Шепот

Ты теплые вещи взяла? Да! 7 бутылок!))))

Ответы
Партизан Недобитый

Анекдот.Самолёт взлетел, набрал высоту и летит, выполняя задание.Командир спрашивает у штурмана: "Ты карты взял?".Штурман: "Ага!..Три колоды.".Уомандир: "Во блин!..Опять по пачке "Беломора" лететь придётся!".

Да
Дальнобой

Дорогая. откуда у взялись три бутылки из под водки? Мы с подругами отмечали покупку. Какую? Три бутылки водки.

Николаус

За твои глаза в средние века,тебя бы сожгли на площади, не говоря уж о мыслях про 7 бутылок для умолишения!

Шепот

Облезли бы!!!

Николаус

Вас ощупывая? Разговор на ощупь : облез бы все уголки и не раз!

Сергей Глущенко

-Дорогой, я в супермаркете! Тебе что-нибудь вкусненького взять?...-Возьми, только по дороге не разбей!!!

Шепот

Рукожоп?)))

Mihail Kiranow

- А вы хорошо подготовились к свадьбе?
- Конечно. Ящик шампанского, ящик водки, три ящика пива.

Анатолий

- Надеюсь - семь литровичей? не малышей-полумерок?😉😁😆🤣

Шепот

У меня канеш! Тадаты пьешь свое, а я свое! Довыделывался!!!)))))

Анатолий

Так ведь каждый имеет то, что он и хотел бы иметь!... Мне моё - беззастенчиво нравится! )))

Шепот

Ну и славно!))

Анатолий

Хороших Вам Выходных! 😉🙂

Шепот

Взаимно))

Юр
Юрил

7 это эквивалентно блузке...Бери потеплее.....😂😂😂😂😂😂

Aleksandr Pushkin

молодца!!!!налей для сугрева то, а то что -то похолодало....

Крысанов Андрей

вот пошли женщину за 7ю бутылками- она 7 и возьмет.

Шепот

Да хоть сколько возьми, все равно бежать!

Крысанов Андрей

и опять не права- взяла бы 20- бежать уже не получится-только ползти.

Шепот

Разница небольшая

Крысанов Андрей

Огромная!!-доползут то обратно только к опохмелу!! и вот оно счакстье

Любомир

🖼

Алексей

удочки не брать из автобуса не выходить

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍👍👍🤝

Warlock

.. Ехать долго.. Семь бутылок - маловато..

Виктор Смирнов

значит действительно, скоро Новый Год

Суетолог

А чо надо ответить на этот "вопрос"?

Григорий Шапиро

Маловато будет!😜

Николай Пономарёв

На морозе нельзя - замерзнешь))))

Шепот

Естт, кому греть!))

Гр
Грешник

аллкогалика😄😄😄😄

Ал
Александр

😅😅😅👍

Виктор Киянов

🍫🧁🌹👍🌷