Юрий Олексеенко

12 апреля 2015 года мне исполнилось 45 лет. Назовите точную дату когда мне стукнуло треть века?

Ответы
У)
Улыбашечка ))

у каждой вашей трети года равное количество месяцев по 4 но разное количество дней, а вам нужно разделить на три абсолютно равных периода, вы не правильно решаете задачу, просто удобно объясняете

У)
Улыбашечка ))

логика точная а у вас прибдиженный удобный ответ

Юрий Олексеенко

Вы оставьте там у себя эти високосные годы и дни. Если бы сразу написали правильный ответ то уже шли в Сбербанк за премией!

У)
Улыбашечка ))

оставьте премию себе на пенсию

Юрий Олексеенко

Нет. Я вручу её тому кто без всякой тупизны следующий участник ответит правильно!

У)
Улыбашечка ))

удачи

Галина Бердюгина

точно не получится, 100 на три не делится, вернее делится с остатком, тут еще надо учесть количество дней в году за 33,3 и еще с хвостиком лет... ну и вообще: а оно мне надо?)))

Юрий Олексеенко

Галя, не тупите

Юрий Олексеенко

33.33333333 это не верный вариант решения!

Галина Бердюгина

Юра, будьте корректны... я сильна в гуманитарных науках... а с арифметикой сталкиваюсь только по необходимости...

Юрий Олексеенко

Извините, Галя! Просто вопрос то очень лёгкий. Ответ можно найти в уме без всякого калькулятора за считанные секунды!

Галина Бердюгина

тогда подсказку в студию)))

Юрий Олексеенко

33 это верно, а дальше нужно просто включить логику!

Галина Бердюгина

женщина и логика, это тоже самое, что и народ и партия... едины только на словах... честно честно!

Евгеньевна Елена

считать не не хочу, тем более до 2070 года вы вряд ли доживете.. а доживем, тогда и отвечу правильно, поздравив вас 12 апреля с со столетним юбилеем))

Любовь Ивановна Фролова

ого...это как?33 года,8 часов? информации для ответа недостаточно, уточните в котором часу Вы родились)Делить 45 на 3 не буду не надейтесь)

Юрий Олексеенко

А причём тут "45 делить на три"?! Вопрос внимательно читайте!

Антонина

А зачем? Какие твои годы! У тебя УсЁ еще Спереди! Нельзя торопить время. И загадывать наперед...а то😜 🕺 🌠 😟

Юрий Олексеенко

Ты не можешь сосчитать что-ли?!

Антонина

А вот твой ответ не правильный . Треть - величина не малая. . Я сказала, что сказала, а считай сам, большую половину своей жизни ты уже протопал по дорогам жизни. И вторую половину желаю так же пройти без проблем и потерь. Ну Будь! И пусть у тебя УсЁ будет! 👋

Станислав Горохов

Если век 100 лет, то треть соответственно 33 года и 4 месяца. Значит точная дата, которая вас интересуе это 12.08.2003

Юрий Олексеенко

Браво, Станислав! Ваш ответ из всех участников кто отвечал на этот вопрос самый достойный!

Станислав Горохов

Благодарю. Только это же оч.просто. Мне кажется)))

Юрий Олексеенко

Нет. Не просто. Очень много было таких ответов как 100 разделить на 3 то получается 33,3333333. В общем логически не соображали. В основном тупили!

Станислав Горохов

Понял. Ну в любом случае спасибо за комплимент)))

Юрий Олексеенко

Комплимента не было. Просто похвалил за правильный ответ!

Станислав Горохов

Спасибо

Анатолий Рыбаков

ты родился 12 апреля 1970 года . 15 июля 2003 года тебе исполнилось 33 года . три месяца и 3 дня. ровно треть века

Анатолий Рыбаков

вообще не все так просто. как кажется в году не ровно 365 дней а 365 дней с четвертью. поэтому каждые 4 года прибавляется еще один день -29 февраля .високосный год. это тоже надо учитывать.

Юрий Олексеенко

Не надо здесь ни чего учитывать, а просто надо знать что треть века это не 33,33333333... а 33 года 4 месяца и тогда ответ сразу находится в уме без всякого калькулятора и за считанные секунды.

Анатолий Рыбаков

А ВИСОКОСНЫЕ ГОДА КУДА ДЕВАТЬ БУДЕТЕ? А???????

Юрий Олексеенко

Ты чего такой трудный то, Анатолий?!

Анатолий Рыбаков

там не так все просто. как вам кажется.

Светлана Бульская

Это не так важно)))))Главное,что родился в день космонавтики...и имя получил соответствующеее)))))))))

Юрий Олексеенко

Верно говорите. Назвали меня в честь первого космонавта Юрия Гагарина!

Оксана Туминская

Парадокс какой-то, вопрос от 2012 года, Вы пишите про 2015 в прошедшем времени. Я чего-то не поняла?

Юрий Олексеенко

Где 2012 год??? Я что-то не вижу... Вы где увидели???

Оксана Туминская

Под вопросом 28.08. 2012

Юрий Олексеенко

Ага, сейчас увидел. Но я точно помню, что вопрос этот поставил здесь после того, как 45 лет мне уже исполнилось!!!

Оксана Туминская

Ясно, врут значит

Юрий Олексеенко

Да. Конечно врут. А Вы, Оксана, правильно не желаете ответить... на этот мой вопрос?!

Оксана Туминская

Честно, лень считать

Ирина Маркова

Мне не интересно и нет желания считать- пусть ваши родственники считают, им подарки дарить...

Сергей Равойть

25-го июня 2003-года.И то не треть,а 33 года,3 месяца и 10 дней.Ведь 100 на 3 без остатка не делится.

Юрий Олексеенко

Сергей, не тупите! Школьники и то лучше Вас соображают...

Сергей Равойть

Простите,и правда-чего это я?Сделал вас моложе почти на целый месяц(июнь вместо июля Т9 нарисовала).22-е августа того же года.Ну,может 23-е,смотря во сколько вы родились 22-го.

Юрий Олексеенко

Год 2003 Вы назвали правильно, а вот с датой Вы ошиблись. Считайте правильно и внимательно!

Сергей Равойть

А дни месяца все?Или в среднем-30?

Юрий Олексеенко

Вы почему решили, что здесь нужно число 100 делить на 3? Треть века находится как-то более внимательно. Думайте!!!

Андрей Зайнулин

33 года и 4 месяца - это будет не точно треть века а приблизительно. а дата-12 августа 2003 года

Юрий Олексеенко

12 августа 2003 года верно! Откуда такие познания?!

Андрей Зайнулин

из условия задачи) но в любом случае это не точно а приблизительно)

Юрий Олексеенко

Это точная дата. И мне этого достаточно!

Анютик

15 марта 2015 года мне исполнилось 41 год а вы назовите точную дату когда мне было треть века

Анютик

спасибо только не июля а марта 15 мне было 33 года

Юрий Олексеенко

Я ответил правильно.

Анютик

правильно только не июль а март)

Юрий Олексеенко

Ты почему со мной споришь. Треть века-это 33 года 4 месяца. Сама посчитай!

Анютик

ну и ладно я и спорить не буду если для вас это так обидно)

Марина ...

То есть 33 года 4 месяца и ....дней ....Но я не знаю точное время суток вашего рождения.....))))))))

Юрий Олексеенко

Вы мне дату назовите точную?! Часы считать не надо ни к чему!

Марина ...

12 августа.. верно ?

Юрий Олексеенко

Верно, а год какой?!

Марина ...

2003, как я понимаю..

Юрий Олексеенко

Верно

Марина ...

Всего хорошего !

Надежда Ляпунова

просто .скажу.с днём вас рождения!!!🥂 🍫 👨‍🎓 🍓 🤡 🍇 🍒 🤡

Гулюшка

мамочки как на экзамене,можно мне ответить... 12,07,12,скажите сразу правильно или нет? 😄

Юрий Олексеенко

Нет, неверно! Считайте правильно!!!

Гулюшка

есть-товарищ командир.12,04,1995

Юрий Олексеенко

Опять не верно.

Наталья Андрианова

На это никто не ответит по одной причине. Никто не знает сколько Вам отпущено, даже Вы.

Юрий Олексеенко

Не тупи.

Марина Ралле

Поздравляю ссорокопятилетием, не стоит оглядываться назад,смотрите прямо в будущее

Валентина Белева

Точной даты нет,но 12.04. 2003 г. Вам исполнилось 33,это примерно и есть треть вашего века

Юрий Олексеенко

Год Вы назвали правильно, а дату нет! А я просил назвать тооооочную дату!

Валентина Белева

Точной даты нет,но 12.04. 2003 г. Вам исполнилось 33,это примерно и есть треть вашего века