Ос
Осень2017

🤝Предлагаю Вам ознакомиться с необъяснимыми природными (а возможно, и рукотворными) Явлениями после чего перейти к Обмену мнениями: откуда же они всё-таки берутся..... 🤔 ⁉️ Тот Человек👥 из люка Канализации💩 на пешеходном переходе..... и тот Человек👥, который в воздухе ⚡Молниями⚡ управляет-заведует..... ❓Считаю данный видеоролик прогрессивным ИБО мы в нём имеем возможность наблюдать не только НЛО, а и Сущностей, которые выглядят "подобно" Человекам..... но Человеками, ЯВЬ👥но НЕ являющимися. Вспоминайте древние трактовки ЯВℹ️ /// ПРАВℹ️ /// НАВℹ️ и тд. из Ваших окрестных фольклорных источников таких как 📚📜"«Преданья старины глубокой, дела давно минувших дней…» После чего задумывайтесь 🧠 о происхождении Термина и Понятия "ПРАВославие" 🔒✝️🔓.....Всем До🎼бра🤝

Ответы
Виталий Вилисов

ничего особенного не заметил))), я и сам наблюдал так называемое нло), но тут есть и множество вариаций их возникновения, причем в основном это будут атмосферные явления того или иного типа, но иногда это массовое воздействие на мозг при помощи звука определенных частот, который создается самой же природой при определенных погодных условиях), так например в бермудском треугольнике люди сходят с ума на корабле и выбрасываются за борт. Самая большая загадка таких явлений таится в нашей голове), когда мы видим, слышим то, чего и нет) Но еще более забавно то, что эти образы можно заснять и на камеру! Так японские ученые изучая шизофреников, провели эксперименты, фотографируя то место, где якобы шизофреник видит некий объект, какого же было их удивление, когда проявив пленку, этот объект проявился!)))

Ос
Осень2017

на 1:33 мы видим .... Крым .... и Ласточкино ГНЕЗДО 🎯♟️

Ос
Осень2017

то самое..... о котором Японская Принцесса с Луны (повесть о старике Такэтори) говорила своему 5-му 🌠по счёту Жениху: Есть у Ласточки Раковинка..... помогает она без мучений детей родить..... принеси мне её (с) Таким образом, 1️⃣ Искомая величина = Крым. Ялта. найдена. 🎼🎼🎼🎼🎼🤝 Благодарю Вас ВСЕХ за участие в разборках и раЗкопках 🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Ос
Осень2017

для вскрытия Луны осталось разшифровать еще 🏁☯️🎎4️⃣ задания из той японской повести..... но я на это НЕ подписывалась. Пусть это решают БЕЗ меня.

Ос
Осень2017

Я лишь могу завтра подойти к "часовых дел мастеру" Саше, который имеет павильон на "горке" проспекта Науки и дать ему поремонтировать мой китайский гео-мантический компас, в нём отклеилось пара металлических пластин..... работа ерундовая, для того у кого есть суперклей по металлу..... а ПОНЯТИЕ у Саши ---- о китайском много🎚️МЕР🎛️ном компасе появится 🧠😴🎎🏁⌚🗺️🗿

Виталий Вилисов

Не знаю о чем женский мозг здесь концентрируется по этой фразе, но для мужчины эти эпизоды производят концентрат на женский пол))) Так что надуманное это)) А по поводу мыслей о Ленине, то конечно, статус вождя в советские времена имел значение.. и до сих пор остается, причем это во всех бывших республиках наблюдается), когда там уверены, что президент это все, от кого зависит жизнь в стране, что уже давно совершенно не так)), да и по большому счету никогда особо и не было, исключение составляют может быть Сталин по факту, ну и Ленин как фигурант данной затеи))), который кстати говоря сам особо и не верил, что революция вообще возможна, был весьма удивлен, что она таки прошла)))