Юрий Ковтуненко

ДОРОГИЕ МОИ!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ, СЛАВА ЖИВЫМ, А ПОДВИГУ НАШЕГО НАРОДА_ВЕЧНОСТЬ!!!!!С ПРАЗДНИКОМ, РОДНЕНЬКИЕ МОИ!!!!!!🌹🌹🌹✨✨✨🔥💥💥💥🍷

Ответы
Уральская Рябинушка

👍Приветствую, город Славы. "Холодные волны вздымает лавиной широкое Чёрное море. Последний матрос Севастополь покинул, уходит он с волнами споря. И грозный солёный бушующий вал о шлюпку волну за волной разбивал. В туманной дали не видно земли.Ушли далеко корабли". С Праздником!!!

Уральская Рябинушка

Чувствую-пришлось по душе. Приятно. Но и угощение на славу, спасиб🤗

Уральская Рябинушка

😉😘И чмок, по-дружески

Уральская Рябинушка

И снова привет

Людмила Сапожникова

Да, родненький!!! Вечная память погибшим,СЛАВА живым!! Но если БЫ еще живые были ЛЮДЬМИ!!!!!

Ольга Попова

И Вам того же! Счастья,здоровья и мирного неба над головой!

Татьяна Скулова

Спасибо! Вас с праздником!🌷🌷🌷🌷🌷

Галина Смирнова

И вас тоже с праздником Победы!!!

Михаил

👍😀😘👍👍

Михаил

как ты сказал - родненькие!! молодец!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Ирина

Спасибо! И вас с днём победы!

Ирина Ирина

Спасибо!

Елена Данилова

🖼

Нина Китаева

Благо дарю!

Сергей Добрый

🔥