Франя

Шекспир считает , что мы раздражаемся по пустякам,
когда задеты чем-нибудь серьезным... а вас что раздражает?

Ответы
Просто Зайка))

....сегодня шла по городу, на встречу попалась конная полиция...верхом сидел такой дяденька плотного телосложения...и я не поняла, как так получилось, но лошадь подкована была и подскользнулась на асфальте...то-ли он её резко пришпорил, то-ли дёрнул неумело...но она чуть не упала..пробороздила коленкой по асфальту пол-метра...наездник удержался на её шее ...спрыгнул и матерился на всю улицу...лошадь было жалко до слёз! А его стукнуть хотелось чем-нибудь тяжёлым по темечку... 🙂 раздражают дураки!!!

Франя

идиот настоящий .. как такому животному лошадь доверили ... тут я с вами солидарна

Татьяна Прохорова

Шекспир прав) а ещё, думаю, что нас часто раздражает то, что есть в нас самих, но нами не признано, либо не принято, или раздражает то, что я бы для себя хоть немного, но желал, но не смею в этом признаться себе и ещё вариант , что раздражает нас что то в том человеке, с которым я не решаюсь прояснить отношения и тогда даже мелочь рассматривается через призму непроясненных отношений, так как раздражение более социально приемлемая форма предъявления чувств, чем гнев и злость.

Франя

Ну меня то как раз мелочь и раздражает )))это грязная посуда в мойке)))только не думаю ,что это как то относится к человеку )))а так ,я воспринимаю людей глобально ))

Татьяна Прохорова

)) тогда это правда вопрос к близким и различие в ваших привычках и ценностях, им нормально посуда в мойке, а вам нет, насколько они слышат ваше нет, почему то они разрешают себе эту посуду там оставлять. А вот глобальное восприятие мне близко))) чувствуется объём человека)))

Франя

ни насколько не слышат мое нет )))) поэтому и проблема ))

Александр Денисов

..................Снег за окном на землю ложится,
В нашем доме горят две свечи.
Вдвоем нам с тобою только не спится
В этой прекрасной и дивной ночи.
Звезды горят на небе все ярче,
Не слышно ни звука, кругом тишина,
Золотистый свет нам дарит
Одинокая луна.
Мы с тобой обнялись нежно,
Целовались ты и я.
И в твоих глазах прекрасных
Прочитал: "Возьми меня !!!"
Твою руку взял тихонько,
За собой тебя повел
В свою комнату, где видел
Я прекрасный дивный сон...

Франя

красиво ..

Александр Денисов

..Сплетение рук, тел... божественное тепло... непорочность и в тоже время ненасытность желаний... воссоединение похоти с прекрасным... всепоглощающая гармония. Богоугодные ангельские дияния с горящей страстью присущей сатане - все это было между нами. Были потеряны границы добра и зла, неба и земли, преисподни и рая. Белая, незагорелая грудь манила своей непорочностью, её живот трепетал, словно лепесток тюльпана на ветру, при каждом прикосновении моих губ. Абсолютно голыми мы не занимались сексом,... мы любили друг друга, мы действительно любили..., как лучшие представители земной рассы, мы не уподоблялись животным, получая воистину неземное удовольствие. Подобно Адаму и Еве мы любовались первозданной красотой свох, казалось бы безупречных тел, мы не стыдились комплексов, потому что были открыты как два цветка лотоса...."

Франя

интересно .. а как у вас прошло слово с е к с ..оно же нецензурное на этом сайте ..вернее ненормативная лексика , понимаешь ли

Александр Денисов

..................................... Темная комната. Он подошел к ней сзади и нежно поцеловал ее в шею, не справляясь с желанием, она развернулась и их губы слились в страстном поцелуе, Она целовала его шею, грудь, играя своим упругим язычком с каждым отрезком его тела, медленно опускаясь к нему: он уже был достаточно упругим, очень хотелось попробовать его весь. Проведя язычком по всей его длине, Она резко взяла его весь, сжимая губами и начала ритмично заглатывать, облизывая его головку, глубже и глубже, Он застонал от нетерпения, поднял ее и закинув ее ножки себе на бедра вошел в ее теплую и влажную девочку. Нежно, плавно, иногда грубо и глубоко. Сердце билось в такт их движениям. Он развернул ее и вошел сзади, еще глубже и резче, глубже и резче: сладкая истома настигла их вместе, последние движения мягче и нежнее в благодарность друг другу.

Франя

и откуда вы копируете ?

Вячеслав Кузнецов

Меня ужасно бесят эти разочарованные во всём люди. Убогие растения, которые считают, что в этой жизни ничего не возможно добиться и что успех приходит лишь к избранным. Так вот, дорогие страдальцы. Успех приходит к тем, кто рвет и мечет, пашет и вкалывает, а не валяется на диване, посасывая пивас и мечтая о миллионах.

Франя

да кто бы спорил

Ник 137

Отсутствие информации.....Вот например, каким образом полуграмотный Шекспир мог написать такие произведения, переработав новеллы эпохи Возрождения в пьесы для постановки в театре.....Вот Бэкон или Моле с Оксфордом могли....но им было "западло" писать пьески для публики......

Франя

а кто вам сказал, что Шекспир был полуграмотный ?другое дело что вопрос возникает он или не он писал потому как составляя завещание, очень скурпулезное завещание , он не оставил никаких распоряжений относительно произведений написанных под его именем ..

Ник 137

Нет никаких сведений об образовании Шекспира...вообще никаких свидетельств, только куча противоречивых слухов...кстати, Вам знакома эпитафия на могиле Шекспира? Она прямо намекает, что не нужно копаться в его наследии.... И единственно сохранившаяся его рукопись, а именно, завещание, написана крайне безграмотно и неопрятно.

Франя

в эпитафии написано проклятье тем кто переносит кости в склеп , чтоб освободить место ..

Ник 137

"Друг, ради Господа, не ройОстанков, взятых сей землёй;Нетронувший блажен в веках,И проклят — тронувший мой прах....."...это не про кости... 🙂

Франя

это еще ничего не значит . начинаем искать мистику там , где ее нет

Владимир Селезнёв

живем в России а читаем на иностранном языке.....магазины..или что там..песни детские поют про новый год не по русски..а наши что совсем абарзели....не знают слов?!..или ваще как это понимать..нуу пусть красиво..но не наше это..

Владимир Селезнёв

ну хоть у вас по русски..это радует

Франя

ну у нас русскоязычный садик

Владимир Селезнёв

эт здорово

Франя

конечно

Виктор Харченко

Мысль первоисточника понятна... Раздражает бестолковость там, где нужно все делать быстро и эффективно. (Скажу между нами: не разделяю точку зрения, что все ему приписанное он написал).

Франя

я даже и не сомневалась в том , что он написал .. а насчет бестолковсти с вами соглашусь

Бизсовисный Катяра

да есть у нас на работе(вертухайчик) такой...работаешь-ну..бывает чет не получается а ОНО трется рядом и пизд....ой....изв...-вякает под руку....так и хочется шуруповертом башку разбить...((((((

Франя

кошмар ..и как вы с этим справляетесь ?

Бизсовисный Катяра

когда как...иногда -гавкнуть погромче-помогает.....

Та
Танюша

Шекспир - мудрый человек. Меня раздражает излишняя навязчивость...Но это так...поверхностно. Я просто отхожу от этого человека и не заморачиваюсь по таким мелочам. Я - человек-позитив.

Франя

молодец !!! спасибо большое за ответ

Та
Танюша

А Вам спасибо за вопрос, заставил меня задуматься об этом.

Франя

это радует .. я тоже об этом частенько думаю

Инесса Цыганова

ага, не впитывать негатив и воспринимать людей такими какие они есть... я так не смогу:) кто то чавкает, шмыгает, орет, толкается и т.д. и т.п. тут уже нервы лечить надо...

Франя

А если сказать замечательное слово " фигня" и так это от души сказать

Инесса Цыганова

а вдруг это перерастет в пофигизм? тоже не то...

Франя

И то не так .. И эдак тоже не то ))) но там был еще один совет .. Если вы все прочитали.. Это внутренние положительные эмоции ..которые можно в себе сохранять . как память о чем то очень дорогом и близком

Яковлев Сергей

не считает а считал. И вообще эти премудрые челобреки слишком много сотрясали воздух. Если такие умные придумали бы телепортатор или таблетки от старости

Франя

она самая

Яковлев Сергей

лампочка сгорает при включении или выключении. Если обеспечить нормальное напряжение и не выключать, поддерживать одинаковую влажность - то будет работать поверьте

Франя

ну если вы в этом разбираетесь , то для начала изобретите вечную лампочку , а там и полет мыслей до машины времени ..и я не шучу

Яковлев Сергей

у меня светодиодное освещение работает уже 3 год

Франя

ну ..это не то ...

Андрей Васильев

Шекспир уже давно почил в бозе и поэтому он уже давно ничего не считает. Раздражает неосознанная безграмотность некоторых личностей (иронично))))

Франя

он конечно умер ..но мысль то ,однако , осталась ..спасибо большое за ответ

Vitalij Svoj

Шекспир всегда не ладил с префектурой,хоть промышлял всего -литературой.Он не женат был-это видно на портрете,но у него,как и у всех имелись дети.

Франя

ну мне такие почти не попадаются ...

Vitalij Svoj

Я на Украине живу.

Франя

а я в Израиле .. а разве это имеет какое то значение?

Vitalij Svoj

Шолом.и с праздником Вас

Франя

шалом , шалом ... спасибо большое на поздравление !!!))

Владимир А

да все-выйдешь на улицу и пошло поехало...везде мусор,курящие люди,которые наровят выдохнуть так чтобы всем нечем стало дышать и т.д.

Владимир А

вы наверное не заметили последнего слова....

Франя

тогда злится тоже бесполезно ...они же все равно не поймут .. может им намордники подарить ?

Владимир А

тот же эффект..людям просто на все наплевать

Франя

тогда огромного вам терпения на этих пофигистов

Владимир А

спасибо за понимание...терпение на исходе

Валерий Паненко

мелочи, большие сложности и проблемы меня мобилизуют, а вот мелочь, по типу была под рукой и пропала ручка - злит неимоверно!!

Франя

меня тоже именно мелочи раздражают

Андрей Черников

человеческая тупость и нынешняя молодёжь мозги набикрень Конечно за всех сказать не могу но кажется БОЛЬШИНСТВО

Франя

понятно , спасибо за ответ

Бот@Нег V

Бесконечная...Бессодержательная.....Не требующая ни твоего ответа ни твоего мнения болтовня....- это раздражает !

Франя

а вас никто не заставляет с мной разговаривать .. даже больше скажу , и на вопрос мой не обязательно было отвечать .. но все равно спасибо и всего вам хорошего

Илья Коротеев

Последнее время ничего, нужно привести свои мозги в порядок. Меня Даже не раздражает то что убило бы другого.

Франя

надо мне у вас поучиться

Юрий Костаков

Я раздражаюсь когда не знаю как разрешить возникшую проблему. В остальных случаях, я обычно спокоен

Франя

понятно . спасибо за ответ

Sergej Grigorjev

меня раздражает то, что я ещё подвергаюсь раздражительности.... стараюсь уничтожить эту болячку))

Sergej Grigorjev

свобода пока твоя, потом свобода заканчивается..)

Франя

знаешь , мы никогда не бываем свободными ..это всего лишь иллюзия ))

Sergej Grigorjev

мы всегда свободны в выборе! Это главное.

Франя

ой ли .. тогда я домой ))

Sergej Grigorjev

конечно! 😞