Эм
Эмма

УФФФ! Чем и как можно взрослого МУЖЧИНУ напугать? ))

Ответы
Андрей Ковехов

Вот и новый день настал...
Что несёт он? Мы не знаем!
Но, конечно, важно то,
Как его мы принимаем

Мы с улыбкой входим в день,
Забывая про невзгоды
Каждый день неповторим,
Хоть один из сотни многих...

Дважды день нам не прожить,
Он уйдёт, не возвратится!
Но с улыбкой в день входить-
Очень стоит поучиться!

Дня удачного желаю
И в смс - ке счастья отправляю
День чтоб начался чудесно
И прошел, чтоб интересно

Все дела пусть получаются
Чудеса, они случаются
День приносит пусть сюрпризы
И исполнит все капризы

Дня удачного желаю
На удачу вдохновляю
Пусть исполняться все планы
В душе не бушуют океаны...

Александр Изотов

знания - это оружие... Эмма, вы уверены, что когда наступит момент, вы сможете навести это оружие на человека (пусть даже он - мужчина взрослый) и нажать на спусковой крючок? ведь потом обратной дороги не будет... и ничего исправить будет нельзя... )) ну, как? я вас ещё не напугал? )) 🌹

Эм
Эмма

ну раз обычно вас не взять, то да )

Александр Изотов

в каком смысле "нас не взять"? куда? ))

Александр Изотов

зато в аморальном - без проблем... 😘

Александр Изотов

любитель чего? ))

Александр Изотов

люблю играть словами... ))

Дм
Дмитрий

Уважаемая, каждому свое. Приставь мне автомат к голове, не напугаешь. Потому как знаю. что дальше буду делать. А скажи моя любимая что к другому уходит, то буду в смятении, так ка люблю ее и удар этот не ожидал совсем....Повторюсь, каждому свое.

Анатолий

Ха, подойдите в общественном транспорте к любому незнакомому мужчине, который с женщиной (возможно, со своей женой), пристально с издёвкой посмотрите ему в глаза и произнесите: "Ну, здравствуй, милый!" 🤣😆😁

Марина

Класс! Вот точно зассыт ..

Анатолий

🙂 Заодно и настроение себе поднимете...)))

Александр

у меня был случай. мы с корешем пьем в кафе.не кого снять и уже бухие.и девушки приходят красивые.я уехал с одной к себе. и я всю жизнь это помню.как я утром заорал

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну вообще мужчины полосок побаиваются..Ну в тестах там когда выпадает, или палки там полосатые всякие вдоль дорог. А если крест накрест, вообще труба

Ке
Кент

Мужик сидит в сортире и тужится. Жена выключила свет, а он как заорет благим матом. Жена:- ты че? Он говорит: - Я думал глаза лопнули🤣

Ке
Кент

Аккуратней там со светом😋

Ке
Кент

Психика дороже платежей за электроэнергию😋

Эм
Эмма

у тебя точно память просела 🤣

Ке
Кент

Я для поддержания разговора🤣

Эм
Эмма

забыл как это делается? ))

Ке
Кент

Первое, что в голову пришло🤣

Эм
Эмма

не разочаровывай меня, бро )))

Ирина Вахитова

зачем они и так всего бояться! скажите что его любовница вам позвонила и сказала что беременна....простите! злая шутка

Бахром_С

Звонок (или СМС) с другого мобильника (желательно - со скрытого номера) -"Дорогой, скоро ты станешь ОТЦОМ")))))))

Бахром_С

Если хотите, напишу дальней.сценарий))))))

Бахром_С

"И что ты мне подаришь?", "Куда мы с тобой и ребенком поедем для восстановления сил после родов?", "Ты же обещал, что после родов, ты переедешь ко мне")))))))))

Бахром_С

Может Вы передумали НАПУГАТЬ своего взрослого мужчину? ))))))

Эм
Эмма

Я и не собиралась )) весёлая, но не до такой степени )

Бахром_С

Какие варианты ответов Вас рассмешил? ))) Поделитесь))

Эм
Эмма

Ой, я уж и не помню, там много комментов )) чего тольконету, и в любви признаться, и что сифилис в наличии, что машину разбила ))

Алексей Сашко

Орбитр на поле перепутал,и вместо жёлтой карточки показал презерватив. До конца игры нарушений не было.

Юрий Трущенков

Это не реально в принципе . Если оно испугалось , значит это не мужчина , а что - то другое .

Ринат Фамутдинов

Ничем! Хотя если скажешь что дашь в фуфайке, обутая и на горных лыжах, стоя и на гамаке!!!

Денис Ильгов

Ласково,нежно шепни ему на ушко чужое имя.Чревато,но испуг обеспечен.🎆 💃 🎆

Алексей Генералов

Сссскаааажи ему, что позвонили по телефону чтобы ему передали, что у него дом сгорел!

Сергей Сосновский

У не взрослых свои страхи, а у взрослых свои. Например, я бы сильно испугался, если бы увидел своего сынишку на подоконнике открытого окна.😱

Сергей Сосновский

Ну вот - Вы тоже испугались...."все мы под Богом ходим" и всегда найдётся то, чего следует бояться, какими бы бесстрашными мы сами при этом ни были. Думаю, что страх в какой-то степени стимулирует и мобилизует нервную систему, однако, не следует позволять страху овладевать Вами всецело - это парализует нервную систему. Приведу Вам стихи Е.Евтушенко.
Не надо бояться густого тумана,
Не надо бояться пустого кармана.
Не надо бояться ни горных потоков,
ни топей болотных, ни грязных подонков!
Не надо бояться тяжёлой задачи,
а надо бояться дешёвой удачи.
Не надо бояться быть честным и битым,
а надо бояться быть лживым и сытым!
Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, -
лишь собственной трусости надо бояться!

Сергей Сосновский

С Наступающим Новым Годом! 🌲 🙂

Wolf Werwolf

К каждому должен быть свой подход... некоторых и тараканом можно сильно напугать...

Валерий Герасимов

Раньше маленького ребёнка пугали ДЯДЕЙ....Сейчас взрослого ДЯДЮ пугают РЕБЁНКОМ

Валерий Рудаков

взрослый МУЖЧИНА часто оказывается МАЛЫМ дитя в некоторых вопросах и действиях

Альберт Зинкин

Я бы испугался, если бы 20 летняя сказала мне что влюблена в меня и не может жить!

...Продукт Системы...

Меня цены на бензин пугают... А ещё больше что говорят они ещё вырасту с 1го июня

Виктор Арзамасцев

Чеком из магазина женской одежды или сообщением ( фото) его разбитой машины