Anika ૐ

Если утром на работу, вы немного опоздали...
То с ноги откройте двери, со словами: -Что, не ждали?🤣🤣🤣🤣🤣Надо попробовать))))

Ответы
Сергей Комитетски

В женском коллективе работал один мужик и часто слышал женские обсуждения про сексуальную жизнь , когда и с кем и сколько раз. Ему это надоело и попросил при нём таких раговоров не нести. Женщины согласились а как же обсуждение ? И тут одна всем поедложила . Давайте сколько раз было то столько с утра на работе приветов. На утро заходит одна и говорит привет , всего лишь раз , подумали другие , затем другая привет привет ого у этой 2 раза , тут третья вся сияя , привет привет, большой привет и два привета утром )))

Anika ૐ

)))

Валерий Иванчик

я таких пробольщиков на работе мигом в чувство привожу - рублём...

Анастасия Дайлида

я не опаздываю на работу, а вообще у меня отдельный кабинет

Ivan Vinokurov

Аха потом дверь новой ставить или по шее получишь

Anika ૐ

🤣

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мне ваша фотография аппетит возбудила - конина

Anika ૐ

🥴

Ан
Анатолич

Если вы руководитель,то можно смело заходить.

Anika ૐ

🤝

Сергій

Я конечно прихожу рано, но попробовать надо))))

Это Я

со словами: кто не спрятался, я не виноват)))

Anika ૐ

🙂

Anika ૐ

🐟к картошечке

Это Я

не плохо)) но к пиву в самый раз))

Anika ૐ

😁

Anika ૐ

☺️

Вера

За шкварник, учиться заходить.)

Ан
Анна

😆😆😆😆😆

Anika ૐ

🤣🤣🤣🤣

Александр Данкев

Не оценят!😂

Anika ૐ

😭

Весёлый Роджер

попробую

Anika ૐ

Ну вот

Весёлый Роджер

Мне нравится

Anika ૐ

И хорошо

Весёлый Роджер

Не могу долго в кабинете сидеть. Мне общение нравится

Anika ૐ

Язык за зубами не держится))