Нина Белькевич

Как вы относитесь к клонированию? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Coctelka

Вы одну женщину вынести иногда не можете, а представь мозг взрывать будут компанией:-)

Юрий Лобашов

не очень конечно,природа и сама всё сделает так как ей надо,а вы как думаете Танюшка?

Алена Росс

хочу чтоб меня кланировали в пяти экземплярах и я все везде успевала))))))))

Жена Тома***

К клонированию вопросов плохо! А вы смотрю, хорошо к этому относитесь...

Дмитрий Наку

клонированию - чего?

Ан
Анатолий

Плохо, если только животных и птиц .А вы кого хотели бы клонировать .

Света Воликова

это лишнее. представь что у тебя есть клон что ты делать будеш

Алексей Молоков

смотря что клонировать

Елена Власова

научные изыскания - тяжелый труд, здорово, когда что-то получается

Никогда Не Забуду!

не вижу смысла.а как вы относитесь к однополой любви???)))

Екатерина Цыганова

нормально.. я бы даже хотела клонировать кое кого ))

Елена Иванова

никак. а ты к замораживанию и оотайке лет через 100?

Елена Гусакова

Чушь.А вы хотите что бы вас клонировали.

Ирина Масленникова

отрицательно

Ол
Ольга

отрицательно

Игорь Панин

отрицательно

Па
Пашка_Солнце

Нормально

Рыжистая Лисесть

не клон

Па
Пашка_Солнце

Уверена? )))))))

Анатолий Мятка

Ни как.

На
Наталья

чушь..

Ирина Леглер

полнейшая

Len Kagamine

очень интересно

Игорь Кудрявцев

это хорошо, если использовать в добрых целях, на благо людей.

Андрей Зайцев

никак

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Если Вам нравятся роботы, нормально.