Ри
Римма

какой ваш любимый тост?

Ответы · страница 2
Пуфкас Стас

Както спорят деньги кто круче!!?10рублей говорит :-меня можно разменять 2раза по 5; и 10 раз по 10рублей!?рубль говорит:-а меня можно разменять 10раз по 10копеек и 20раз по 5 копеек,пять копеек говорит:-а меня можно разменять 5 раз по копейке,тут копейка подумала и говорит а я как была копейкой так и останусь!!?так выпьем за то ,чтобы мы никогда не разменивались!!?

Светлана Гришина

Здравствуйте! Бажаю тобі кохання! Але не такого як сонце - бо воно заходить, і не такого як вітер - бо він гуляє. А такого як небо - бо воно без краю. (Украинский тост). Перевод: Желаю тебе (страстной) любви. Но не такой как солнце - потому что оно заходит, и не такой как ветер - потому что он гуляет. А такой как небо - потому что оно без края. С уважением, Света.

Любовь Малова

У каждого есть желания и мечты,которыми он может поделиться с друзьями и близкими.У каждого есть желания и мечты,которыми он может поделиться только с самыми близкими.У каждого есть желания и мечты,в которых он иногда боится признаться даже самому себе.Так пусть даже эти желания станут реальностью. (слышала от одного еврея из Израиля на юбилее)

Karkun

Здорово)))

На
Надя

Когда вся стая полетела зимовать на юг, одна маленькая, но гордая птичка сказала: - Лично я полечу прямо на солнце! И она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья.
Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он не летал, никогда не отрывался бы от коллектива!))))))

Владимир Киреенко

Стоят на высокой горе,старый бык и молодой теленок,а внизу пасется стадо коров...и говорит...молодой теленок,старому быку...Давай,быстренько спустимся и поимеем...одну корову...а старый бык,говорит:нет,мы медленно,но уверенно спустимся...и поимеем...все-стадо...Вот и давайте...выпьем за Старых и Мудрых Быков!!!Вот,такой тост...

Алекс Амаретто

Женщина...Сколько в этом слове ласки, понимания, добра! Каждая из вас уникальная, неповторимая и загадочная. Поздравляя Вас (имя) сегодня, хочу пожелать, быть всегда желанною, любимою, нежной, пользоваться успехом и вниманием. И еще желаю остаться всегда красивою, доброю и бесконечно счастливою! Будьте всегда женщиной!

Александр Абс

Он длинный у мужика была гайка вместо пупа пришел он к бабке знахорке она ему говорит иди три дня прямо потом два налево и один на право там ответ пришел туда мужик видит ящик открыл там ключ гаечный взял ключ открутил гайку ж..а у него и отвалилась так выпейте за то что бы не искать на ж..у приключений

Mila Sssssss

Люблю людей с юмором. Счастье Вам!

Борис Юров

Шли по пустыне, навстречу друг другу мужчина и женщина. Из одежды у них была, у каждого, шляпа. Наконец они встретились и сразу прикрыли шляпами свои интимные места. Когда они опустили руки, у женщины шляпа упала, а у мужчины осталась на месте. Так выпьем за ту силу, которая не дала шляпе упасть!

Плечева Римма

Свадьба.Дружок произносит тост.Суть-каждый год в одно и тоже время жена уходила .муж доверял и не проверял. прошло 5 лет .о.Он пошёл за ней.Видит-она скидает наряд и превращается в гирюзу,ползёт и шипит .ползёт и шипит." Так выпьемте за тех жён,которые хотя и превращаются в змей,но не шипят."

Андраник Атоян

Однажды Бог позвал к себе Света и поругал, что тот преследует Тьму.
- Но я ее не преследовал, О Бог Богов, - возразил Свет.
- Тогда почему она на тебя жалуется?
- Не знаю, я слышал про нее, и ищу, чтобы дружбу предложить, и куда не гляну, ее нет и нет.
За Истинное Дружелюбие!

Ольга Чернякова

Поспорили ветер, солнце и вода: кто быстрее разденет женщину. Ветер подул- сорвал с женщины только косынку. Вода намочила- женщина разделась до купальника. А солнышко так согрело, что женщина разделась донага. Так выпьем же за теплые отношения к женщине!!!

Karkun

здорово)

Ольга Чернякова

а еще: Да разольется живительная влага по периферии душевной.... Аминь!...

Василий Алфёров

Я хочу, что бы тебе сделали гроб из самого большого дуба. Поэтому я дарю тебе жолудь, посади его в вазу поливай и ухаживай, когда проростёт, саженец пересади в землю. Пусть растёт до самых больших размеров, а ты наслаждайся жизнью.

Mila Sssssss

НАЧАЛО НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ПОТОМ НИЧЕГО....

Юлай С

ПЬю не пьянства ради ,а здоровья для,и не через день ,а каждый день , и не по чайной ложке ,а по чайному стакану, да и разольёться влага животворная по периферии телесной живительном нектаром ,отныне и присно ,и во веки веков Аминь!

Галина

так вы про воду...молодец...))

Юлай С

интересное предположение ,кстати вы первая кто так подумал ,а ведь и верно! умница!👍 🙏 🕸️ 🌹

Галина

догадалась.. я так делаю..)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я хочу выпить, за то , чтобы однажды, выходя из своей шикарной машины, в шикарной новой шубе, пьяной от хорошего вина, ты шла и споткнулась об мешок с деньгами(об очередной) и падая... упала в руки надежных и верных друзей!!!!
😛 😄

Mila Sssssss

Вот это вы хватанули! Тут надо весь вечер за этот тост не отрываться))))

Олим Шарипов

Грандиозно! Выпьем за это! Отдай рог! 😄 🍷

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так любимый же просили.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Олим,рОга не отдам.))) Спасибо,Мила! 🌹

****** ******

Выпьем за то чтоби ти дажил да 132 лет И чтоби в 132 года ти yмэр И нэ проста
yмэр а yбили И нэ проста yбили а зарэзали И нэ просто зарэзали а из рэвности И
нэ просто из рэвности а за дело!...(он не любимый, просто он мне нравится)))

Вера Шутько

тост за мужчин: Хочу, чтоб Вам всегда давали... награды почести. медали. Чтобы у Вас всегда стоял... вином наполненный бокал. Чтоб никогда не опускался и в нужный миг всегда поднялся... Ваш бодрый дух! За Вас, мужчины

Геннадий Митрофанов

Красивая дама стоит на берегу моря. Набежавшая волна заставила её чуть-чуть приподнять юбку,набежавшая вторая волна заставила поднять юбку ещё выше. Так выпьем,друзья,за девятый вал. Привет,Галина.😃 🌹

Галина

Привет, Гена! Этот тост не для большой компании..)))

Денис Ильгов

"Чтоб нам всегда давали! Награды, почести, медали. Что бы у нас всегда стоял! Вином наполненный бокал. Чтоб в нужный миг всегда поднялся и никогда не опускался, наш добрый дух. За нас, мужики!" 🙂

Лю
Людмила

Пpиходит паpень к колдуну и пpосит:

- Сделай мне член до земли.
Колдун подумал, подумал и сделал ему ноги длиной десять сантиметpов.
Так выпьем же за гpамотно составленное техническое задание!

Кедом По Фейсу)))

когда человек рождается загорается звезда и это самая яркая звезда его звезда того ребенка , так вот я тебе желаю чтобы твоя звезда не когда не потухла а горела и проводила тебе путь