Им
Имя

"Если путь изобилует трудностями, то любой его конец будет за счастье!"....так ли это?

Ответы
Arthur Avanesyan

Человек бежит по жизни, Не жалея ног. Дом–работа, дом–работа, Отбывая срок... Выходные — передышка, Отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка. . ... И куда бежал?

Им
Имя

Вот и я сомневаюсь

Jonny

С хрена ли??! Упал камень на голову.. потерял память. Дальше идёшь, упал - сломал ногу.. Ползёшь провалился в яму... Вылез, тебя бац!! И молнией убило! Где счастье???

Им
Имя

А нету

Пу
Пушистик

руССКАЯ баба сильна и могуча!!!Вмиг улетает навозная куча,каши наварит,бардак уберёт.....а если бухнёт,то и рыло набьёт!!

Владимир Василенко

-Боря,и где ты познакомился с такой девушкой?-Как где?На Деребасовской ,под фонарём!- И шо,фонарь тогда не работал?

Им
Имя

До сих пор не работает? А то я бы вам встречу назначила😜

Владимир Василенко

Отдалась работе.Раньше думала,что за деньги..Смотрю на зарплату и вижу. Нет по любви.

Им
Имя

Увиливаете? Ну ладно......эта встреча не последняя.я припомню

Балбес

Прежде, чем думать о конце, подумайте о счастье... А тот ли конец станет Вашим счастьем? 😉

Им
Имя

Я немая

Балбес

Но это не помеха читать и писАть...

Им
Имя

Читать да...отвечать часто не хочется....одни претензии

Балбес

Я больше не утомлю... Извините...

Им
Имя

Пожалуйста

Вячеслав Филатов

Если любой конец способен осчастливеть,то трудности не страшны на пути!

Им
Имя

В этом варианте да.зная цель, можно вынести многое

Вячеслав Филатов

Девиз заводских несунов.

Им
Имя

😜

Сергей Фадеев

не задумывались,почему парусники по морям океанам двигались галсами

Им
Имя

это против ветра? не помню

Сергей Фадеев

против ветра это против волн.. для лидера меньше соперников, а тем кому лучше с учетом порывов ветра.. это уже счастье выйти сухим из трудностей

Им
Имя

там понятно. а сама жизнь - сплошь трудности. и выходит. что мы рождены, чтобы бороться за свою жизнь? но не все наделены такой силой

Сергей Фадеев

каждый вправе выбрать свой путь.... кто-то против волн,а кто то просто чуть в стороне. Но даже те кто чуть в сторонке- один как мыш полевая,копает создает накапливаеи ростит потомство.а другой просто рядом ничего не создавая просто проживает и радуется,что так все просто

Им
Имя

с этим согласна. смысл жизни каждый находит именно в себе

Владимир Ольшанский

Не согласен,лично мне интересно не только по асфальту ходить...

Им
Имя

А когда лежите? Есть ли варианты счастья?

Владимир Ольшанский

Когда лежишь-это уже само по себе счастье...

Им
Имя

Вам бы шутить.а я об инвалидах

Владимир Ольшанский

У меня мама 10 лет лежала,так что я в курсе...

Им
Имя

Вот и не будем сарказничать

Ал
Алекса

Ну да, типа, лучше ужасный конец, чем ужас без конца😙

Ирина Выдрина

ХОТЕЛОСЬ БЫ, НО СЧАСТЬЕ КАК НАГРАДА, ЕГО ЕЩЕ ЗАСЛУЖИТЬ НАДО......

Ирина Выдрина

МЫ КАК ДЕТИ ПРИВЫКЛИ ЖДАТЬ ПОДАРКОВ. НО В ЖИЗНИ ВСЕ СЛОЖНЕЕ.....

Им
Имя

Не так и сложно, если не придумывать проблемы

Ирина Выдрина

ДА. СОГЛАСНА С ВАМИ .....

Им
Имя

Умеете думать

Ирина Выдрина

ПРИХОДИТЬСЯ ДУМАТЬ....

Павел Волосович

Конечно нет! Намного приятней упругий и неутомимый.

Серж-Пьер Дю Переваль

Сие не только не так, но даже, полагаю, - и не эдак.

Им
Имя

В голове у дамы

Серж-Пьер Дю Переваль

Тем более! Его поступок заслуживает всяческого порицания, полагаю.

Им
Имя

Полагайте....самовольство

Серж-Пьер Дю Переваль

Еще какое! По отношению к даме, - любое самовольство, - наказуемо. Три штрафных круга по 150 метров, как минимум, назначить необходимо "автоматом". Не Калашниковым, конечно, и не УЗИ, а, просто, - автоматически.

Им
Имя

Понятно.....познали....из опыта

Александр Емельянов - Женат

так так...Испытано и опробовано..Привет, Алёна !!!

Им
Имя

приветик.а я сомневаюсь. что вообще можно познать счастье. ведь и умирают в мучениях

Александр Емельянов - Женат

это - другой ПУТЬ,!!!!

Им
Имя

жизнь - река. всё связано и неразрывно . иначе и не воспринимается

Александр Самсонов

Ну про любой "конец"-это Вы явно погорячились...

Им
Имя

Не я.....не моя мысль

Про100 Адик

Скорее- разочарованием, что весь путь позади

Им
Имя

Согласна. Учимся верить только в себя

Про100 Адик

В себя, жизненно необходимо верить!

Им
Имя

Понимаешь это, когда предают даже близкие

Про100 Адик

...знакомо ... И тяжелы-НАДЕЖДЫ. и страшны не сбывшиеся надежды

Им
Имя

Увы.....)

Ерик Сейдалинов

Особенно когда достигаешь намеченной цели!!!

Им
Имя

С этим не поспоришь

Ольга Мерлина

Счастье, если понять, зачем трудности были...

Ольга Мерлина

Не думаю, что она уж так жестока. Думаю, что-то подсказывает...

Им
Имя

иногда очень жестока. только что читала новости про караченцева

Ольга Мерлина

У каждого своя судьба или обстоятельства...

Им
Имя

знать бы🌷

Ольга Мерлина

А может, и лучше, что точно не дано знать. Не надо заглядывать в иной мир. Но люди любят постоять у бездны на краю...

Ярина Кретова

а если получать удовольствие от процесса

Им
Имя

не слыщала. но то, что заложено природой, нельзя менять. ну а наша судьба не в наших руках? так выходит?

Ярина Кретова

вот поэтому трудности следует принимать с радостью, она дают нам возможность лучше раскрывать свои силы

Им
Имя

Я человек открытый. Все эмоции с меня считать можно.и прятать боль не собираюсь

Ярина Кретова

умничка

Им
Имя

🌷

Василий Усик

Весел сам путь, а его конец - СКУКАТИЩА...

Лера

Так конец всему делу венец)))☺️

Им
Имя

😜

Лера

🙃😂