👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пора корпоративов... Какие гулянки предпочитаете с трудовым и дружественными коллективами: в стенах организации, дома, в тихой кафешке или людном ресторане? Или ещё где?)🍾🍾🍾

Ответы
Карабас

в людном ресторане.Коллектив у нас- 90% бородатых мужиков )За столом всегда весело и хорошо, но после очередного тоста начинает сказываться нехватка женского пола)В этом году за соседним столом гуляла весьма себе привлекательная женская компания из какой-то школы,которым явно не хватало мужского общества.Столики были сдвинуты и приятный во всех отношениях вечер потек по более интересному сценарию )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да любой предпочтет это!

Карабас

спорно ) ещё остались индивиды, которым нравится разговаривать ))

Карабас

определенно )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это начиинают делать те, у кого уже в небо ничто не смотрит)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я их на юле вертел, с ними праздновать! Шеф в прошлом году всех оштрафовал, что ему слова не дали! Стучал по столу, всем пофиг! Штрафы всем кто был на корпоративе!))) Я в такое лото не играю...Та ладно-бы музаканты там были...Ди-жи из ..я его знаю..Ди-жи отстой!))) Ведушая из роликов в интернете приколы...Ваще не о чом! Идите в жопу! Меня можно было заказать! Я и то по лучше буду! Ну веселей-бы было...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Итого: если б ты был шефом, куда б коллектив повёл?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Там-бы была Махновщина!))) Беспредел. Анархия!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ясно. Баня и разврат

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я такое девушке написал пьяный..Та я ещё звонил в 00, оо ! Она думаю была в шоке..Муж там как офигел!)) Саня молчи прошу тебя... У меня муж! ))) Она моя напарница бывшая.. Ну я дал так дал))) Громкая связь! Дочка кричит это дядя Саша!))ой..я телефоном ошибся после триады..Я не знаю, что там...(( Смешно и грешно и она говорила всегда, я-бы бола твоей женой, если-б не моя подруга теперь, твоя жена. Я нечего делать не буду, рушить семью...Она офигенная! лучше меня намного! Правда, не сарказм. Ну ты мне очень...сисек конечно нет таких больших как у неё. Она тоож..прикольная... Она мать моих детей! На неё хуй всегда стоит. Сори.. Та то-же очень нравится. Я пьяный не сдержался...))) Что думает о таком поступке? Та нам в нутри её барабаны играют дробь!)))Круто очень пизданул при муже! Пусть меня ценит!)))

St

У нас было по домашнему в коллективе. С подарочками, с тёплыми тостами, с салютом и прочими милыми шалостями. Отменили кафе в этом году, общим голосованием.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И на работе отмечали?

St

Да, у нас для таких мероприятий есть шикарная столовая), как дома.

St

И музычка, и шашлыки на улице, в общем все, как положено. Коллектив хороший, поэтому так.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда можно) Наряжаетесь?)

St

Ну вот на счёт нарядов не парились)), поскольку был с утра рабочий день. Так, оделись не совсем обыденно)

Семён

Дома ... только дома ... иногда можно выйти в ресторан, но дома лучше, лучше заказать еду надом, чем там быть ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С коллективом?!!

Семён

Коллектив не большой, семейный ... 11 человек ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мой же вопрос про корпоративы

Семён

А я пенсионер, какие корпоративы ... !!! ??? 😂😂😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тада дааааа..

Семён

😂😂😂🌹🌹🌹

Ерророчка Вышла

Я с ними предпочитаю работать, а не бухать. Если я захочу бухать, я найду себе более приятную компанию.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну уж что сразу бухать-то.. Корпоратив - это ж не обязательно набухаться

Ерророчка Вышла

А что еще?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Танцевать, петь, веселиться

Ерророчка Вышла

Мне есть с кем это делать вне работы)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, так себе коллективчик )

Ерророчка Вышла

Мягко говоря)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жаль... На работе ведь огромная часть жизни проходит

Fedor Bogdanov

когда-то исклюительно на работе. Или на природе (по погоде). Никогда в ресторане. ... давно было...

Fedor Bogdanov

а я писал - по погоде. А встреча НГ на турбазе - поистине незабываема.

Fedor Bogdanov

у меня тут - почти как там

Fedor Bogdanov

у меня - дома - на даче... правда, есть электричество, но нет народа

Аркадий Бахчевников

У меня в ушах Ван Халлен. И он сломался, и переозвучил свои хиты для азии. Ничего личного...

Кицунэ

Мои на работе щас квасят) я дома тизо- мироно) тоже квашу) они мне за год надоели

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нууу, как же так. С коллективом надо отмечать

Кицунэ

Не.

Sergio

У меня почти всегда получается "или ещё где" по определенным причинам...🙄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Недёшевое удовольствие) Сужу по 2019 в КСХ)

Sergio

Так не я же плачу, это же корпоратив. Контора оплачивает)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ах, контора...

Sergio

Это были большие и известные волшебные ОАО)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Большие всегда волшебные

Андрей Григорьев

Полтайги повалим, раззудись плечо!!! На хрен офисы и вообще города!!!

Добрейший Тролль

Ваще никакие, их мне эти рожи на работе обрыдли, ещё и бухать с ними

Добрейший Тролль

Таки эт как?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Иногда прошу сама переобуться)

Добрейший Тролль

Аа, ну намана, каблуки откручивать?)

Добрейший Тролль

Нормальненькие

Наташенька

Мы на работе предпочитаем)))- зал с ёлкой и кухня есть- детский сад)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё.. И правила, все, что нужно, рядом)

Наташенька

...и домой можно не идти, если...устала- спаленки тоже есть)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Даа) все продумано)

Наташенька

Вот! И зачем нам ресторан?)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ваще ни к чему!!!

Да
Дамир

В людном ресторане с обязательным продолжением в караоке и т.д.😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ээх, погуляла б я с тобой! Порвали б все микрофоны!

Да
Дамир

Тоже певунья?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не обязательно, когда выпьешь. Главное, стыда нет и зрение хорошее

Да
Дамир

А вот здесь верно подмечено. Чем больше, тем выше планка😄

Дима

В идеале - частный дом с баней и мангалом во дворе)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И туда тащить коллег?!

Дима

Если будет такая возможность - сами побегут))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё... Неплохо

Дима

Вот там будет отдых) И пошуметь можно ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А если ещё там и несколько комнат отдыха.....!

Дима

Это уже изыски)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

раньше с коллективом... с годами хочется полежать)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не, ну с коллективом корпоративить надо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правда, если в коллективе одни женщины или одни мужчины, то эт не то...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

прекрасно гулялось в женских коллективах... ну а там, как карта ляжет)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не, ну если в шумный ресторан выбраться с девками, то супер!

Татев

Люблю, чтоб танцы в отрыв, все остальное вторично

Владимир Кириллов

В тихой кафешке. Но меня туда без кода не пустят.

Владимир Кириллов

Значит, вакцина всё-таки левая...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вакцина всё - таки хорошая

Владимир Кириллов

Тогда нечего бояться.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Таки не бойтесь её)

Владимир Кириллов

А разве я боюсь? Вы меня неправильно поняли, я не антиваксер. Просто мне это не нужно.

Друг

Сейчас лёжа на кровати, лучше ещё и спя при этом.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт не корпоратииив

Друг

Меня жизнь от них ограждает

Sergio

Ограждает - и зря. Лучше бы было, если бы Друга приглашали на корпоратив выступать!😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оо, он ещё и шоумэнша?!

Sergio

Музыкант-замечательный певец - будущий автор песен.🙄

Сергей Греков

Главное компания, а где, не суть важно.

Сергей Греков

На дискотеке с моими дружками сцепились.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты и на дискотеку успел?!

Сергей Греков

Да не, не захотел.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Новый год люблю отмечать в тишине. Без компаний

Сергей Греков

Я тоже шум перестал любить.

Ирина Славянка

У нас в прошлом году ещё всё отменили.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А в этом разрешили же

Ирина Славянка

Нам нет.