомичёв

Курение

Люся Михайленко

я вас понимаю... бросить не пробовали?

Сергей Фомичёв

Пробовал плохо получается может я просто слабо стараюсь) Да и в компание гуляю где все курят поэтому и сложно бросить

Сергей Фомичёв

Да и нету того человека радии которого хотелось бы бросить

Люся Михайленко

понятно. Вот например Марк Твен говорил: "бросить курить... нет ничего проще...сам раз 100 пробовал" Так что при мысли, что вы не одиноки...должно стать легче

Сергей Фомичёв

Я вот думаю наоборот прежде чем бросить курить должен быть стимул и самовнушение без этих признаков по моему мнению бросить не легко

Александр Воронцов

те же