Капелька

Уход в себя, а плюсы-то есть?

Ответы
aa
adidas adidas

Они смеялись мне вслед ... тыкали пальцем в меня ... я притворялся что слеп ... старался не замечать ... они смеялись мне вслед ... кидали камни в меня... я пропускал мимо ушей их смех мол не замечал ...

™™
™Влад™ ™

да если продержишся и не срехнешься потом жить будишь как бабочка а вообщде просто встань на позицыю пох выгребим и греби из за всех сил

Капелька

Пофигизм спасет мир)))

™™
™Влад™ ™

вообще как, 4 года в колледже ваще пофигически прошли аж радостно

Руслан Антонов

........................Уходить в себя - страшно вредно!....Лабиринт. Выход трудно определить. Необходимо всегда - поделиться с другом истинным......

Александр Александрович

Пользуясь случаем, можно порядочек навести в голове, разобраться с неокончеными делами и что там ещё делают, когда в себя уходят...

Anonymous Information Technology

Плюсы, о себе будешь думать и ты увидишь сколько настоящих друзей остануться с тобой, минусы, некоторым будет плевать на тебя.

Никита Конченко

есть, не тратится энергия на содействие с окружающим миром что дает больше времени и сил думать о бессмысленности этого мира

Арслан Жубаев

да . есть время все обдумать . и понять смысл жизни . но главное не увлечься . а то можно и с ума сойти

Виталий Царев

Есть, когда никого не хочешь слушать, ты погружаешься в себя, чтобы тебе быть наедине с собой.

Андрей Васильев

смотря как уходить в себя,кто-то наркоманит,кто-то бухает,крт-то палец себе в жпу суёт.........

Михаил Калашников

сплошные плюсы, это как запереться дома, толкьо еще никто не звонит и не пишет

Павел Петров

Легче пережить неприятности но не стоит на долго уходить в себя это опасно

Юра Шахтарин

Конечно нет только минусы будешь больше засорять свой мозг чем не нужно

Леонид Музафаров

Если каждый уйдет в себя, станет просторнее в общественном транспорте.

Владислав

До тех пор, пока не устанешь наслаждаться одиночеством. Кстати привет!

Капелька

Привет)))

Юрий

Как говорится- во многом есть и то и другое, т. к. вы молоды, то не нужно)

Алекс Венцель

Интроверты все в себе и ничего, мир не рухнул...Я тоже интроверт...)))))))))

Sasha Kazakov

Да,!покопавшись как следует можно найти то ,о чом давно забыл...

Ал
Алексей

Нет плюсов, только ужас, узнать себя кто ты есть на самом деле

Алексей Малышкин

Да. Разберёшься в ситуациях и в себе. Потом сделаешь выводы

Евгений Стариков

Есть. По крайней мере многим людям мозги не компостируешь.