Та
Таня

Вас пригласили на день рождение Какой подарок лучше ?1- Конверт с деньгами2-сувенир или кника или вещь 3-вино и торт

Ответы
Павел Лелеков

Главное не подарок, а внимание! Теперь вопрос... О каком внимании идёт речь? О том, что вы уделили своё время для поздравления, или о том внимании, которое вы проявили при выборе подарка, который действительно нужен и будет полезен самому человеку. Затронуты ли будут интересы того человека, которому вы дарите этот подарок? Допустим вино и торт... Если человек не ест сладкое и не пьёт алкоголь, то ему нужен будет такой подарок? Или на оборот, он коллекционирует вина и любит сладкое, а вы ему книгу, хотя он читать не любит. И книга даже не соответствует его интересам. С деньгами также. Если ему они необходимы, а вы ему книгу или торт. То это не целесообразно. А если он будет рад больше вину, либо книге, а вы ему денег, то тоже не хорошо получается. Так как подарок вроде на отъ@бись. Типа сам купишь, что надо, буду я ещё своё время терять из-за тебя! Всё относительно...🤷‍♂️

Leonid D

Вино и торт само собой. а в остальном я покупаю для подарков очень нужные и красивые вещи. Офисным работникам ручку Паркер, девушкам индийскую шаль дорогую и браслет жемчужный, сувениры тоже можно, если знаешь, что этот объект нравится человеку.Главное чтобы вещь была нужная человеку! Деньги тоже можно, если уже всё передарил.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Та
Таня

🌷

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Олег Слонимский

Это зависит : а ) - от ваших финансовых возможностей . б ) от одариваемого человека . То есть к чему более склонен и какому более подарку будет рад .А вообще - подарки не обсуждают и тем более не осуждают ! Это очень не вежливо и не воспитанно ! " Даренному коню в зубы не смотрят " . Так что дарите смело , то что посчитаете нужным ... )))

A@
Alek @

меня приглашают лишь очень близкие.. я там всё знаю, что кому нужно... могу и вообще без нифига... а если к жониным - там пусть она решает...так и быть, денюжку дам...

Лоуренс Аравийский

.... Да всё не так...
Деньги - не Подарок, а всего лишь деньги..
Сувенир (магнитик на холодильник), книжка - не нужны.
Вино и тортик - съедаются. И нет воспоминания

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну если ты придёшь в таком виде это будет лучший презент из всех возможных))))Мне-бы понравилось очень)))А противогаз могу и поэлегантней подобрать...

Та
Таня

😀

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Есть у меня парочка....

Та
Таня

🎄

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И тебя с НГ!))))

Та
Таня

👍

Александр Соколов

тут все просто , если человек любитель бухануть - вино и торт , если полиглот книгу , если меркантилен - деньги. если вам для отмазки-вещь ненужную вам

Та
Таня

🌷

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

2. -если это действительно нужно, а не будет очередной безделушкой. А так 1-конвертик. Пусть человек сам приобретёт то, что хочет.

Та
Таня

👍

Михаил Киранов

У Дизель шоу есть номер. Один чиновник никак не мог решить, что подарить на день рождения начальнику налоговой инспекции.

Та
Таня

ИНСПЕКТОРУ ГАИ - ДИЗЕЛЬ ЭЛЕКТРОПОЕЗД

Михаил Киранов

Там финал этой истории был интересный. Правда я его до конца не понял.

Илья

4 - лучше договорится с человеком чтобы ему ничего не дарить, и что мне тоже ничего не дарили т.к мне отвтетить нечем.

Та
Таня

😃

Илья

Ну чтобы не было обидок так сказать. Тебе подарили а ты в ответ нет.

Тунгук *

Вино торт и цветы это если у нас с тобой интимная встреча!¡! А когда день рождения нужно включить фантазию

Та
Таня

🤣

Тунгук *

Пожалуй Ты никогда не заморачиваешься печатать тексты

Та
Таня

лень

Тунгук *

Сам такой

Дмитрий

Зависит от именинника. Либо что то необходимое для человека, либо вещь изготовленную лично.

Та
Таня

👍👍👍

Ла
Лариса

Вино торт сразу нет, если полностью уверены, что вещь нужна. то да. конверт универсально.

Игорь

Лучший - адекватный. Но не сыпьте бисер перед свиньями. Это на всякий случай совет.

Та
Таня

🤣😂😅👍

Игорь

😉🌹

Та
Таня

🌷

Игорь

счастья вам в новом году!

Колосова Наталья

Если знаете что нужно, то лучше 2. Раз день рождение, то торт там и так планируется.

Рафаиль Канюкаев

Лучше 1,иначе можно попасть впросак, мне подарили 2 набора для массажного кресла

Та
Таня

😀

Александр Захаров

К сожалению не пригласили. Подарок я потом отдельно передал через знакомых

Та
Таня

Зачем подарок передали ?Они не из тех кто говорит: поставьте подарки у порога и при этом чтоб мы вас не видели ?

Александр Захаров

Любил я ее....

Та
Таня

🌷

Познавший Тьму

моим друзьям подарки не нужны от меня, и я их прошу ко мне без подарков)

Александр Рюрикович

Я несу конверт с деньгами. Подарком чтоб не разочаровывать...🤷‍♂️

Ирина И

Мы только конверты с деньгами дарим, а родным и близким переводом)