Roza Shayhmetova

Кем будет признана Йоко Оно?

Ответы
Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Roza Shayhmetova

круто!👍

Геннадий Сокровный

В Европе у бюрократов и этого нет.

Вадим

надеюсь, просто Дурой конченой

Roza Shayhmetova

На ежегодной встрече членов Национальной ассоциации музыкальных издателей США глава этой организации Дэвид Израэлит наградил Imagine премией «Песня столетия» и сказал, что Оно будет признана соавтором в соответствии с волей ее покойного мужа.

Вадим

Ну! Какая нация, такой и герой! А то, что на наркоту его, блядь, подсадила -не в счет!

Roza Shayhmetova

ну дак!!

Вадим

и не удивительно, что у них Рыцари - пидоры! Скоро и в ранг святых их будут возводить!

Скромный Незнакомец

Неужели женой Джона Леннона?

Roza Shayhmetova

На ежегодной встрече членов Национальной ассоциации музыкальных издателей США глава этой организации Дэвид Израэлит наградил Imagine премией «Песня столетия» и сказал, что Оно будет признана соавтором в соответствии с волей ее покойного мужа.

Скромный Незнакомец

СОавтором всех песен Леннона? Не слышал. Но она ведь и с сольными концертами выступала, так что ничего удивительного.

Татьяна Дюмина Елизарова

Мне нет до нее никакого дела.

Stormbringer

прихлебалкой великой песни

Roza Shayhmetova

во, более менее

Roza Shayhmetova

На ежегодной встрече членов Национальной ассоциации музыкальных издателей США глава этой организации Дэвид Израэлит наградил Imagine премией «Песня столетия» и сказал, что Оно будет признана соавтором в соответствии с волей ее покойного мужа.

Stormbringer

Ну если только в соответствии с волей... На самом деле никакого отношения к написанию этой песни Йоко не имеет...она просто сидела на коленях у Леннона .

Наталь

А на что она претендует?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Он сделал артину из волосЮ, но однажды картина поскедщела

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

*поседела - это Ильф и Петров

Наталь

)))

Roza Shayhmetova

На ежегодной встрече членов Национальной ассоциации музыкальных издателей США глава этой организации Дэвид Израэлит наградил Imagine премией «Песня столетия» и сказал, что Оно будет признана соавтором в соответствии с волей ее покойного мужа.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Йоко Оно никакого отношения не имеет к песне "Imagine". Она - жена автора песни. Ну так а я бываю в подъезде, где живет Витас, - мне тоже премушку дадут небольшую?

Игорь Дрозд

вдовой джона леннона

Игорь Дрозд

а что-то не уверен в этом

Roza Shayhmetova

На ежегодной встрече членов Национальной ассоциации музыкальных издателей США глава этой организации Дэвид Израэлит наградил Imagine премией «Песня столетия» и сказал, что Оно будет признана соавтором в соответствии с волей ее покойного мужа.

Игорь Дрозд

против таких мастадонтов не попреш

Вакиль Фаизов

вдовой Джона Леннона

Roza Shayhmetova

На ежегодной встрече членов Национальной ассоциации музыкальных издателей США глава этой организации Дэвид Израэлит наградил Imagine премией «Песня столетия» и сказал, что Оно будет признана соавтором в соответствии с волей ее покойного мужа.

Ел
Елена

вдова джона леннона?

Roza Shayhmetova

она уже давно вдова..

Roza Shayhmetova

На ежегодной встрече членов Национальной ассоциации музыкальных издателей США глава этой организации Дэвид Израэлит наградил Imagine премией «Песня столетия» и сказал, что Оно будет признана соавтором в соответствии с волей ее покойного мужа.

Ел
Елена

понятно

Vi Za Vi

Надедсь,не святой

Roza Shayhmetova

На ежегодной встрече членов Национальной ассоциации музыкальных издателей США глава этой организации Дэвид Израэлит наградил Imagine премией «Песня столетия» и сказал, что Оно будет признана соавтором в соответствии с волей ее покойного мужа.

Vi Za Vi

Я не знаю точно,была ли она в соавторстве с песнями Леннон или нет. Точно не знаю,может,когда они валялись в постели,что то ему помогала написать

Roza Shayhmetova

вдвоем, накурившись, многое можно написать..

Vi Za Vi

Ну да и это тоже

.... Реус

Она ж померла уже.

Roza Shayhmetova

да Вы что, живехонька

Nikola Mahkov

президентом!..

Roza Shayhmetova

На ежегодной встрече членов Национальной ассоциации музыкальных издателей США глава этой организации Дэвид Израэлит наградил Imagine премией «Песня столетия» и сказал, что Оно будет признана соавтором в соответствии с волей ее покойного мужа.

Nikola Mahkov

пусть..

Вера Пичугина

почему будет?

Roza Shayhmetova

хотят признать, если точнее, может я немного не так вопрос задала..

Roza Shayhmetova

На ежегодной встрече членов Национальной ассоциации музыкальных издателей США глава этой организации Дэвид Израэлит наградил Imagine премией «Песня столетия» и сказал, что Оно будет признана соавтором в соответствии с волей ее покойного мужа.

Вера Пичугина

вполне полный ответ.

Portable Toy

Она еще жива

Roza Shayhmetova

конечно , жива

Roza Shayhmetova

На ежегодной встрече членов Национальной ассоциации музыкальных издателей США глава этой организации Дэвид Израэлит наградил Imagine премией «Песня столетия» и сказал, что Оно будет признана соавтором в соответствии с волей ее покойного мужа.

Николай Симоненко

Японкой😂

Roza Shayhmetova

она с рождения уже японка..

Николай Симоненко

Ну и что

Roza Shayhmetova

На ежегодной встрече членов Национальной ассоциации музыкальных издателей США глава этой организации Дэвид Израэлит наградил Imagine премией «Песня столетия» и сказал, что Оно будет признана соавтором в соответствии с волей ее покойного мужа.

Николай Симоненко

Я не поклонник битлов

Ася Акулова

Не знаю

Ася Акулова

Ведь она и заслуживает!

Ася Акулова

Доброй ночи!

Ася Акулова

А что такое?не хотим баиньки!но спать тоже надо)))с добрым утром

Сергей Дунаев

НЕ ЗНАЮ

Roza Shayhmetova

На ежегодной встрече членов Национальной ассоциации музыкальных издателей США глава этой организации Дэвид Израэлит наградил Imagine премией «Песня столетия» и сказал, что Оно будет признана соавтором в соответствии с волей ее покойного мужа.

Василий Гусев

Никем.

Roza Shayhmetova

На ежегодной встрече членов Национальной ассоциации музыкальных издателей США глава этой организации Дэвид Израэлит наградил Imagine премией «Песня столетия» и сказал, что Оно будет признана соавтором в соответствии с волей ее покойного мужа.

Василий Гусев

Ну какой она соавтор ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кем?

Roza Shayhmetova

На ежегодной встрече членов Национальной ассоциации музыкальных издателей США глава этой организации Дэвид Израэлит наградил Imagine премией «Песня столетия» и сказал, что Оно будет признана соавтором в соответствии с волей ее покойного мужа.

Roza Shayhmetova

Да уж!