Максим Jw

🙂 истина в споре не рождается 🙂 она гибнет в споре. В нём рождается компромисс. Есть мнения?

Ответы
Алексей Лушин

Я согласен. Но спор заставляет задуматься. Иногда принимаешь точку зрения оппонента. Но выражения не люблю. В споре истина редко находится.

Улугбек

Да! Не рождается, но может проявиться, обнаружиться, конечно!!!

Смена Мерности

Истина рождается в дискуссии))

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

"В споре рождаются только отрицательные эмоции, истина приходит из тишины" -- поэтому в "Законе Духовной Чистоты" и говорится -- "Истина не несёт эмоциональной окраски" .......

Вершитель Судеб

Опять это высокомерие пришло

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

..... что, в заднице злоба закипело ??????

Вершитель Судеб

Скорее наоборот, жалость, до свидание

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

ну признаёшь что в заднице -- "Жалость это скрытая форма злорадства"