Светлана Из Деревни Нагаркот

В вопросах памяти думаю мы все одинаковы,все запоминают всегда всё. Разница лишь в том,что мы по разному можем доставать нужное из памяти.Кто-то много и быстро,а кто-то совсем никак. Как считаете?

Ответы · страница 2
Марина

У меня вообще памяти нет... а вот бы такую таблетку из кф "Области тьмы" я б тогда уххх!

Юрий Куракин

да...есть избирательность памяти...Мы даже сны в реальность приплетаем...и наоборот...

Warlock

..Есть проблема.. Я не считаю.. Маразмом не страдаю.. И память не плохо работает.

Три3Ло Zloe

Угу. Всё верно. Это просто потому что память не в мозге - мозг лишь иструмент .

Ис
Искатель

Думаю .. Ого ..Тут всё не просто .. Время торопит события ..но ...есть но ..Улыбка

Толян. V

считаю память регулируется психотипом чела...и очищается исходя из этого..

Владимир Ракивненко

Совершенно верно - ответ или сразу выскакивает, или ходишь мучаешься...

Арина Смолина

Да, что-то в этом есть. Видимо, это зависит от частоты обращения к ней.

Wladimir Wladimir

хранилище доверху забито разным.. и хламом.
теперь "совсем никак"

Игорь Злобин

есть фишка-профессиональная память-назови две таких профессий

Вера Гудкова

Мы по разному и помним, кто -то хорошее, а кто- то только плохое

Ko
Kopoвьeв

это понятно....а вы можете повлиять на закат солнца и зачем ?))

Александр Былков

согласен,у меня как раз никак,пока вспомнишь,а уже и не надо

Фи
Фигаро

память это способность...а она как известно у всех разная

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не согласна.Разное у нас развитие,а конструкция одинаковая

Фи
Фигаро

вы загляните в википедию...даже систематизация памяти даёт разные результаты...это индивидуально

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это не источник такой информации

Фи
Фигаро

а что источник?

Владимир

Есть ещё и ложная память, тут вообще вариантов уйма 🙂

Alone In The Dark

Я аж с 2 лет могу)) Но только опасные и жуткие вестчи))

Alone In The Dark

Мужик и Баба - полюбак думают разными мыслями??

Alone In The Dark

Это не нами задумано - но я признаю факт!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это очень важно понимать,все бы понимали....

Я-Неординарная Личность...

А Кое кто еще и Умеет выбрасывать из Памяти мусор....

**
******** ********

Не все и не все, даже термин есть - врёт как очевидец

Коник Буяный

Раньше до сто мог считать запросто,теперь с трудом

Коник Буяный

Ашоделать

Коник Буяный

Абыовалг совсем

Виктор

Все люди разные и их способности запоминания тоже

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вспомнила.Папа анекдот рассказывал в детстве.Там слова были.И брэшэ и брэшэ як тэ радио))))

Виктор

Можете не соглашаться,но я остаюсь на своей точке зрения

Светлана Из Деревни Нагаркот

Полное право имеете)))

Виктор

🤝🌹🍓