Андрей Чернов

Вас часто ютюб веселит компоновкой рекомендованных видео?
🖼

Ответы
Анатолий Муйтуев

Ютуб это отстой! Врет постоянно, а сейчас вместо сводок из ЛДНР начал печатать плоские" анекдоты и другую бесполезную хрень!

Андрей Чернов

Я не об информации. Еслиприглядеться - можно увидеть это:
🖼

Ис
Искатель

Предыдущие вопросы рекомендуют следующие варианты ..Иногда залетают интересные . Выбор есть ..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Норм! Он меня бесит если я песню посмотрел, он мне всё гофнище!))) Музыкант если чё))

Андрей Чернов

По-пьяне не нужно заходить в интернет. 😉 Трезвей.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты придурок!))) Я на позитиве! Встретился с таким как я на вручении. Пошли в бар. Он меня плечём токнул. не зачем говорить! Гофно всё это! Я даж не спрашивал. И так понятно! Выпили по стакну водяры и разошлись! Я сказал гофно всё это! Он кивнул головой! ))) Я не фейковый я нормальный.

Андрей Чернов

Ты не фейковый, ты пьяный. Иди поспи, герой! 🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тебе надо? 14 армия, Приднестровье . Генирал Лебедь! Я не герой России, я герой СССР! Не табулированно! В гуглю зайди! Прости я так не очень хочу...Пошло всё нафиг! Я без понтов! Тебе надо? мне нет!

Андрей Чернов

У тебя одни понты остались. Потому - лучше иди спать. Тебе же лучше.

Ѻлегъ

не знаю почему, но на моей странице нет раздела "рекомендованное видео" 🤷‍♂️

Андрей Чернов

При просмотре любого видео, справа. У Вас такого нет?
🖼

Ѻлегъ

справа у меня, только ролики которые я уже смотрел, сортировка идёт по частоте просмотров. наиболее часто просматриваемые - сверху

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...я вообщет не так много забивал тегов на ютубе абы вся помойка вылезала

Андрей Чернов

Выпилился, молодец. 👍

Ев
Евгений

да нет - что интресно смотрю, но правда иногда куда-то вынесет

Андрей Чернов

Я об этом. ))
🖼

Александра Иванова

Рекомендованные видео подобраны по тематике, мне нравится.

Андрей Чернов

Я про их компоновку. А именно:
🖼

Александра Иванова

В этом случае какой то разброд, а вот музыкальные подборки меня всегда устраивают.

Андрей Чернов

Абстрагируйтесь от смыслов. Разве не видно, как у мужика взрывается мозг? ))

Adeptus Vaasc

И? Я знаю как устроена водородная бомба, беда в чём?

Андрей Чернов

Перечитай весь диалог. Но, прежде включи кастрюльку.

Adeptus Vaasc

И ?

Андрей Чернов

Не включается?

Adeptus Vaasc

Вас послать, али сами пойдёте?

Андрей Чернов

Ты сама прришла со своей каструлей. Вали, если не вывозишь.

Мирумир

нет мне чисто конкретно приходит то что я люблю

Андрей Чернов

Образное и абстрактное мышление не помогает? Разве не видно, что у чувака взорвался мозг? ))

Sergey Lomov

Вообще ютюб подстраивается под твои запросы.

Андрей Чернов

Я про компоновку. А, именно -
🖼

Sergey Lomov

Значит в твоих запросах что-то было конвергентное.

Андрей Чернов

,Вы не видите. как у чувака мозг взрывается? 🤣

Sergey Lomov

🖼 я много чего вижу.

Андрей Чернов

Заранее было понятно.

Alex Dark 🇷🇺

50 калибр зашквар, водородная бомба норм😕

Андрей Чернов

А так?🖼

Виталий Пропутневич

я на ютюб ,давно забил,на дзене веселее

Виталий Пропутневич

есть и не мало!!! сейчас по меньше,но хватает

Андрей Чернов

Сомневаюсь, что многие из них знают про дзен.

Виталий Пропутневич

зато наши многих знают и кстати у них там регулярные разборы нашей музыки и певцов

Андрей Чернов

На дзен и в рутюб начали перебираться после запуска мифа о закрытии ютюба. И поэтому на этих ресурсах мало старого. Зато, в дзене и рутюбе есть то, что в ютюб не выложат из нового. Из-за нынешней американской политики.

Лена

В интернете вообще многое веселит

Belich Roman

не блуждаю... Смотрю только ссылки

Проехали

Я Марка Бартона иногда смотрю. Любопытные у него соображения.

Андрей Чернов

Акцент на этом:🖼

Проехали

Я думаю, что ютуб не способен логически связать бомбу с бартоном.

Андрей Чернов

Это не преднамеренно, но прикольно.

Ника*

У меня как-то всё более логично))

Андрей Чернов

Настолько?
🖼

Ника*

Вообще не так

Ни
Николай

нет.. не было такой кракозябры..

Константин

Валерий Степанов прекрасен!

Андрей Чернов

Бесспорно.

Аркадий Бахчевников

Пофиг. Есть своя коллекция.

Андрей Чернов

Я о компоновке. А именно
🖼

Ярославна Андреева

Это видимо ваши подписки)

Андрей Чернов

Это интересная компоновка роликов.
🖼

Владимир Дружин

Меня веселит спрашка.)