Az
Azamat.nagimetov

Кого интересует дополнительный доход? Пишите!

Ответы · страница 4
Юра Ярушин

меня

Az
Azamat.nagimetov

Ок. Вы слышали о компании LR?

Az
Azamat.nagimetov

Вы смотрели нашу презентацию?

Az
Azamat.nagimetov

Вы хотели бы сотрудничать с нашей компанией?

Юра Ярушин

а почему бы и нет ток я в этом нечего не смыслю

Az
Azamat.nagimetov

Ок. Давайте сделаем так, для начало вы посмотрите нашу презентацию на сайте www.dohod.tv - система увеличения дохода с LR, а после мы обговорим. Ок

Наталья Финютина

меня

Az
Azamat.nagimetov

Ок. Вы с какого города Наталья?

Az
Azamat.nagimetov

Супер!) вы слышали о немецкой компании LR Health & Beauty Systems?

Az
Azamat.nagimetov

Хотели бы узнать по ближе?

Az
Azamat.nagimetov

Ок. Тогда я вам предлагаю посмотреть нашу 15 минутную видео презентацию на сайте www.dohod.tv - система увеличения дохода с LR, а после мы с вами обговорим. Ок

Наталия Каменных

Меня

Az
Azamat.nagimetov

Ок. Вы с какого города Наталия?

Az
Azamat.nagimetov

Ок. Вы слышали о немецкой компании LR Health & Beauty Systems?

Наталия Каменных

Да, но это меня не интересует

Владимир Илларионов

всех

Az
Azamat.nagimetov

Здравствуйте Владимир! Вы с какого города?

Az
Azamat.nagimetov

Ок. А я с Актюбинска Казахстан! Владимир вы сличали о немецкой компании LR?

Az
Azamat.nagimetov

Ок, тогда я вам предлагаю сотрудничество с нашей компанией! Если вам интересно мое предложение, тогда советую вам посмотреть нашу 15 минутную видео презентацию на сайте: www.dohod.tv

♛К
♛Оксана Колесникова

найн

Az
Azamat.nagimetov

Было бы круто если вы сказали яя!)

Сергей Чуркин

интересует, но писать не буду

Ирина Неизвестно

меня

Az
Azamat.nagimetov

Здравствуйте Ирина! Вы с какого города?

Az
Azamat.nagimetov

Ок. А я с Актюбинска Казахстан! Ирина вы слышали о немецкой компании LR?

Михаил Лебедев

Меня

Az
Azamat.nagimetov

Вы с какого города Михаил?

Анна Вышемирская

всех

Az
Azamat.nagimetov

Здравствуйте Анна! Ну во первых вы за всех не отвечайте, а во вторых вам интересно самой и с какого вы города?

Айнур Калиева

меня

Az
Azamat.nagimetov

Здравствуйте Айнур! Вы слышали о немецкой компании LR и с какого вы города?)

Guldana Tleubergenova

мне)

Az
Azamat.nagimetov

Здравствуйте Гульдана! Вы с какого города?

Az
Azamat.nagimetov

Я тоже из Актобе! Вы слышали о немецкой компании LR Health & Beauty Systems?

Az
Azamat.nagimetov

Если вам интересно мое предложение, то советую вам встретиться и обсудить все при встрече. Как вы на это смотрите?

Guldana Tleubergenova

ну если времени будет, как сетевой маркетинг?

Az
Azamat.nagimetov

Ок. Если у вас нету времени, то я вам ни чем не могу помочь. Я ищу серьезных людей, которые хотели бы улучшить качество своей жизни с помощью нашей компании!

Guldana Tleubergenova

ну что за комп так и не объяснили

Az
Azamat.nagimetov

Я же вам написал до этого, что это немецкая компания прямых продаж номер один в Европе и пришла на Казахстанский рынок 2012 году. И сейчас мы ищем серьезно настроенных людей, которые хотели бы сотрудничать с нашей компанией. А остальное я объясню все при встрече. Ок

Асель Нугманова

иии

Az
Azamat.nagimetov

Остепенитесь без дохода!))) шучу

Эльвира Зябирова

ок

Az
Azamat.nagimetov

Что ок, вам интересно Эльвира?

Yalquzaq Yalquzaq

Mne

Az
Azamat.nagimetov

Здравствуйте! Вы с какого города?

Az
Azamat.nagimetov

Ок. А я с Актобе Казахстан! Но боюсь вас огорчить, наша компания LR пока не пришла в вашу страну! Извините

Yalquzaq Yalquzaq

Da neceqo. Mne prosto interesno stalo

Kanat Ziyatov

jr

Kanat Ziyatov

Да интересует ! смотря доход от чего ?