Сергей.

До нового года остаётся один месяц. Может пора уже отправить домой этого мужика в красных штанах и женской курточки. (санта клауса) и вернуть нашим детям исконно российского ДедаМороза. Может начнём с детских государственных учреждений. А там глядишь и взрослые поумнеют и одумаются.

Ответы
Не
Неангел

да они так старательно америке зад лижут, что забыли, кто они есть на самом деле.

Гельшат Мамедова

Полностью с вами согласна:а то какая то американизация в нашей стране началась

Сергей.

До нового года остаётся один месяц. Может пора уже отправить домой этого мужика в красных штанах и женской курточки. (санта клауса) и вернуть нашим детям исконно российского ДедаМороза. Может начнём с детских государственных учреждений. А там глядишь и взрослые поумнеют и одумаются.

Любочка Иванова

я не против! к тому же мой сын верит в Деда Мороза, а не в санта клауса...

Сергей.

Ну, так и добивайтесь чтобы к нему пришёл дед мороз а не этот америкос.

Любочка Иванова

спасибо. мужчина!

Сергей.

Удачи! Кстати мы добились Деда Мороза и ещё в придачу ему Снегурочку

Галина Галя

Давайте вернём домой мигрантов!!!!!!!!

Сергей.

Ну, ведь когда то надо начинать.

Еркебулан Шакенов

И снегурочку бы не помешало

Сергей.

это само собой.

Нина

А у вас иностранец?

Сергей.

В том году был, а в этом предупредили что уведём детей домой если не будет деда мороза со снегурочкой.

Глеб Евдокимов

да я за, но как?

Сергей.

Ну, лично мы потребовали чтобы у наших детей на утренике был дед мороз со снегурочкой.

Глеб Евдокимов

а наш то вырос

Сергей.

Мой тоже вырос, но спустя некоторое время наградил двойней.

Арай Ахметовна

все как раньше

Сергей.

Лично я был бы не против.

Юрий Ищак

а снерурку

Сергей.

А куда же без неё.