Ната

Омолодиться что ли?😂😂😂Какие приложения для обработки фото вы используете?

Ответы
Роб Рой

Както ехал я перед рождеством
Погонял коня гужевым хлыстом
На моем пути темный лес стоит
Кто то в том лесу воет и кричит

Юрий Ловлин

Надо просто снимать со сбитой фокусировкой и против света - будет очень художественно и неопределенно 🤣

Геннадий Бритиков

омолаживаться надо по другому

Ганиев Ahmad-Volnik

😓 в чем смысл если зделать фото красивым патом если видеться уже совсем другая например..

Volodia Dolin

Занимайтесь сексом с хорошим партнером каждый день и вы даже в 70 лет будете выглядеть на 30

Константин

Иногда gimp, а так в fast stone image viewer и то средства довольно мощные, для бытовых целей хватает.

Clan

Не переусердствуй, а то некоторые такой себе бюст фотожабят, что аж стены кривятся.)))

Ната

да я не пользую

Олег Николаев

Не дури! Оставайся такой, какая есть - молодая, красивая, сексопильная!!!!🌹🌹🌹

Таяна

Никакие. На этом фото фильтр и больше ничего. И тот стандартный из телефона.

Henadz

Программу для обработки фото предприятия по оказанию ритуальных услуг...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

"василёк...мой любимый цветок..." песня вроде такая есть!))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я могу тебя без фотошопа, реально омолодить...🥴

Ната

я и так молода😀

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

средненогая...😋

Валерий Юлинов

Да,никаких......И Вам нет смысла заниматься этим.....

Emmanuil Hristov

мы обрабатываем себя, читая Слово Бога...

:T
:Thinking:

Никаких обработок и фото на пофиг 😆

Ната

а я оюблю

:T
:Thinking:

Ну каждому своё😁

Ната

да мне мое 😁

Сеня

Чернобыльские Молодильные яблочки)))

Ma
Mangal

Не использую никаких приложений)

*****

Ставлю фото 20 летней давности))

Ната

😁

*****

Пойдёт?))

Федор Тиханов

Фотошоп, домашняя киностудия.

Проходил Мимо.

Никаких, только дату удаляю))))

И*
Ирина *Z

Фотошоп. И другие программы..