Таня !

Они встретились в галереи. Оно совсем не понравилась музыканту, с виду маленькая,невзрачная.Ей было 34 ..ему – 28....А вот Йоко решила наоборот...«Наконец-то я нашла того, кого стоит любить»...Д.Леннон получается позволял себя любить? 🖼

Ответы
Олег Самохин...

знает...тот парень у мел забивать гвозди.. и где то среди потолочной штукатурке найти "да"..ну а что умела Иоко?... "Джон а тебе не надоедает что она она всюду таскается стобой" -Ринго Стар... "знаешь Ринго мне не надо каждый вечер рассказывать Иоко как прошел мой день"....Д. Леннон. .....Где то так Татьяна.

Таня !

своя версия..тоже интересная

Олег Самохин...

Таня...не пытаяся понять Великих.. пойми себя..... а они только помогут..

Таня !

в следующий раз помещу фотку в обнимку с Путиным...вот и понимайте как хотите...

Олег Самохин...

А со мной Слабо... Путин.. ну да...а представляешьь как это самое ... женщины оставившие меня... .. Зачем все это?...

Таня !

ооо..ревновать начнут..

Олег Самохин...

Вот и я про это...

Де
Дед'уктор

Звезде сложно, наверное, влюбиться. Хотя, думаю, потом, он её полюбил, конечно.

Таня !

точно полюбил..он даже развёлся ради неё

Виктория Филиппова

- раскрутили битлов против нас, Пьеха пела также -"что такое манжеРОК". Цирк!

Таня !

у них большое влияние было на молодёжь....а этого боялись

Зинъ Черн

и многое ей отдал, плохо помню события, но, кажется, Битлз вскоре распались

Таня !

Да

Зинъ Черн

Всё-таки, скорее, любил

Таня !

любил думаю тоже..

Зинъ Черн

Вот и опять мы совпали, прям даже и не поспорить, сплошь мир да лад

Виктория Филиппова

- битлов против нас раскрутили, и Пьеха тоже пела про "манжеРОК". ЦИРК.!!!

Алексей Пимяков

ой всех и вся не поймешь не стоит голову ломать

Таня !

а я не ломаю...так спросила

Алексей Пимяков

я просто сказал .не запрещаю и не сужу

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Он позволил решить, кого ему любить

Таня !

скорее что так...он был на пике популярности но с надвигающейся пустотой

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Они каждый получили, что хотели.

Дзен Буддист Федор

Мне -бы оно тоже не понравилось....

Дзен Буддист Федор

Йоко Оно -оно?

Таня !

да

Дзен Буддист Федор

Круть. И Леннон с этим жил?

Таня !

не обращал внимания

Дзен Буддист Федор

Уж лучше обои...

Георгий Клинцов

Да.позволял , таких людей много.

Игорь

Мне тоже Оно не понравилось.

Таня !

😀

Игорь

ЧуднО их было видеть вместе. Не пара, не пара, не пара!

Таня !

её обвинили в распаде битлз..

Игорь

Наверно не совсем так - ведь 10 лет для группы это очень много, ведь никакой личной жизни при постоянных гастролях.

Таня !

я тоже думаю..они выполнили свою миссию..

Игорь

Ничто не вечно под Луной!

Демонолог Миднайт

Просто потом понравилась

Таня !

видимо да..

Борис Моор

Этого мы не можем знать!..

Александр

Загорелся от её пожара...

Таня !

судя по всему она такой была..

Александр

Зажигалочка? Наверное.

Таня !

он в то время находился в депрессии

Валерия Кипелова

Скорее всего

Кулебяк Кулебяков

Ого какая разница в возрасте

Таня !

Это же не 17лет

Александр

получается

Таня !

😏

Галина Дьячина

Не факт

Таня !

да