Ирина Сорокина

Вам тоже мешают быть собой правила приличия и уголовный кодекс? 😉

Ответы
Николай

На правила приличия я давно забил. А вот У.К... как говорил О. Бендер - "я не Херувим, у меня нет крыльев, но я чту уголовный кодекс".

Владимир Масяйкин

Нуууу... Правила приличия - неособо... Их можно переступить... а вот УК - это да! Железные там аргументы прописаны...

Ирина Сорокина

да уж...железнее не бывает... 😒

Алексей Один

правила, приличия не особо! Но вот чертов уголовный кодекс. С ним у меня спорить не получится)

Алексей Один

вот-вот) ПО этому так все скучно и получается)

Валерий Шилов

А у меня "быть собой" значит соблюдать правила приличия и избегать разногласий с законом.

Ирина Сорокина

это быть не собой, а послушным членом общества!

Ann Halford

взаимный обмен лайками, подпиской )))
подписывайтесь https://vk.com/kingovhell666 (музыкант)

Олег

То, что я должен указано в налоговом кодексе, что не смею.. - в уголовном..))

Олег

мешает же..., согласен!)

Супер Лев

Второе нет, а вот первое, приличия в обществе бесприличия напрягают))))

Ирина Сорокина

зря вы так...не стоит опускаться до их уровня.. 😉

Владислав Афанасьев

"троих убил, пятерых изнасиловал, короче вел себя непринужденно" (с)

Ирина Сорокина

слегка непринужденно... 😉

Павел Бобров

если уголовный кодекс мешаем мне быть сабой знаичт это не закон.

Евгения

Бред эти правила приличия, а уголовный кодекс стоит почитать))

Вадим Дорог.

Но и самокопания должны ограничиваться рамками разумного!

Николай Иванов

Ну УК это слишком. А правила приличия иногда можно забыть...

Леонид Иванов

нет не мешают, первое относительно, второе с "дырами"

Anatoly Samborsky

я, как и Остап Ибрагимович, чту уголовный кодекс

Николай Балакирев

Не мешают, я спокойный и сдержанный по природе )

Гарсон №2

уже нет, я купил корочку..она пока прокатывает))

Гарсон №2

там по ходу и морду надо отъесть, и озвереть)) хреновая это тема ..власть...не по мне, а почему я этим пользуюсь ?

Vlad *****

Нет уже, давно научился объезжать и обходить

Владимир Асиновский

мне ничего не мешает. везде такой как есть

Peva

Конечно!!!Боязнь наказания страшна

Ирина Сорокина

только этим и удержишь человека в рамках.. 😉

Peva

Я , конечно, пошутила... Есть такое понятие- как ВОСПИТАНИЕ... и это дает мне правила как жить