Галина Гроздева

АА люди которые придумалт свой мир героев или расс и так далее сюда.

Охото создать что то типа Варкраста. Старкрафта. Берсерка. Ну вообщем свою вселенную. Подскажите. Если кто будет ржать над этой идеей то не пишите сюда свои сарказмы. А всем остальным спасибо))

Дмитрий Смирнов

Желаю удачи и богатых родителей которые будут финансировать ваши детские страсти.

Александр Данилкин

Н у так и создай, игр полно компьютерных. Книгу напиши.

Лариса Попова

волшебный мир, игроки : некромант, тьма, свет, кароль, люди, полурослики (хоббиты) , орки, гномы .
строения : (штаб) -посольство у всех - дает материалы (дерево камни и тд)
мастерская у всех - для экипировки
казарма у всех- для солдат
церковь у короля и людей- дает доп защиту
статуя козла у тьмы-дает доп защиту и волшебных монстров
ну и тд