Наталья Прекрасная 👸

Не хочу детей... ходить с этим пузом и рожать... Пусть мужики вместо нас

Ответы
Радость

Пусть к тебе придет это... Желание стать Мадонной, Мамой. Ты будешь не пузом, а священным сосудом. Будешь прислушиваться к себе. У тебя изменится лицо... Оно будет прекрасно. А мужчина пусть будет рядом. Оберегать вас, любить, лелеять и ждать ЧУДА.. Которое только ты сможешь совершить...

Иван Да Марья

Что одна?..))

Радость

Женщина без мужа, ребенок без отца.. Тяжело.

Иван Да Марья

Давай не будем обсуждать без нее ее проблемы..)) Мне как то не удобно..))

Радость

Мы же не о ней... А вообще. Всё. Прекратили. Уходим.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В стендап на тнт, Иван Усович, парнем быть лучше чем девушкой, хотябы потомучто из тебя ктото вылезет и потом заговорит я бы офигел, а спросил у девушки почему девушкой лучше чем парнем? Она: ну хотябы не ходить в армию. Иван: так я и не ходил😂

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну живите без детей. Интересно же посмотреть на кого похож будет ребёнок, какой характер будет, какие черты характера возьмёт от тебя. Да и все мы будем старые когда-то. У всех будут дети, внуки....

Татьяна Шматкова

МНЕ ЖАЛЬ ВАС.ПОКА МОЛОДЫ ВАМ КАЖЕТСЯ ВЫ ВСЕСИЛЬНА.НО УВЫ СТАРОСТЬ ПРИДЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО.У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА.ЖЕЛАЮ ВАМ ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ....

Наталья Прекрасная 👸

Неее мне больше нравится собой заниматься

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Нобелевскую премию дадут если мужик родит...а вот если ты кувалдой будешь махать как мужик то получишь грыжу,радикулит и геморрой😊

Наталья Прекрасная 👸

Так от родов тоже геморрой

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но есть и Кесарево же..)))

Наталья Прекрасная 👸

Вот именно... такая говняха

Ал
Алексей

Да я бы с радостью, тем более что Чарли Чаплин оставил миллион мужчине который забеременеет и родит естественным путём!!!)))

Георгий Ламбоцкий

хоть одна женщина, не зомбированная этими бабскими атавизмами. а страшны не даже месяцы с пузом и родовые муки

Алексей Юрьев

То-то полно мужиков с животами ходит. Сексуальная революция, однако! Подробности и помыслети ужасаюсь.

Неизвестно Неизвестно

Согласен хорошее предложение-надо его законом сделать это уже в Швеция и норвегии есть

Белая Ведьма

Ходить не долго рожать не смертельно зато всю жизнь будет ради кого жить

Владимир Кержаков

Вот это правильно, мы сильные и сможем все. Технологии изобретем.

Наталья Прекрасная 👸

Пол меняем и хромосому нарастим 😁😁😁

Владимир Кержаков

Нет, это извращения и на них мы не пойдем.

Вячеслав Семенов

Красава, полность поддерживаю!!нас итак,почти семь миллиардов!!)))

Данин

Болевой порог не позволит. У женщин он в два раза выше от природы

Ильдар Касимов

А многие и ходят как беременные или как в штаны нас.....и....

Алексей Шутов

Не знаю странно это в вас природой заложено!У меня трое!

Slam Di

Не рожай))) никто не заставляет...... Лучше секс без детей

Наталья Прекрасная 👸

Ты думаешь?

Slam Di

Нет, я не думаю..... Я всего лишь высказал свою точку зрения, каждому свое...... Кто то признает такое, кто то нет

Николай

... женщина сказавшее такое, не является таковой...

Наталья Прекрасная 👸

Просто ты не рожал и беременный не ходил

Николай

...а ты ходила...?...говоришь такие страшные слова...

Наталья Прекрасная 👸

Конечно ходила

Николай

...и не стыдно такое говорить...?

Ольга

Вот из за таких нам пенсионный возраст повышают))

Наталья Прекрасная 👸

Это ни при чем... при чем что в 90

Наталья Прекрасная 👸

И у кого по пять детей было было пофиг

Наталья Прекрасная 👸

Детьми вы их не оазжалобите

Ольга

Так понятно

Александр Захаров

Рак тебе может угрожать. С таким мировоззрением.

Наталья Прекрасная 👸

Одного ребенка хватит

Александр Захаров

Это не вам решать. А свыше. Но дело ваше, вам с этим жить..

Володя

Многие не хотят детей. Мне вот тоже они не нужны.