Бабулька Из Гадюкино.

Стоит ли здесь заводить дружбу!??

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, реальная вряд ли. Мы с Йожиком тут, так мы 1000 лет с Ташкента дружим. Просто попались друг другу, я ему звоню. Он , говорит :" Угу".)))

Язва Сибирская

Но если тут есть такие люди о которых ты думаешь даже когда тебя нет в сети то именно с такими и нужно дружить

Язва Сибирская

Ну если не умеешь дружить тогда вообще фигли здесь делать на вопросики что ли отвечать

Бабулька Из Гадюкино.

воя язва!!!

Язва Сибирская

Друг мой ну если ты людей не любишь то зачем себя мучить приходя каждый день на этот сайт я тебя точно уже не первый раз вижу

V/
V/S/G/

Не знаю право-слово...лично я захожу сюда не каждй день и да-же иногда по неделям не заглядываю..

Бабулька Из Гадюкино.

Ну кому что!!)))

V/
V/S/G/

Всё верно..у каждого СВОЁ

Бабулька Из Гадюкино.

однозначно!!

V/
V/S/G/

🌹

Александр К.

Завел.. полет нормальный. Давно дружим, альтернативные способы общения имеются)))

Бабулька Из Гадюкино.

Успехов в полете

Александр К.

Благодарю!))

Михаил Муругов

Можно, но завод быстро кончается. Лучше выбирать не заводную, а на батарейках.

Николай Кочубей

Если только для того что бы было кому написать "Привет! Как дела?" думаю стоит!

Бабулька Из Гадюкино.

привет я скажу своей кошке!!

Николай Кочубей

Ну это уж вам решать кому и что говорить!

Li
Linocka

ее везде стоит заводить, только внимательно приглядываться к новым знакомым

Валерий Рудаков

в ИНЕТЕ вообще нет Дружбы-а так переписываться пока не надоест аппонет

Валерий Рудаков

у каждого своя жизнь-тем более в разных странах все давно живут-это я про себя пишу так как из Баку

Валерий Рудаков

а ведь росли -учились вместе пару десятков лет-ближе друзей не было

Бабулька Из Гадюкино.

Это человеческий, фактор

Валерий Рудаков

это фактор Нашей Страны с 1917 года-Бегаем по всему Миру и Дубасим каждые 100 лет друг друга по чём зря

Виктор Билькин

Дружбу то заведёшь, а вот выпить с другом уже не получится! 🤣😇😂😅

Виктор Билькин

Как почему, нальёшь в стаканы, а чёкаться из Москвы с Владивостоком не получится, а какая пьянка без чркания и поцелуев 🤣😇😂😅

Бабулька Из Гадюкино.

включать фантазию🖼

Александр Иванович

Если паллитра есть, то канешна нада.Серьёзно надо подходить к этому

И*
Ирина *Z

Везде стоит заводить дружбу, особенно если вам хочется дружить.

Ма
Малифисента

у меня что-то не получается не дружить...все рвутся в ухажёры

Бабулька Из Гадюкино.

вы красивая!!

Ма
Малифисента

а я может просто дружить хочу😭

Ма
Малифисента

да!..я непреклонна 😁👆

Алекс Венцель

Дружба здесь это всего лишь обмен эмоциями и не более того...

Бабулька Из Гадюкино.

вот именно

Алекс Венцель

Но иногда попадаются весьма приятные собеседники...))))))))

Яна Щемелёва

Не думаю, что можно кому-то доверять личное в интернете.

Владимир Ляпин

Дружить не вредно. А захочется поближе узнать - спишитесь, договоритесь и съезжайтесь на каком-нибудь курорте.

Лю
Любовь

заводят вшей, тараканов и так далее. А дружба ВОЗНИКАЕТ

Валерий Гассий

А дружбу заводят по месту и вообще, как она возникает?

Дрок Виктор

Ну-у, как сказать ... Ежели стоит, почему нет. А вдруг ...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да! Я тут такууууую суперскую девушку встретил!

Юрий Котляров

А не старовата наша Бабулька для таких финтов ?

Бабулька Из Гадюкино.

А как же "Любви все возрасты покорны!" А здесь всего лишь дружба??

Юрий Котляров

Мне приятен ваш боевой задор ! Так и нАдо ...

Бабулька Из Гадюкино.

И потом бабушкой я стала в 45 лет!!Так что меня нужно списать

Юрий Котляров

Вас нужно не списать, а от старости спасать ! Мы не позволим вам раскисать .

Бабулька Из Гадюкино.

а я и не раскисаю! кто вам сказал!!

Юрий Котляров

Так что сомненья прочь ! Шагом марш в строй ветеранов .

Ол
Олег

как вариант... у меня получилось... к сожалению...

Бабулька Из Гадюкино.

почему сожалеете?

Ол
Олег

ну мы женатыми оба уже познакомились... это недолго забавно...

Ол
Олег

ну бывает так...