♥♥♥Ангелина♥♥♥

Я по ссорилась со своей лучшей подругой. Она перестала со мной общаться, потому что ей сказали так наши одноклассницы. Что теперь делать?

Ответы
Игорь Шакиров (Москва)

Раз она подвластна чужому мнению, вообще зачем такая "подруга".?. это не подруга, а баласт который подведет Вас в трудную минуту, баласт который люди помогли с Вас снять.. Скажите им Большое Спасибо! а подруги тоже скажите Спасибо, за то что вовремя показала своё истинное лицо..

Елена Греченко

у Вас столько ещё будет этих ссор!!! и подруг!!! Но одна появится обязательно и на всю жизнь...только поймёте Вы это не скоро!!! Не парьтесь! Неприятно , конечно,Но переживите! пусть это будет на сегодняшний день самая неприятная вещь...и всё!!

♥♥♥Ангелина♥♥♥

Спасибо))

Lаzy

Ангелина, вво первых-это не подруга. Настоящая подруга (друг) верят вам и не слушают сплетен и прочей чепухи. Сделайте паузу. Думаю, всё встанет на свои места вскоре и вы опять будете товарищами (друзьями-вряд ли) Удачи))

♥♥♥Ангелина♥♥♥

Пасибочик

Iren Slast

Подойди к тем кто сказал и скажи: Как мне вас жалко до такой подлости докатились, что же с вами дальше будет (и говори это с таким взглядом жалким). А та подруга, если б она была лучшая она бы их даже слушать не стала.

♥♥♥Ангелина♥♥♥

Спасибо за совет)))

Iren Slast

🙂

Павел Родник.

Советую не сильно переживать,Человека поддающегося так легко чужому мнению в друзьях иметь сомнительно.это простая проверка на вшивость ставит на свои места кто есть кто

Алиса В Стране Чудес

хорошая и лучшая подруга в обиду не даст,а и значит она не достойна дружбы с тобой...послушай песенку Игоря Крутого "мой друг" Бог тебе пошлет хорошего друга и не переживай

I.𝕂öt

значит она не лучшая, если слушает, кого то ... а мнение одноклассников, очень тяжелое бремя, если она сделает по своему... могут не очень хорошо к ней относится

Дуся Пилагеевна

слать нахер эту "подругу". И поблагодарить БОГА, что этот предательство сейчас произошло, а не в момент, когда ты дружил 16 лет и предательство тяжко прожилось

Vlad Nartov

Если вы дорожите дружбой, протяните руку дружбы и наплюйте на мнение других, иногда друзья - это непозволительная роскошь, поэтому их надо ценить и беречь

Ирина Зиновьева

если она поверила подругам а не вам своей подруге значит она вам не подруга потерпите она сама поймет что ошиблась и сделает первый шаг дождитесь этого

Анастасия Муравьёва

Причина ссоры? Что сказали одноклассницы? Попробуй опровергнуть ложные слухи. Но не суетись, собери больше информации, найди союзников.

Максим Яцинов

Че? Она перестала с тобой общаться из за того, что ей сказали не общаться с тобой... без причины? Если так, то забей- это не подруга...

Юлия

она не подруга..сделай вывод..и будь довольна что судьба отвела ее сейчас..а не в какой либо момент более тяжелый..проявила суть..

♥♥♥Ангелина♥♥♥

Ну да. Спасибо.

Дмитрий Иваныч

Ничего не делать. Найдите другую подругу... А эта, если слушает не Вас, а одноклассниц, не может быть Вам подругой.

♥♥♥Ангелина♥♥♥

Спасибо.

Margarita Davydova

если она пошла на поводу у одноклассниц,то и не такая уж она и лучшая подруга) нечего тут особо расстраиваться

Сергей Шполянский

Дать люлей одноклассницам и поставить подруге вопрос ребром, кому она больше верит? Себе или одноклассницам.

♥♥♥Ангелина♥♥♥

Одноклассницам. Они у нас же все знают! Вот она и верит

Сергей Шполянский

Так то да. но доверять надо в первую очередь себе.

Не общайся с ней, если ей дороже мнение окружающих вашей дружбы, значит с ее стороны это не настоящая дружба

♥♥♥Ангелина♥♥♥

Спасибо)

Sergey Big Bear

Плюнь.Это ерунда.Поверь,тебя в жизни ещё ждут и настоящие неприятности и беды и горе и трудности и потери.

Артем

А жестко надо дружить. Поиграть вместе в фантики да почесать языками - еще не дружба. Так что не огорчайся

Ольга Киш

ничего. не обращай на неё внимание. Подумай, раз она так легко от тебя отказывается, нужно ли доверять ей?