Anatoliy Kofman

Это как надо ненавидеть мужа,чтоб отдать назад перстень с блиликом?

Ответы
Галина Антипова

Это не ненависть, я думаю это гордыня. А что за любовь после развода присвоить себе большую часть имущества и позволить распоряжаться новой жене, а не сыну?

Anatoliy Kofman

согласен

Водолейка

ею движет не ненависть просто не хочет чтоб её что то связывало. хочет забыть все.скорее даже любить продолжает а это просто гневный порыв(это мое мнение)

Anatoliy Kofman

себя прежде всего

Anatoliy Kofman

поверь мне

Водолейка

верю

Anatoliy Kofman

рад

Ел
Елена)

Анатолий,если мне память не изменяет, но Вы упомянали про 22 апреля,то ли Ваше день рождение,то ли дедушки Ленина😉)

Anatoliy Kofman

И я уже дедушка -спасибо!

Ел
Елена)

,))) с днем рождения!🎉🎂🎁🎈

Anatoliy Kofman

Я тронут!!!

Станислав

Ой, тебе брюлик вернули? 2 варианта: или ты страз подарил или так призанудил, что готовы были чем угодно откупиться.

Anatoliy Kofman

шутка

Станислав

Да и я не всерьез...

Anatoliy Kofman

ок

Нина Нина

Видимо достало все.Ну а что из этого? Подумаешь кольцо с брюликами!Разве это главное?Хочеться быть просто любимой

Anatoliy Kofman

Понимаю

Катерина

мужа можно и ненавидеть, а перстень то причем? вариант сдать в ломбард или продать, если уж напоминает о муже

Anatoliy Kofman

мудро

Жанна Сікорська

и как он ухитрился довести жену до такой ненависти,молодец женщина я бы тоже отдалаб,не в брюликах счастье

Anatoliy Kofman

с годами гаснет жар в крови

Жанна Сікорська

а если не погас

Anatoliy Kofman

с умом по ситуации

Жанна Сікорська

похвально

Anatoliy Kofman

силен в теории

Зоя Веселова

Дело не только в ненависти. Просто не хотела ничего себе оставлять. Я когда-то серьги золотые так оставила

Anatoliy Kofman

Просто вы искреняя.а вас обманули в чувствах

Зоя Веселова

Нет, обмана не было, просто я поняла, что это не мой человек

Anatoliy Kofman

Сочувствую

Елена Налома

ЭТО ТАК НАДО ДОВЕСТИ ЖЕНЩИНУ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ ЧТО ОНА ДАЖЕ ОТ ТАКОГО ДОРОГОГО ПОДАРКА ОТКАЗЫВАЕТСЯ !!

Anatoliy Kofman

это же шутка

Люба Бахматова

Много боли,значит.принёс этот самый муж...,если решила избавиться от всего,что может напоминать о нём...

Anatoliy Kofman

логично

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А про порядочность Вы не думали? Не допускаете? Не нужен муж - не нужен и перстень. Не конъюнктурщица.

Anatoliy Kofman

И вясялуха

Anatoliy Kofman

абы не скучно

Anatoliy Kofman

вот

Галина Золотарева

Да запросто! Я от первого даже алименты не захотела принимать.... Но я от жалости ,а не от ненависти...

Anatoliy Kofman

Так себе же дороже

Римма Чечётка

Это не ненависть, а желание убрать из жизни любое напоминание о нём. Я выбросила кольцо с брюликом.

Anatoliy Kofman

практически ничего

Anatoliy Kofman

рад пониманию

Елена

Офигеть,вот это сила воли!!!!!!!!!!!!А то воют здесь некоторые.Как бросить курить,как бросить курить....?

Anatoliy Kofman

в жизни всякое бывает

Елена

))))))))))))))))))))))))0

Anatoliy Kofman

жук мычит, а бык летает

Наталья Стрельцова

Это не ненависть.Это сила ЖЕНЩИНЫ ,которая стряхнула мужчину вместе с брюликом,как пепел зла.

Anatoliy Kofman

вам виднее

Наталья Стрельцова

Я- ЖЕНЩИНА...)))

Anatoliy Kofman

и я к тому причем умная и волевая

Anatoliy Kofman

да

Ольга

О, это очень сильная ненависть. Теперь он будет заботиться о его безопасности. И о своей тоже.

Anatoliy Kofman

Не надо юмор принимать близко к сердцу

Ольга

Я тоже хотела пошутить, но, видимо, ваша шутка вам показалась смешнее...

Anatoliy Kofman

Каждый невольно раскрывает себя

Не Афродита...

Может это просто порядочность. Отказывается от мужчины и соответственно от его подарка

Anatoliy Kofman

да шутка это

Галина Трофимова

это так нужно уважать собственное достоинство,что бы его ему вернуть,молодец женщина!!!

Anatoliy Kofman

ценю ваш аналитический ум и развитую волю,но это шутка

Anatoliy Kofman

читаю по фото

Татьяна Сущикова

От любви до ненависти один шаг. Отдала, значит уверенная себе. Такую женщину не купишь...

Anatoliy Kofman

согласен

Татьяна Сидоркина

И Я ОТДАЛА ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО ПРИ РАЗВОДЕ ПРОСТО ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ ЧТО ОН БЫЛ В МОЕЙ ЖИЗНИ

Anatoliy Kofman

так что муж на свободу с чистой совестью

Татьяна Сидоркина

ДА ПЕРЫШКО ЕМУ НИКОГО НЕ ДЕРЖУ ЭТО ТЕПЕРЬ У МЕНЯ С В О Б О Д А

Anatoliy Kofman

рад за вас обоих

Anatoliy Kofman

ок