Андрей -

Мечтаю об автопутешествии Москва - Владивосток - Москва. Пока это утопия, но мечтаю )

Ответы
Владимир Терентьев

Приятный вечер
Тавал
Приятный вечер, выходной…
Нет времени для скуки
И счастлив я всегда с одной,
Не быть вовек разлуки.

Как мило встретить каждый раз
Открытую улыбку.
Настал для нас счастливый час.
Исправим мы ошибку.

Быть верным, трепетно любить,
Как учит жизнь задолго.
На счастье блюдце не разбить,
Нас засмеют и только.

Я благодарен так судьбе,
С тобой мы снова вместе.
Опять признание тебе
Пусть будет, как невесте.
17 июля 2017 года

Ke
Keeper

Помню, больше 30 лет тому назад было интервью в "Вечернем Свердловске" с бодрой белорусской пенсионеркой, которая совершала такие вот путешествия от дома до Дальнего Востока и обратно... пешком. В пути изнашивала по пять пар кедов, ночевать её пускали хозяева в свои избы. Однажды в каком-то забайкальском селе услыхала, мол, в нашем лесу рысь водится, шалит иногда... "Ну зачем вы это сказали, мне же завтра всё равно идти через ваш лес!"

Ев
Евженька..

Сейчас. Не только путешествие но и хороший отдых в проезжающих городах можно остановится и отдохнуть 10 дней предварительно обменяв свой белет на следующий проезжающий поезд до владика... Не доплачивая...

Ел
Елена

Посмотреть какая попа России ближе к приморскому краю своими глазами ?! Попробуйте. У наших есть опыт наоборот - Хабаровск Краснодар. Увлекательно. !!! На читинской трассе бандюги.

Алексей Пигулевский

Ну, уменядруг в начале 90-х съездил во Владик, там машину купил, "Ниссан-террано", обратно своим ходом в Москву. Россию посмотрел, правда, сцепление сжег, менял...

Агния Андронова

Мы трижды автопутешествовали, но только по европейской части России, хотелось бы и в ту сторону махнуть, но машина немного ненадежная стала.

Ирина Масленицына

А почему утопия, Андрей? Если у ас есть машина, отпуск и отпускные -- ничего не утопия. В одной ведь стране оба пункта находятся.)))

Владимир Асиновский

В молодости 1970 год с молодой супругой совершили путешествие Кривой Рог---Киев--- Минск---Рига---Вильнюс---Минск--Москва--Кривой Рог

Юлия Матвеева

​если есть много времени! купи билет на поезд! проживешь отдельную жизнь! а так только жопа квадратная будет )))))

Я Есть Groot

Хз ничего хорошего не увидел Ездил ближе правда Бурятия Смоленск и обратно Но кому то нравится Яну и дорого

Ольга Матафонова

Мечтайте!Жизнь без мечты теряет смысл.Желаю Вам осуществления Вашей мечты,пусть не скоро,но когда-нибудь.

Александр Былков

хорошая мечта,для меня лучше,чем вялиться на пляже,столько можно увидеть,но нужен надёжный автомобиль

Ведающий.

Молодец! Дорога от Байкала до Владивостока хорошая...боком катись) а как от Байкала до Москвы не знаю)

Андрей -

о буду иметь.. виду. спасибо

Ведающий.

Я сам гнал авто с Владика до Иркутска! Дальше к сожалению не бегал. Надо бы)

Андрей -

Хочется поклониться России) вырвавшись из Москвы...

Ведающий.

Верно говоришь Андрей!

Виталий Л

В Владик по нормальной дороге. Лучше в Магадан. Поездка веселее получится. Одни перевалы чего стоят.

Marina Talyzina

Почему утопия? Просто после путешествия к нам и и обратно придется скорее всего менять машину🤔

Елена ***

Здорово,но долго,если на поезде,зато красота,мне папа рассказывал,с Сахалин в Волгоград переезжал

Марина

Я тоже о таком мечтаю. Давай вместе будем путешествовать. Автостопом. А то одной как-то стремно.

Андрей -

я бы и один давно сорвался... да смейный я... реьенок маленкий. вот полдрастет) и модет быть даже с ним на его каникулах))

Марина

Ну, тебе легче. А женщине одной как-то не очень-то...

Натали Наталья

Приезжайте обязательно)))) там здорово) и в Хабаровск загляните по дороге - тоже не пожалеете)))

Елена Бажан

Хоть бы до Байкала прокатиться - тоже мечта..... или в другую сторону на море и тоже на авто :)))

Тарас Таран

помню этот поезд в при советах 3 раза туда и назад 6 суток на 4 в самолете намнлого лучше