Никки

Представьте что лет через пять десять после выпуска вы приехали в свой институт или колледж, что и кого вы хотели бы встретить, куда сходить, что увидеть?

Ответы
Петр Черняев

Вопрос хороший, но написан неграмотно (пропущено несколько знаков препинания). Я и в школу свою ходил спустя годы (но учителя мои, увы, уже умерли), и в институт захаживаю (а вот здесь кое-кого из стариков встречаю). Но атмосфера уже совсем не та. Как писал Геннадий Шпаликов (ели вы знаете такого поэта и драматурга): "Истина проста: никогда не возвращайся в прежние места...". Мы же приходим туда, куда вы сказали, чтобы себя молодым встретить - а нас там уже давно нет... Кстати, вы смотрели фильм "Приключения Никки" - про обезьянку? Из вашего детства? Посмотрите.

Валерий Ворон

Увидеть хотелось бы всех, а сходить бы хотелось к ЧЕЛОВЕКУ Александре Федоровне, но увы ее давно нет,Это педагог от БОГА, земля ей пухом,

Александр Миляков

во первых своего классного руководителя а в 2 3 5 однокурссников преподавателей какие теперь там лаборатории аудитории

Александр Каменев

как и все. однокашников, преподавателей, которых уважал, если добился чего то высокого и тех кого не уважал

Михаил Максимов

Ни когда не задумывался об этом.И даже сейчас не могу найти ответ. Я всегда В классе был немного особняком.

Иван Шапошников

Нет уже такого института ...И кафедры нет...А друг закадычный пропал с горизонта и в соцсетях нет😪

Владимир Викулов

... Конечно же , по местам ,,боевой" славы... Чтобы приятными воспоминаниями ,,всколыхнуть" память.....

Николай Масос

Ох... Я свой вуз исходил
вдоль и поперёк, со всеми
перезнакомился и там уже нет

Бектас Байгарашев

Мастера по пдд и вождения, не поставил мне зачёт ,за то что я снес угол Бокса...

Лена Барабанова

Встретится со старой подругой, но она умерла.. а уж что сделать придумали бы

Алексей Я

С нашей системой, моего института уже нет, теперь это сборище нескольких)

Сергей Бельский

я бы прогулялся по территории университета, чтобы сравнить до и поле

Иван Астанин

ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА СВОЕЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕ ПО ГАП МАМ И ФАМИЛИЯ У НЕЕ ПАП.

Денис Чижевский

Я учился в 5 то школах так что в какую идти на выпускной даже не знаю

Вольдемар Карабасов

Вы не увидите то, что хотели увидеть... Все течет, все меняется.

Виктор Ещенко

Встретить свою группу и отметить в ресторане это событие......

Слава Смирнов

Встретится с однокласниками. Напится. Поговорить по душам.

Николай Пономарёв

Я был и в общаге и в институте. впечатления нехорошие...

Николай Полехин

Ну конечно же однокурсников и сходить с ними в кафе...

Альбина Игнатьева(Азметова)

Конечно же всех тех, с кем мне всегда было классно!