Сергей

Каких в море нет камней?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

В садике мы говорили ....сухих.

Сергей

С тех пор ни хрена не поменялос 😂

Дмитрий Каракозиди

Да-а-а-а-а жизнь.

См
Смехова­­

Синеньки таких..сухих..

Сергей

А может еще и красненьких сухих

Сергей

Не растраивайтесь их рыбки охраняют

Любовь Просвирнина

почечных и печеночных

Cotenoc Cotenoc

Камень преткновения

Сергей

Ну это уж как то мудро, тут все проще😉

Маша

Сергей , су- хих )))😋

Yashar Izzati

Смысле на пляже ?

Сергей

Сухих нет в любом водоеме😂

Yashar Izzati

Вопрос был про камней причем тут сухой или мокрый

Сергей

Каких нет камней в море. Ответ: сухих. Что не понятно.вопрос на логику

Наиль Ситдиков

Наверно, сухих.

Елена

Сухих наверное

Роман Ражев

Желчекаменных

Ол
Ольга

Драгоценных...

Сергей

Ну отчего же. Нет есть а вот сухих я там не видел

Ол
Ольга

И какие драгоценные камни ВЫ видели в море?

Сергей

Я честно говоря и моря то не видел кроме обского, а драгоценные камни может кто и выронил за столько лет мало ли что там валяется на дне морском

Ол
Ольга

Выкрутился.....ладно если так рассуждать тои камни сухими бывают в море после отлива....но не долго...

Сергей

Ну вот пока они недолго даже высонуть неуспели дождь был в это время

На
Наталья

преткновения

Сергей

Нет все на много проще Наталья

На
Наталья

мммммммммм... очень примитивно...

Тойота

Почечных!))))))

Сергей

Прикольно как вариант возможно если конечно там ни кто не утонул и не разложиься но нет не правельно

Галина Дубровник

драгоценных)

Сергей

А если кто то их туда кинул значит есть но как вариант годится а вот сухих там точьно нет

Alfred Melkon

В море сухиб!

Надежда Белоусова

Драгоценных

Сергей

Ну отчего же нет возможно есть

Сергей

Ну вот например ты или мож кто еще.. Да мало ли как ... Уронил, выбросил, потерял драгоценные камни. Отсюда вывод что они там есть

Сергей

Ну почему не то, вопрос то конкретный каких нет!!!

Надежда Белоусова

Получается это в любом водоеме.

Сергей

Ну получается что так что до всего придератся, это же так оброзно

Людмила Лелюшкина

Почечных....

Сергей

😂😂😂нет не почечные

Сергей

Ну а если представить что кто то нырнул распорол себе брюхо и камни и почки все повываливалось. Вот такой вот ужас

Сергей

Насамом деле все бональней

Ла
Лариса

каменистых

Бегущая По Волнам

сухих☺️

Елена 52

Сухих☺️

Инна Малецкая

ракашнюка

Инна Малецкая

ой прости что хочешь оставить при себе

Сергей

Фу ну хоть что то ценное осталось😂 Иночка если развод не избежен предлагаю остаться друзьями, делаю тебе предложение, ты согласна быть моим другом, в горе и радости и только смерть разлучит нас!!!!

Сергей

Ураааааа 💋💋💋👍👍💍👫

Инна Малецкая

все теперь мы друзья на веки

Сергей

Веки вечные, Инусик я домой поехал приятно было с тобой поговорить и провести с милой девушкой время