Кт Мпо Ду.

Еду в электричке, а напротив сидит красивая девушка, но мое внимание привлекла не ее красота, а обычная футболка, которая крутыми холмиками почти подпирает подбородок. Блин...что же там такое, а???

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

я жэж говорю - ваш второй подбородок совсем незаметен! он удачно прячется за подбородками со второго по седьмой!

Семён

Специальный ортопедический воротник, который носят при повреждении верхнего отдела позвоночника ...

Семён

А кто такой Фиг .., ???

Кт Мпо Ду.

Он совсем неизвестный тип...

Семён

Ясно ... но судя по тексту, вы с ним знакомы ... )))

Кт Мпо Ду.

Возможно, но этот тип настолько "мутный",что ничего не могу сказать о нем...

Семён

Уже достаточно сказали ... мутный ... )))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Обычное дело, там бюстгальтер "пуш-ап", снимет его и подпирать будет нечем . . . 🤦‍♂️

Кт Мпо Ду.

Хмм.. Новые технологии? Хмм... Все таки банька с невестой необходима перед заксом!

Сергей Субботний

холмиками подпирает подбородок... ага... подозреваю, что это у неё третий подбородок?

Кт Мпо Ду.

Нет сэр, он один у ее и очень аккуратненький... ))

Алекс С

акуратнее ато совратит извращенец он всегда с вами за спиной зыркаетнадевушек)

Кт Мпо Ду.

А как видеть и не зыркать?))

Алекс С

))))

Виктор Шаламов

Наверное зоб. Эндемический зоб, как результат заболевания щитовидной железы.

Кт Мпо Ду.

Ясненько...

Алекс Венцель

Смею вас уверить, женская грудь на 95 процентов состоит из жира...)))))))

Кт Мпо Ду.

Такие точности как бы немножко лишние... Они фантазию делают бескрылой...

Алекс Венцель

Я лишь ответил на ваш вопрос, так что можете лететь дальше...))))))

Юрий Трущенков

Этого Вам не скажет никто ... Пока не спросите у этой девушки .

Геннадий Сокровный

Думаю , тебе лучше оставить твою озабоченность.

Кт Мпо Ду.

Тебе кажется старик, что ты думаешь- на самом деле ты давно разучился это делать, а может быть и не умел...

Геннадий Сокровный

Мне не кажется , так как я в нормальной кондиции моего состояния. Старость меня просто радует во всём её великолепии.

Ля
Ляся

Аппарат доения 😂😂😂🤣🤣🤣💥💥🤣🤣

Кт Мпо Ду.

Нельзя так Ляся тайны обьяснять...

Ля
Ляся

Поговори мне ещё

Кт Мпо Ду.

Ох ох ахх... 🌷🌷🌷

Ля
Ляся

Ишь

Петр Тарасов

Вам в джинсах что то мешает, глядя на неё ?

Улугбек

"Блин" может всё!!! Даже подпирать, Санёк...

Галя

Наверное,два высших образования у ней...

Ба
Балагурушка

🖼

Кт Мпо Ду.

Нет Матрена у ее быдо без вульгарности.

Ба
Балагурушка

А чего здесь вульгарного?

Кт Мпо Ду.

Для тебя нлрмально

Ба
Балагурушка

Для меня не нормально грудь до подбородка

Вадим Семененок

рюкзак одела чтобы не мешал не спереди

Ры
Рыжуля

А фиг его знает!! Нажрала дева формы.

Кт Мпо Ду.

Грубо вы как то... Не хорошо так...

Аг
Агафон

Или силикон или спрятанные доллары.

Владимир Хорламов

Два кошелька .самое надёжное место.

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, если не потрогаешь.😂

Кт Мпо Ду.

Это точно...))

Владимир С

А руку лень протянуть, проверить?

Кт Мпо Ду.

Без защитной маски с каской?