Denis A

Можно ли обрести душевное спокойствие уехав на ПМЖ из родного города?

Ответы
Ве
Вера

Нельзя. Я пробовала. Все проблемы в себе. Убежав от окружения,бросив проблемы через некоторое время поняла,что на новом месте- обросла абсолютно такими же. Только ещё все близкие и родные оказались далеко.

Юлия К.

Смотря из какого. Мне нигде не нравится, сменила три города, равного родному нет. И того ощущения тоже никогда больше не испытывала.

Alex Potjomkin

Спокойствие бывает там, где хорошо жить и не обязательно в родном городе. Это всего лишь место рождения, от тебя не зависящее.

Мирумир

если не видеть предмет своей любви - конечно можно, но если внутри раздирает стыд, или другого рода боль - от себя не уйдешь....

Игорь Павлов

Мне кажется, зависит от цели уезда, если это любовь, то душа будет спокойна, если деньги, то, боюсь, душа будет побаливать....

Та
Татьяна

Если только тешить себя тем, что не взяли туда свои проблемы. Но ведь в новом месте можно нажить и новые проблемы.

Светлана Окулич - Казарина

Душевное спокойствие внутри Вас, а снаружи лишь обстановка. Чаще смотрите в небо. Желаю радости бытия!🌻

Denis A

Спасибо!) И Вам!)

Татьяна Юрьевна

Да хоть на Луну. Вы перемещаетесь в пространстве вместе со своими проблемами, болью и разочарованием.

Наталья Анатольевна

Можно. Новые впечатление и расстояние помогают иначе взглянуть на себя в сложившейся ситуации.

Табуретыч

Только на месяц. Далее все проблемы будут повторяться,пока их не решишь,где бы ты не жил..

Natalia Poleakov

люди уезжают чаще всего на пмж из-за будущего своих детей но в родной город всегда тянет

Овца Петти Мутон

Если Вы живёте в квартире с шизогенной матерью, то да, это слегка облегчит Вашу жизнь.

Denis A

Нет)) Просто мне нравятся небольшие, уютные города)

Овца Петти Мутон

Ещё проще )))

Denis A

🙂

Алла Газарян

Нет конечно,ни одно место не спасёт если не найти гармонии с самим собой в душе)

Мира

От себя не убежишь, но иногда это помогает мобилизоваться и начать новую жизнь.

Светлана Бульская

Наверное.Но в тяжелые времена вспоминала шум родного моря всегда...Вернулась...

Иван Скоробогатов

На Ямайке в гамаке под пальмами обрету душевное спокойствие обнимая хуаниток

Vladimir Ch

Можно, но не на долго. Надо еще найти дело, которое вас поглотит или проглотит?

Валерий Mершавка

Это индивидуально. Например, почти все евреи приживаются везде, где есть свои

Татьяна :))

если рядом необходимое общество, приличная работа и стабильность- думаю,да!!

Лариса Захария

к сожалению нет....вы уедите хоть в другую страну, а от себя не уйти....☺️

Denis A

А если не от себя 🙄)))

Лариса Захария

обрести душевный покой- а душа это и есть вы...или я что то не до поняла?

Denis A

Да нет, всё верно)