Графиня

Хорошо быть дизайнером? Всегда найдётся человек, который скажет: а что, в этом что-то есть.

Ответы
Nick Moslem

Это один стал советовать,как подготовить зал для определенного мероприятия,а начальница,не соглашается,приводит свои доводы,мужик не выжерживает и говорит--Я дизайнер!!! Начальница снимает очки и произносит-- Вижу,что не Сидоров!

Виталий Рогов

Так о религиях на склоне лет высказался известный наш космонавт. Кажется Гречка

Владимир Ефимов

Всегда найдётся человек, который может так сказать по любому поводу.

Нина Стeпаненко

у меня сын хорошо анализирует работу ... был мне в помощь