Fuad

вы смотрели фильм 13-й район? это похоже на то , пригожин живёт по законам преступного мира, то есть по понятиям зэков, а путин это мафия, это разные сферы и они не будут ладить. никак.

Ответы
Владимир Разувакин

Путин умный мужик, со своим ограниченным умом его не возможно понять Гениальная многоходовочка Путина - посмотри в интернете

Fuad

он умный для вас, на самом деле он слабоумный и мстительный дьявол

Владимир Разувакин

С вами все понято, спасибо

Lаzy

Обоссаный пахан- не пахан. Фуфло он толкнул. Базар держать надо в уровень. Э о- по любым понятиям.

Елена Яроменко

Это их разборки. Им есть что делить. Им есть чем рисковать. Пусть хоть сьедят друг друга.

Валерий Дягилев

У нас существует две власти. На верху тьма власти, а в низу власть тьмы

Андрей

Логики не в твоих словах, ты вообще понимаешь о чем говоришь, баран

Fuad

🖼

Андрей

Мне приятно что ты догадался ,за Путиным , твой народ ))

Seline

Ваще грубое и бестактноеее сравнение...даже цвет кожи не похож!)

Fuad

вы не знаете о чём я написал, вы слишком далеки от законов преступного мира и в том числе от законов мафии, вы живёте в своей сказке и верите только в то, в чего вам хочется верить

Seline

Фуад ,может хватит о политике??Может лучше просить Аллаha о скорейшем мире на всем белом свете??((

Fuad

Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, НО бог судья, он сам решает как нам быть в последнюю минуту. Бог сотворил нас чтоб любить, а не смеяться над любовью, и если мы начнём его любить, и он полюбит нас, Душою!

Seline

Красиво,Фуад

Fuad

спасибо.

Seline

)

Натали Малышка

......Сейчас мы начинаем просмотр сериала : " Урки против Орков".....

Зв
Звездочет

супер класный сериал а чье производство

Натали Малышка

Увы, просмотра не будет. Режиссер Урков зас**л....

Мое Имя [ I'm The Man ]

блотные --ето те же уголовники ...пока не сидевшие в тюрьме

Василий Бубновский

Как же вы, нациАнал-пидорасня, боитесь того Пригожина...

Fuad

Василий Бубновский

Понимаю, укропские пропагандоны понаштамповали фейков

Fuad

🖼

Марина

а мафия это что? семья, КОН, те же веды, что и понятия.

Fuad

нет, мафия это продажа оружия, наркотиков, людей, детей на органы и многое другое, а бандиты лишь нападают на чиновников и грабят их, мафия и зоновские понятия, абсолютно отличаются

Марина

Вот для тех кто плохо себя ведёт это всё и устраивают

Игорь

Раньше общий язык прекрасно находили

Fuad

🖼

Со
Сонике

Представьте, что бы он с вами сделал?))

Нептун

любая власть любой страны это мафия

Галина Локтева

Но там закончилось всё справедливо.

Зв
Звездочет

уже вагнеровцы подошли к воронежу

Синюшный Роджер

а мафия живет по другим понятиям?

Татьяна Писаревская

Так и тот и тот мафия получается?

Fuad

путин самый настоящий дьявол, других дьяволов не бывает, дьявол это не невидимая сила и не сказочный персонаж, дьявол именно тот, кто натравляет людей друг против друга, чтобы они убивали за него. вот задайте себе вопрос, каким должен быть дьявол и что он должен делать? 🖼

Fuad

историей вас делают рабами. душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, в каждом поколении рождаются новые люди и родина для каждого там, где он родился и живёт. ваша родина там, где вы родились и живёте, а не там, где были когда то рождены ваши предки. если бы ваши родители в своё время уехали в Америку и там бы вас родили, то вы были бы американцем, а не россиянином и в будущем могли бы стать президентом Америки. Вам всё время твердят о том, что вы должны быть как деды и прадеды, разве это правильно? разве все ваши деды и прадеды были достойными людьми? разве среди них не было воров и убийц и предателей, значит и вы должны быть такими? значит вы отвечаете за них? теперь понимаете для чего вас зомбируют изучать историю и жить по истории? разве в 1939 году РФ не была союзником фашисткой Германии и они вместе не напали на Польшу? а затем Гитлер решил в 1941 году напасть на РФ? почему эту историю вы не изучаете? ААААА, для вас она позорная и неудобная, разве не так? умнейте лучше и гоните прочь своего царя, станьте свободными людьми, нам надоело ваше рабство и подчинение царям, вас принуждают нападать на чужие родины для захватов земель. Вот всё это и есть истина.

Татьяна Писаревская

Зачем мне это смотреть?

Fuad

почему вы так явно тупите??? у вас нет своей головы и своего мнения? мораль путина превыше вашей морали или он вечно живёт, а вы живёте временно? чем ваша душа отличается от его души? ваши правители всё время под разными причинами вторгаются на чужие страны для оккупации земель, затем они и сами умирают и оставляют эти земли для будущего поколения, а будущему поколению нужны те кровавые земли, которые были отняты у другого народа? они от этого счастливее будут себя чувствовать? разве счастью нет предела? если моя страна мне не нравится, то я уеду в другую, а не стану звать другую страну в свой дом. если где то обижают вашу нацию, то вам надо построить у себя города и призвать их к себе, а не нападать на соседние страны. ваши цари всё время обвиняют США и Европу, а нападают на соседнюю Украину. где ваша смелость и логика? её нет!!! вы законченные рабы, путинские рабы и притворщики, вы самая настоящая нечисть , знайте это.

Татьяна Писаревская

Чего ты мне все это шлёшь то?

Мо
Моника

мафия и бандиты одно и тоже.

Fuad

это не одно и тоже. мафия действует на всю страну, а бандиты на незначимые части. вы даже этого не знаете

Fuad

Марина Мокина

У мафии какие понятия?

Fuad

убирать тех, кто им мешает

Таджичка В Тюбетейке ))

Совершенно верно!!