Ма
Маргарита

Если ты мечтаешь о чём-то один - это всего лишь мечта. Если вы мечтаете об этом вдвоём - это реальность. (Йоко Оно)
А Вы – мечтатель или реалист?...)))

Ответы
Меня Нет, Но Я Где-То Тут

вот вся и беда в том, что мечтатель..... и беда еще в том, что мечту свою глупую, пытаешься прикрутить к реальности..... а она общего ничего с ней не имеет от слова совсем......
что толку мечтать о любимой женщине, к примеру, если ты ей по барабану..

Бот@Нег V

Если ты о чем-то мечтаешь, то ты просто мечтатель ))) Если начинаешь действовать, чтобы осуществить мечту - то ты реалист 🤫🙂🌞

Ма
Маргарита

Значит, состояние переходящее?...))))))😁

Бот@Нег V

Может быть как переходящим, так и ......проходящим ! 🙂😉

Ма
Маргарита

Жизня:))))

Бот@Нег V

👍🤝🙂

Максим Maximus

Это её точка зрения и она не является правильной. Мечты для того и есть, что бы их воплощать и не важно одному или с кем то.

Ма
Маргарита

Любая точка зрения суб'ектиана )))

Максим Maximus

Бинго

..
.......

Привет, Рита! Твой вопрос попадается сотый раз)) Можно отвечу на него?))))
к великому сожалению, мечтатель чертов!!!!

..
.......

я за сказанное благодарю)))) оно ведь большое значение имеет)) ты же понимаешь?))

Ма
Маргарита

Не совсем понимаю...))

..
.......

ну... тут не скажу об этом))

..
.......

не бей себя по лицу)))))
что же я тут сказал?)))))😜
просто... ты же можешь догадываться о некоторых...

Семён

Я больше реалист ... мечтаю только о том, что реально можно сделать. само оно не прилетит и не приедет ...

Семён

У меня своя философия, что мне она ... !!!

Ма
Маргарита

Так Ваша философия совпадает с позицией Йоко или нет?

Семён

Не сравнивал ... это для меня не главное, у неё своя свадьба, у меня своя ...

Ма
Маргарита

Тады поздравляю:))))😁

Семён

🌹🌹🌹

Василий Буслаев

Рука, это универсальный инструмент, спасает, от любви до блядства, от одиночества, до братства!

Сеня

Мы всем автобусом мечтали доехать домой, но тут лопнуло колесо((( видать не о том мечтали)))

Ма
Маргарита

))))))

Сеня

Чё ржёшь над горем?(((

Раш

"Круто если ты - хочешь и можешь. Чумааааа - если она желает того же"(Богдан Титомир)🙃

Ма
Маргарита

)))))))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я скорее первое,хотя когда мечтает отряд в 30 человек тут можно и поспорить)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да не,ну её эту революцию,просто общаемся)))

Ма
Маргарита

Канеш:))) кофе будете?...)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бас,вот почему не чай?Я 9 лет этот кофе жру,не могу уже....Ремонтирую кофейники...И давай без "ВЫ",прошу...

Ма
Маргарита

)))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скорее мечтатель наша реальность слишком скучна чтоб быть только в ней

Ма
Маргарита

Дааа... мечты обычно более красочные...)))

Анатолий

Йоко Оно - она и есть Йоко оно... Я - реалист, и её тезисы не поддерживаю.

Ма
Маргарита

Взаимно, Анатолий!...))))

Анатолий

Нам сейчас всем именно ЭТОГО немного не хватает! Так будем друг другу хоть желать ЭТО. Глядишь, и всё образуется. 😉

Ма
Маргарита

И пусть наши пожелания станут реальностью ))))

Анатолий

Пусть!

Алекс Дол

А если в дваем мечтали и вдруг сбылось..=это демографический взрыв!!)))

Ма
Маргарита

Какие интэрэсные у Вас мечты:))))

Алекс Дол

не ваша тема

Ма
Маргарита

Что с темой?

Людмила Канивец

Не согласна! В мою мечту верила только я. И реализовала ее одна, сама!

Ма
Маргарита

Хоть не мешал никто при этом?

Людмила Канивец

Нет. Потом даже помогали.

Ма
Маргарита

Замечательно тогда )))

Go
Goosha

ерунда,у нас вся страна из века в век мечтает стать богатыми и чо..

Ма
Маргарита

Неправильно мечтает:))))

Go
Goosha

мечты должны стимулировать других к ним стремится,заряжать на подвиг ради их исполнения,для меня.

Ма
Маргарита

Ваши мечты... а стимулировать других? Эт как?

Go
Goosha

вот так. только мечтатели могут что то изменить ,зажечь массы или друга,подругу. допустим илон маск из современников,не сам же он ракеты собирает

Ма
Маргарита

А ракеты бесплатно, из чистой любви к дальним полетам собираются?...))))) Тогда уж привести в пример Гитлера...))

Go
Goosha

а ракеты запускаются из мечты,смог чел организовать людей,чтоб на него работали и он богател. вывод,мечты без денег и власти это пшик. лучше уж ленина

Фёдорович

Я реалист.А Йоко Оно я совсем не уважаю. Куда Джон Леннон смотрел.

Ма
Маргарита

А он её любил. И - имел на это право:))))

Коля

Я бы не рискнул перепечатывать высказывание этой аферистки.

Ма
Маргарита

Аха:)))) Как найти черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет:)))))

Коля

Присвоение авторского права на песни написаные Дж.Леноном.Попытка присвоения авторского права на песни написаные П.Маккартни(аргумент-эти песни были написаны в составе группы"The Beatles" а значит Дж.Ленон мог(!)иметь к ним причастие.Временая передача Дж.Ленона под опеку своей подруги(что бы не сбежал),на момент,когда Йоко времено увлеклась другим мужчиной.Не смотря на запрет группы,Йоко самовольно присутствовала на репетициях,что в последствии стало одной из причин раздора Дж.Ленона с остальными участниками...Еще?

Ма
Маргарита

Присвоение авторского права или наследственные права?...)))) И Леннон был дееспособным, как его можно было передать под опеку?...))))) То же касается и репетиций: значит, присутствие Йоко вполне устраивало Леннона.

Коля

😂😂😂Вы совершенно правы!!!

Ма
Маргарита

)))))))))))) Согласны или шоб не спорить?...)))))))

Андрей Акбаров

Я, свои мечты притворяю в жизнь, в силу возможностей конечно

Ма
Маргарита

Замечательно!...))))👍

Майя Петрова

Реалист я. Как-то вот предпочитаю не мечтать, а действовать

Ма
Маргарита

Значит, Ваша мечта быстро превращается в цель?...)))

Майя Петрова

Вообще не предаюсь мечтам.

Александр Феськов

могу помечтать когда время позволяет. а живу в реальности

Ма
Маргарита

Замечательно ))

Александр Феськов

не мы такие. жизнь вносит свои коррективы

Ма
Маргарита

Не поспоришь ))

Александр Феськов

чем бы человек не тешился лишь бы глупости не творил.

Изя Поцман

Скорей уж мечтатель.... С реальностью как-то не очень...

Ма
Маргарита

А что с реальностью?

Изя Поцман

Ну... такая... средненькая... Я как герой песни Юрия Лозы...

Ма
Маргарита

У Лозы только один герой песни?

Изя Поцман

....тот, который умеет мечтать....

Ма
Маргарита

Там уже многое поздно:)))

Изя Поцман

Мечтать никогда не поздно....

Ма
Маргарита

Конечно )))