Принцесса Турандот

Лишь тот,кто в суете бурлящей твоей не выпустит руки,и есть мужчина настоящий,все остальное сквозняки! Девушки,согласны?

Ответы
Андрей Белка

Мужчины как.. .- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь; - как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову; - как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью; - как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся; - как макияж: никогда не держатся слишком долго; - как погода: никоим образом не возможно их изменить; - как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги; - как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего! - как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие; - как плоты: без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких усилий (или, как альтернатива, неуправляемы) ; - как тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать; - как собаки: если их не воспитывать, они будут бегать по дому и везде пачкать; - как директора: ничего не умеют делать, но все должно работать идеально; - как инженеры: для них в теории все работает, но на практике первый попавшийся сантехник все сделает намного лучше; - как адвокаты: в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий; - как видаки: вперед - назад - вперед - назад - стоп - выброс; - как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным; - как микроволновки: разогреваются за 15 секунд; - как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал; - как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят; - как облигации: требуется много времени, чтобы они созрели; - как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего; - как улитки: они рогатые, слюнявые, ползают: и к тому же думают, что это ИХ дом;- как лошади: если умело запрячь, можно ездить на них долгие годы.

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Согласен, буду качать только правую руку, она у меня будет сильнее, а ежели уронит она шкаф на ногу - значит не верная попалась, не смогла удержать.

Drakon Vesely

да похрен девушке все это! если она не любит...😀

Принцесса Турандот

а если она любит,а он ведет себя как девочка 3-х летняя.это как назвать?)

Drakon Vesely

если любит, ей насрать на тех, кого ты назвала..ее даже это будет раздражать и она посчитает эти качества недостатком. если не любит и есть разум, то как ты сказала.

Неисправимый Я

будем посмотреть 😄

Неисправимый Я

а потому что и женщин достойных этого осталось , по пальцам перечесть !

Принцесса Турандот

согласна, мир жесток,все стало слишком доступным. истинные ценности не ценятся.

Неисправимый Я

вот вот ! так что не надо на мужиков все грехи списывать !

Принцесса Турандот

ну так я не списываю все грехи на сильный пол. просто вопрос звучал о мужчинах,а не о женщинах...

Неисправимый Я

простая истинна , если хочешь кого то осудить , - посмотри на себя !

М@
Милый @->-- (Москва)

кому ты нужна?

Принцесса Турандот

мда.....сквозняк в действии)))))

М@
Милый @->-- (Москва)

сквозняк это ты, трахнул и сдуло

Принцесса Турандот

вали давай))) и не возвращайся...не зли

М@
Милый @->-- (Москва)

Вот бывает посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать...
Судя по виду — он уже везде был!

Наталья Андреева

В бан улетела , сквозняком сдуло)))))))

Сергей Адвокат

канешна

Сергей Адвокат

особенно , если мужчина не через форточку...