Светлана Окулич - Казарина

Вы любите читать детективы🕶️ Почему?👩‍💻👨‍💻

Ответы
Татьяна Tatiana

Интересно!!! Недавно открыла для себя Сандроне Дациери. Современный итальянский автор детектива. Очень понравилось! Есть на сайте в интернете

Светлана Окулич - Казарина

Я спрашиваю как автор. Благодарю!

Татьяна Tatiana

Да, очень люблю! непредсказуемость сюжета и окончания. Только вчера закончила читать Франка Тилье "Жил-был раз, жил-был два". очень необычно...

Светлана Окулич - Казарина

Я ни разу не читала детектив. Но на потребу написала несколько сюжетов.

Ник Ци

Чейз, Гарднер, Шекли, Эксбрайя Тополь, Незнанский - собраниями сочинений стоят на полках.

Светлана Окулич - Казарина

Вы зачем перечисляете. Я спросила - почему?

Дядя - Сэм

сори не любитель читать детективы они заставляют много думать, люблю фэнтези

Светлана Окулич - Казарина

Думать полезно для счастливой и долгой жизни.

Дядя - Сэм

так как я люблю фэнтези у меня бурная воображение из-за этого я все представляю в обыденной жизни, а детективы нагоняли тоску

Светлана Окулич - Казарина

я не выношу фантастику, хотя сказка для взрослых в процессе, там мистика

Эд
Эдуард

Люблю,если они приближены к реалиям ,с хорошим захватывающим сюжетом.

Эд
Эдуард

Нет,но хотелось бы. Как-то,года три назад,я написал небольшой рассказ о своих школьных годах на Севере,отправил своим одноклассникам и получил восторженные отзывы. Тогда мне стало любопытно,захотелось показать это профессионалам послушать их мнение. Материала накопилось прилично(воспоминаний о прошлой жизни) и порой я чувствую,как тревожит иногда эта накопившаяся масса житейских событий,близкая к критической,рвущаяся наружу.

Светлана Окулич - Казарина

пишите на диктофон, если рвет...помогает

Эд
Эдуард

Нет. Я люблю собраться с мыслями перед чистым листом бумаги,и неспеша,обдуманно,описасывать ,все что накопилось.

Светлана Окулич - Казарина

Значит не рвет. Я пишу на диктофон ночью и когда гуляю. Сегодня вот, пока писала на Дзен, пришло продолжение рассказа, я на диктофон кинула.

Эд
Эдуард

Нет,мне это неинтересно. Во всяком случае пока. Пусть не рвет,значит тянет,но то что просится наружу-точно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Детективы не перевариваю в них нет смысла а интриги мне не интересны

Светлана Окулич - Казарина

А я окунулась в новый жанр. Вчера начала писать третий. У меня легкие и с юмором. Не выношу негатив.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я фантастику люблю

Светлана Окулич - Казарина

О, это ...у меня есть сказка для взрослых, но там мистика

Юра Коведяев

вникать не надо. Прочитал и можешь снова начинать

Светлана Окулич - Казарина

А я пыхчу сюжеты закручивая...

Юра Коведяев

сама, что ли пишешь?

Юра Коведяев

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ну, извиняй🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь

Потому что автор всегда найдёт преступника.🙂

Светлана Окулич - Казарина

Интересный ответ. Я пишу в жанре Современная проза, но в данный момент пробую себя в Детективе. Вы меня подтолкнули, я в третьем рассказе использую манёвр наоборот! Как вам... а? Понравиться домыслить?🧐

Аs К.

чтоб узнать-точно ли убийца дворник?

Аs К.

😁

Светлана Окулич - Казарина

я пишу не банально, но уникально...да вот...😌

Златка Золотая

Мне Ю Несбё нравится сейчас.

Златка Золотая

Что чаво??? НОРВЕЖСКИЙ ПИСАТЕЛЬ. АВТОР ДЕТЕКТИВОВ! ЧОВО... 🙄

Светлана Окулич - Казарина

Ну без знаков препинания это похоже на набор слов. Я не читаю детективы.

Златка Золотая

Там нет пропущенных знаков препинания. Ю - это полное норвежское имя.

Светлана Окулич - Казарина

Оригинально...но я русский человек и пишу по-русски. Из современных читаю только Д. Рубину.

Златка Золотая

Вы скорее всего хотите говорить о том, что вы русская и говорите по-русски больше, чем ею являетесь.

Tr
Traveler

Не очень.Больше фантастику.

Михаил Косарев

Любил сейчас забросил

Светлана Окулич - Казарина

Жаль, я как автор спрашиваю🧐

Дарт Гуадэар

там убивают навсида

Дарт Гуадэар

шоколад ни в чем не виноват

Дарт Гуадэар

не фортануло

Светлана Окулич - Казарина

мы как - то каждый о своем😂 мило, да

Дарт Гуадэар

нормально

Майя Петрова

Обожаю. Интересно.

Светлана Окулич - Казарина

Приглашаю на "Яндекс. Дзен. Ведана. Писатель" Жаль, что вы не обосновали ответ. Для писателя это важно!

А. П.

Люблю. Интересно.

Светлана Окулич - Казарина

Почему? Я как автор интересуюсь

А. П.

Лихо закрученный сюжет. Мне лично нравится Д. Корецкий

Ferro Et Igni

никогда не читал

Светлана Окулич - Казарина

...и я тоже...только пишу их

Ferro Et Igni

лучше Бунина почитать, или Толстого..

Светлана Окулич - Казарина

Ну, классики вечны...только вот сейчас их не читают, всем подавай негативчик с соусом

Ferro Et Igni

каждый сам выбирает что ему читать и слушать, комиксы или рэп, Моцарта или Диккенса

Шепот

Оу детектива!)))

Ллири Хесс

Нет. Потому.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Интересно)

Светлана Окулич - Казарина

Приглашаю на Яндекс Дзен Ведана. Писатель. Начала осваивать этот жанр.

Александр Грызлов

Сейчас нет