Ольга Кудряшова

Путь к сердцу женщины лежит через верность, честность и внимание?

Ответы
Санбай Манибай

Ислам дает права женщине как человеку и как жене, но, требуя прав, ей необходимо помнить и о своих обязанностях. Женщина не должна ожидать для себя всех привилегий, не будучи готовой возложить на свои плечи ряд обязанностей. Разумеется, мужчины также должны быть готовы выполнять свои обязательства, а не только наслаждаться роскошью своих привилегий. В День суда Всевышний Аллах будет спрашивать женщин о том, что сделали они, а не о том, что сделали их отцы, братья и мужья. О правах и обязанностях жен написано много книг и статей, и мы вкратце поговорим о них здесь. Праведная женщина должна, во-первых, соблюдать предписания Всевышнего, во-вторых, быть послушной и выполнять все обязанности перед мужем, важнейшими среди которых являются следующие. Прежде всего мусульманка должна предпочитать права мужа правам своим и своих родственников. Посланник Аллаха (мир ему и благословение) сказал: «Если бы он повелел кому-нибудь из людей поклоняться другому, то приказал бы женщине поклоняться своему супругу, ибо ее обязанность перед мужем велика» (аль-Бухари, Муслим). Жена должна быть готовой в любое время удовлетворить его физиологические потребности, за исключением дней менструального цикла и послеродового очищения или же болезни. Жене не дозволяется отказывать мужу в исполнении своих обязанностей в постели. Пророк Мухаммад (мир ему и благословение) сказал: «Если муж приглашает свою жену в постель и она отказывает ему, то ангелы будут проклинать ее до утра...» (аль-Бухари, Муслим).

Источник: http://islamdag.ru/musulmanka/27233

Ни
Николай

Ну через внимание да!) верность я никогда не изменял и не вижу смысла быть с девушкой если бегать по другим, но одна была которая сама просила меня найти любовницу , только что бы она об этом не знала)) но я не могу так) честность - это хорошо , но зачем любимой знать все... Зачем её лишний раз беспокоить ? Для этого есть парень, мужчина- который должен огородить любимую от проблем , а не заставлять волноваться и переживать.... Я крайне редко врал , можно сказать вообще этого не делал ... Но часто многое не договаривал....

Аглая

Правильно

Док-Р Хаус

допустим что так, тогда по версии женщин, путь в сердцу мужчины лежит через желудок.....странно как то?мы вам верность, а вы нам рот борщом заливать?тогда где ваша верность? честность? и внимание?путь в сердцам обоих, лежит через доверие,взаимопонимание и любовь.....

сергей павлов

нет это подкаблучники так думают. пути вообще нет есть только тот за кем женщина чувствует себя женственной, а не исполняет роль мамы которая только и видит слюни и слезы верности и честности.

Ольга Кудряшова

Можно быть мужественным и быть верным( не изменять) , быть строгим и быть честным, быть главой семьи и внимательным.

сергей павлов

у женщины не возникает мысли даже когда с ней настоящий мужчина он ни когда не изменит так как он серьезен и ценит свою женщину. конечно же оказывая должное внимание и ни какой главы семьи это унижение в семье должен быть лад на равных. должно быть одно целое. а в обществе да мужчина должен если придется защищать свою женщину брать инициативу в свои руки

Ольга Кудряшова

Так вопрос о чем? Путь к сердцу женщины? Качества мужчины?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не соглашусь,от наблюдения понял,что в любви правил нету,примерное мой друг был верный,честный и все его внимание на нее...но разошлись,ради какогото тупого грубияна.../правда/

Аглая

Бывает

Вадим Сперанский

В большинстве случаев нет. большинство женщин почему то сочтут тебя " слишком хорошим". Женщины природные мазохистки. И реальныц путь к их сердцу- относиться к ним как мусору

Аглая

Наверное это не про меня

Вадим Сперанский

Все женщины так говорят)

Александр Владимирович

Неаааа......через денежные знаки,сексуальные отношения,и успешности в жизни............да да вот таукая правда жизни.....,а то что ты Оля назвала-это после того что назвал я

Александр Рав Скляр

хрена там !!!!!!! через холодильник !!!!!!! пока ты спишь - она ест, как только ты просыпаешься - она на диете !!!!!!!!! ...................................

Ан
Ангел

Волнообразно двигая спиной, --
На теле нежном, точно в колыбели,
Она меня качала, -- и со мной
Уже была совсем-совсем у цели.

Аглая

)))

Ан
Ангел

Не осуждайте других, не злорадствуйте!
помните истину: прошлого нет.
Возраст неважен, указанный в паспорте,
только душа знает сколько вам лет.

Аглая

Ох как это верно!!!

Владимир Титов

😄 😄 😄 Если б было так... Только на первом месте, до всего этого лежит её симпатия к нему как минимум.

Аглая

Ну это понятно

Юрий Ванеев

Узнай...тя кто интересуецца Вами на Фотостране: у Вас 2 новых свидания...:!!! (шютка юмора била)...

Акакий Акакиевич

Казанова был верным, честным и внимательным? хех. Путь к сердцу женщины лежит через вагину

Ольга Кудряшова

Дурак ты! Я про высокие отношения! А ты... тфу аж противно!!!!!!!

Акакий Акакиевич

Высокие отношения? То есть вы утверждаете, что со своими избранниками не спите?

Алина П

Вот и ужасный собеседник)))

Ольга Кудряшова

Постель - это глубоко интимная вещь! Уж никак не собираюсь ее обсуждать с посторонними!

Сильвия Нагваль

Недавно попаалось тут высказывание: путь к сердцу женщины не должен лежать! ))

Алик

.... и говорить об этом ей не переставая , чтоб это слышала система слуховая.....

Роман

Путь к сердцу женщины лежит через сотни подонков и хамов у неё на пути.

Роман

Спасибо.

Вас Заблокировал Админ

Главное : достичь цели

Ди Филосыч

что я понял о женщинах, так это то, что честность им особо не нужна

Ольга Кудряшова

По мне так лучше правда, любая! Я сильная и гордая и точно знаю, что справлюсь!

Ди Филосыч

вот именно гордые в первую очередь заблуждаются о себе

Демонолог Миднайт

Нет, нужно еще при этом быть немного говнюком. Иначе не интересно.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Прежде всего - любовь и понимание, а потом то, что вы перечислили)

I.𝕂öt

порой наверное, через лабиринт короля Миноса с минотавром, а затем, разгадки кубика рубика 18х18, тайны пирамид, понимание мироздания вселенной, разгадывания сканворда, где вопросом является ребус, выведенный по математическим формулам и ... ой Selen, точно через понимание))) оно примерно так и выглядит

I.𝕂öt

мриветс)

I.𝕂öt

вк, гиде ты?)

Андрей Пеньков

Самый короткий путь к сердцу - это 30см стали прямо сквозь грудь)

Ольга Кудряшова

Вы мне нравитесь!

Андрей Пеньков

Прямотой такой шокирующей откровенности?)

Ольга Кудряшова

Вы единственный, кто так ответил! Нужно проще ко всему относится!

Андрей Пеньков

Простой путь всегда самый тяжелый. Люди не хотят идти легким путем и потому выдумывают все что угодно, надеясь облегчить некоторые вещи.

Ольга Кудряшова

Наверное. А как бы Вы отнеслись к измене жены(девушки, любимой женщины)?

Андрей Пеньков

Если бы девушка изменяла, то сначала узнал, какого ..., а там видно будет. С женой сложнее.

Сергей Черных

Не всегда, иногда от большой верности вырастают большие рога,