Александр Захаров

Почему у богатых жены тощие а любовницы упитанные

Ответы
Ирина Павлова

жен выводят в свет для показухи,а любовница для утешения и для души

Ирина Павлова

Яна Баштар

Мудрый мужик в целях экономии упаковывает жену в диеты...

Ира

блин.......и где такого богатого найти???))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

вы думаете, если у вас так, значит, и у всех

Александр Захаров

Упитанная это не значит толстая

Та
Татьяна

а я этого не сказала...точно, что все у нас в жизни по Фрейду...кто что понимает...ой, тогда и у меня вопрос возник...неожиданно так...я как-то с трудом помещаюсь в эти категории...и ни то, и ни другое...написала простой ответ, который поставил меня в тупик...теперь буду думу думать, не разорваться же мне 😅

Rima Kravcenko

что бы всегда любовницы двери открыали

Милота))

Я не знаю ни их жен, ни их любовниц)

Особенная Особа=)

им проста надаела лабок набивадь

Ал
Алеся

не знаю 😃

Shark

Даже стало интересно....

Александр Захаров

Потому что тощая жена - так положено, а любовница чтобы было за что подержаться. Вообще то ни один нормальный мужик не любит тощих баб

Ал
Алеся

На вкус и цвет каждому свое!)

Shark

Серьёзно....? А почему уверяют в обратном? )))

Все Уже Хорошо

а тещи?

Александр Захаров

Теща конечно облизывается, только фигушки ей

Александр Захаров

А вы предлагаете к любовницам тещу в нагрузку? Это по хуже любого триллера будет